-
Отдых 3000-4000$
Всем привет, ломаем голову куда поехать на свадебное путешествие. Расчитываем 3-4$ (на двоих), максимум до 5000$. В Алвоне советуют о. Бали, но посмотрели гостинницы в инете, совсем не впечатлились, маленькие территории. год назад за 5$ можно было поехать в Доминикану на 2 недели роскошный отель с AI, на Бали за 4600 предлогают скудненький отель только с завтраком на 8 ночей хотя +2 ночи в Банкоке. У кого есть опыт или ктото уже собирается этим летом подскажите ато если честно даже времени нет этим заниматься
-
[QUOTE=ШАХЕТ;2718133]Всем привет, ломаем голову куда поехать на свадебное путешествие. Расчитываем 3-4$ (на двоих), максимум до 5000$.[/QUOTE]
Это сумма только за тур или с учетом затрат на месте?
Если только за тур, то в Доминикану вполне можно вложиться.
Но экскурсии там очень дорогие...
-
-
[B]Ksycha[/B], сколько Вам выходит поездка и на сколько дней?
-
[QUOTE=Curious;2718917][B]Ksycha[/B], сколько Вам выходит поездка и на сколько дней?[/QUOTE]
На 12 дней, 10 дней Пхукет и 2 дня в Бангкоке, 4* - 4 150 у.е.:)
-
[QUOTE=ШАХЕТ;2718133]Всем привет, ломаем голову куда поехать на свадебное путешествие. Расчитываем 3-4$ (на двоих), максимум до 5000$.
Спокойно можно уложиться за эти деньги в хороший отель на Бали на 7 ночей+ 2 дня в Сингапуре. К примеру: Ayodya Resort 5*(DLX garden view),Melia Bali 5*(superior),Nusa Dua Beach 5*(superior),Nikko Bali 5*(ocean view).:D
-
1. На 10-14 дней 5* Таиланд с завтраками от 4 до 4,5 тыс долл на двоих. Удобнее с перелетами, чем на Бали.
2. Если не проблема испанская виза = то Канары. Цены опять таки 2,5 - 3 тыс евро на двоих, умножаем на 1,6 получается дорого и на неделю, и там тоже все подороже чем в Таиланде.
3. Ну да Бали.
4. Турция - удобно то, что вылет из Одессы и отель подобрать под молодоженов можно и т.д.
Горько!:)
-
[QUOTE=Ksycha;2718947]На 12 дней, 10 дней Пхукет и 2 дня в Бангкоке, 4* - 4 150 у.е.:)[/QUOTE]
Если не секрет подскажите какие отели в Бангкоке и какие в Пхукете?
-
:) Пхукет - Кata Beach Resort, в Бангкоке - Prince Palace.
-
[QUOTE]год назад за 5$ можно было поехать в Доминикану на 2 недели роскошный отель с AI,[/QUOTE]
На [B]человека[/B], но не на двоих (с перелетом, разумеется).
-
[QUOTE=ШАХЕТ;2718133]Всем привет, ломаем голову куда поехать на свадебное путешествие. Расчитываем 3-4$ (на двоих), максимум до 5000$. В Алвоне советуют о. Бали, но посмотрели гостинницы в инете, совсем не впечатлились, маленькие территории. год назад за 5$ можно было поехать в Доминикану на 2 недели роскошный отель с AI, на Бали за 4600 предлогают скудненький отель только с завтраком на 8 ночей хотя +2 ночи в Банкоке. У кого есть опыт или ктото уже собирается этим летом подскажите ато если честно даже времени нет этим заниматься[/QUOTE]
Вы так же можите обратить внимание на Мальдивы: отель FULL MOON MALDIVES 5 * ( De-luxe Room ) FB-4350 у.е /10 дней- за двоих.
BANDOS ISLAND RESORT 5 *-( De-luxe Room) FB- 4671 у.е/ 10 дней - за двоих.
-
[QUOTE=Оксана_tour;2720355]Вы так же можите обратить внимание на Мальдивы: отель FULL MOON MALDIVES 5 * ( De-luxe Room ) FB-4350 у.е /10 дней- за двоих.
BANDOS ISLAND RESORT 5 *-( De-luxe Room) FB- 4671 у.е/ 10 дней - за двоих.[/QUOTE]
А сколько стоит + ПЕРЕЛЁТ? Еще тысяч 5 на двоих?
-
[QUOTE=Профессионал;2720633]А сколько стоит + ПЕРЕЛЁТ? Еще тысяч 5 на двоих?[/QUOTE]
нет, данные цены указаны с перелётом
-
[QUOTE=Профессионал;2720633]А сколько стоит + ПЕРЕЛЁТ? Еще тысяч 5 на двоих?[/QUOTE]
Из Москвы 3 * на олинклюзиве на 11 дней от 2100 дол с чел с перелетом, 4*-2420, ну и 5* -на полупансионе от 2500, пачти даром:D
-
Ребята, вы меня грузите? Вы хотите сказать, что я могу на Мальдивы полететь из Одессы за 5000 долларов на двоих, с перелетом и проживанием?! Так стоит дешевенький Тайланд может быть, но не Мальдивы.
