С помощью форума приобрел 2 хириты, если у кого есть такие красотки показывайте
Вид для печати
С помощью форума приобрел 2 хириты, если у кого есть такие красотки показывайте
на ней уже и бутончики имеются
[QUOTE=Basel;3257000]С помощью форума приобрел 2 хириты, если у кого есть такие красотки показывайте[/QUOTE]
Абалдеть, я никогда с ними не встречалась... Полазила по инету, они оказываются так красиво цветут!!! Поздравляю с приобретением :rose:
И мои поздравления :)
Посмотрела в поисковике на их разнообразие. Действительно очень красиво цветут. Понравилась также пестролистная хирита вот:
[url]http://planta.iatp.by/az/gesner/chir.htm[/url]
Как они размножаються? Кто имеет опіт "общения" с ними? Насколько отличаються от прочих генсириевіх?
У меня есть Stardust, розово-сиреневая, с прожилками. Прикольная растюшка, пока маленькая, цветет второй раз - аж 2 цветочка. Сфоткать пока нечем, фотик умер.
[QUOTE=Lally;3302721]У меня есть Stardust, розово-сиреневая, с прожилками. Прикольная растюшка, пока маленькая, цветет второй раз - аж 2 цветочка. Сфоткать пока нечем, фотик умер.[/QUOTE]
Супер! :shine: А можно у вас листиком разжиться, когда она подрастеть?
[QUOTE=Танго;3302749]Супер! :shine: А можно у вас листиком разжиться, когда она подрастеть?[/QUOTE]
А они листиком множаться? Как фиалки?
Коля , покажите нам цветущую, плизззз!
у меня и Stardust есть, но он поменьше. А у Aiko бутоны не распустились. Зацветет покажу
присмотрел себе еще одну хириту Тимиана, это что то среднее, розетка как у фиалки, а цветы как у стрепса, только поменьше. Уже заказал себе:)
[B]Танго[/B], легко! Уже даже можно и сейчас. Листиков хватает. Единственное, я свою получила в виде отросточка, с листиками дела не имела, но думаю можно попробовать в торфяной таблетке укоренять.
[B]Basel[/B], а где разжились растеньицами, не подскажете.
вот еду на выставку в субботу, там хирит будет много
А куда, если не секрет?:)
[QUOTE=Basel;3352908]вот еду на выставку в субботу, там хирит будет много[/QUOTE]
Коля, а продавать цветочки на выставке будут? Я тоже еду:shine:
В Киеве.
конечно будут, я уже себе все побронировал, приеду покажу обновки
а вот и новенькая моя, - хирита Тамиана. На выставке было много хирит, но эта меня покорила:)
А я приобрела хириту New York
Аня говорила,что она желтоцветковая.Жаль не могу показать фотки с віставки: что-то с компом.
у меня желтенькая уже есть, я просто не хочу заставлять ими подоконник, то стрепсам места не будет
Коля , у Вас уже цветут хириты? Хвастайте!!!
да не цветут еще, все собираются. Зацветут - покажу