-
[QUOTE=Профессионал;2721185]Ребята, вы меня грузите? Вы хотите сказать, что я могу на Мальдивы полететь из Одессы за 5000 долларов на двоих, с перелетом и проживанием?! Так стоит дешевенький Тайланд может быть, но не Мальдивы.[/QUOTE]
Из Москвы, дорогой.:)
-
[QUOTE=Профессионал;2720251]На [B]человека[/B], но не на двоих (с перелетом, разумеется).[/QUOTE]
Ну на неделю в 4000 на двоих легко можно вложиться.
На 2 недели, да... В хороший отель будет несколько дороже 5-ти (на двоих!).
Но 5 на человека... это я уж не знаю какой тур по Доминикане надо организовать :)
-
Нам 12 Бали в Айодии 5* + 2 дня Сингапура стамфорд Свиссотель 5* стоили 2300 на человека, т.е. в 4600- 4700 вполне реально уложится (это с перелетом:))
-
[QUOTE=Tanjas;2721197]Из Москвы, дорогой.:)[/QUOTE]
Ну это не важно - до Москвы еще + 1000 на двоих, не суть. Не верю, что перелет через Москву в Мале будет стоить меньше 2000 долларов на человека. Тайланд стоит 1300 сейчас (Киев-Бангкок), а это регулярный и недорогой рейс считается. Покажите будьте добры прайс на тур на Мальдивы с ценами какого-нибудь украинского опрератора (с доставкой тел на острова разумеется). Я всерьез задумался, но пока не верю столь низким ценам, которые вы озвучили.
ПС. Цены конечно сегодняшние интересуют (зимние, до подорожания авиаперелетов на 40% можно не называть).
-
[QUOTE=Профессионал;2721436]Ну это не важно - до Москвы еще + 1000 на двоих, не суть. Не верю, что перелет через Москву в Мале будет стоить меньше 2000 долларов на человека. Тайланд стоит 1300 сейчас (Киев-Бангкок), а это регулярный и недорогой рейс считается. Покажите будьте добры прайс на тур на Мальдивы с ценами какого-нибудь украинского опрератора (с доставкой тел на острова разумеется). Я всерьез задумался, но пока не верю столь низким ценам, которые вы озвучили.
ПС. Цены конечно сегодняшние интересуют (зимние, до подорожания авиаперелетов на 40% можно не называть).[/QUOTE]
Прямой чартерный рейс Москва -Мале, цены абсолютно реальные! Сейчас как раз занята подбором свадебного путешествия на конец июня, отели уровня 5* на завтраках от 4000 на 12 дней :)
-
[url]http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/podbor?country=166775&city=3669[/url]
:)
-
Город вылета Москва
До нее и обратно авиа 300-400 долл с носа
Просьба обратить внимание на штрафы!!!
-
[QUOTE=apriory;2721528][url]http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/podbor?country=166775&city=3669[/url]
:)[/QUOTE]
что то ничего там не ищет. Если не затруднит - можно ли привести расклад по конкретному туру (любой отель) с перелетом.
-
[QUOTE=Профессионал;2721636]что то ничего там не ищет. Если не затруднит - можно ли привести расклад по конкретному туру (любой отель) с перелетом.[/QUOTE]
К примеру в предложение по Мальдивам FULL MOON MALDIVES 5 *,
( De-luxe Room ) - 3661 у.е. НВ/ за двоих. Входит перелёт Москва-Мале-Москва вылет с Домодедово авиа компанией Трансаэро. Вылет в 01.40 (ночи) прилёт в 09.40 в Мале. Потом гидропланом или моторной лодкой Вас доставят к отелю.
Обратно 08.06 11.30-19.55.
Так же в эту стоимость входит проживание, указаное питание, страховка и трансфер.
-
[quote=Оксана_tour;2722010]К примеру в предложение по Мальдивам FULL MOON MALDIVES 5 *,
( De-luxe Room ) - 3661 у.е. НВ/ за двоих. Входит перелёт Москва-Мале-Москва вылет с Домодедово авиа компанией Трансаэро. Вылет в 01.40 (ночи) прилёт в 09.40 в Мале. Потом гидропланом или моторной лодкой Вас доставят к отелю.
Обратно 08.06 11.30-19.55.
Так же в эту стоимость входит проживание, указаное питание, страховка и трансфер.[/quote]
Это цена за человека (DBL). т.е. ОДНОГО места при двухместном размещении. Вот насчет перелета пока не понял, но похоже, он тоже не входит в стоимость. В прошлом году я хотел полететь на Мальдивы, да дешевле 4000за отель 4* на человека мне нигде не предлагали.
апд. туда включена стоимость ВНУТРЕННИХ перелетов, т.е. местного аэропланчика. Москва-Мале не включена, а это еще тысячи 2 долларов на человека.
-
[B]Оксана_tour[/B]
Оксана из какого вы агенства, напишите мобильный в ЛС, хоу пообщаться.
Пока остановились на Бали
СИНГАПУР - SWISSOTEL MERCHANT COURT 4* 2 дня
БАЛИ - BALI TROPIC 4* 8 дней
СТОИМОСТЬ - 2454 ДОЛЛАРА НА ДВОИХ + 2400 передет всего [B]4854 [/B]
Есть список экскурсий,выбор огромный, цены от 20 до 200, на любой вкус, посчитали что с собой на двоих надо минимум 1500$, а лучше 2000$.
Выбирали между Тайладном и Бали, но все советуют Бали хоть и немного дороже но говорят даже думать нечего.
Прочитал только в нете что в этом районе постоянные отливы и море уходит остаются на берегу только морские ежики и водоросли :)
-
[QUOTE=Профессионал;2721436]Ну это не важно - до Москвы еще + 1000 на двоих, не суть. Не верю, что перелет через Москву в Мале будет стоить меньше 2000 долларов на человека. Тайланд стоит 1300 сейчас (Киев-Бангкок), а это регулярный и недорогой рейс считается. Покажите будьте добры прайс на тур на Мальдивы с ценами какого-нибудь украинского опрератора (с доставкой тел на острова разумеется). Я всерьез задумался, но пока не верю столь низким ценам, которые вы озвучили.
ПС. Цены конечно сегодняшние интересуют (зимние, до подорожания авиаперелетов на 40% можно не называть).[/QUOTE]
цены сегодняшние, на 29 июня. Напишите мыло - сброшу прайсы:)
-
[QUOTE=Профессионал;2722408]Это цена за человека (DBL). т.е. ОДНОГО места при двухместном размещении. Вот насчет перелета пока не понял, но похоже, он тоже не входит в стоимость. В прошлом году я хотел полететь на Мальдивы, да дешевле 4000за отель 4* на человека мне нигде не предлагали.
апд. туда включена стоимость ВНУТРЕННИХ перелетов, т.е. местного аэропланчика. Москва-Мале не включена, а это еще тысячи 2 долларов на человека.[/QUOTE]
В эту стоимость входит перелёт Москва - Мале-Москва, питание, проживание, трансфер и страховка. Цена указана уже за двоих взр. человек при двухместном размещении.
-
[quote=Оксана_tour;2722572]В эту стоимость входит перелёт Москва - Мале-Москва, питание, проживание, трансфер и страховка. Цена указана уже за двоих взр. человек при двухместном размещении.[/quote]
Странно, но на сайте написано совершенно другое. Или вы не предствляете себе что такое, когда указывают цену DBL? Это цена на ОДНОГО и только! НИКОГДА не указывается цена за двоих. Ни в одном прайсе подобного быть не может. Это туристический стандарт. Цена ВСЕГДА только одного места, а там уж размещения разные (дабл, сингл, +чайлд кровать и.т.д.). Я уже 10 лет путешествую, поменял сейчас 3-й паспорт. Насчет перелета, там черным по белому написано: [B]Стоимость трансферов и внутренних перелётов [COLOR=#e00a0a]ВКЛЮЧЕНА[/COLOR] в стоимость тура (если два вида трансфера - включён минимальный)[/B]
Вы понимаете что такое ВНУТРЕННИЙ перелет? Это не 12 часов на "Боинге", это 40 минут на "кукурузнике". Оксана, или вы заблуждаетесь, или я не знаю что еще. Я объездил пол Ю-В Азии, вот Океании не был. Но в порядках цен ориентируюсь.
-
[QUOTE=ШАХЕТ;2722443][B]Оксана_tour[/B]
Оксана из какого вы агенства, напишите мобильный в ЛС, хоу пообщаться.
Пока остановились на Бали
СИНГАПУР - SWISSOTEL MERCHANT COURT 4* 2 дня
БАЛИ - BALI TROPIC 4* 8 дней
СТОИМОСТЬ - 2454 ДОЛЛАРА НА ДВОИХ + 2400 передет всего [B]4854 [/B]
Есть список экскурсий,выбор огромный, цены от 20 до 200, на любой вкус, посчитали что с собой на двоих надо минимум 1500$, а лучше 2000$.
Выбирали между Тайладном и Бали, но все советуют Бали хоть и немного дороже но говорят даже думать нечего.
Прочитал только в нете что в этом районе постоянные отливы и море уходит остаются на берегу только морские ежики и водоросли :)[/QUOTE]
:) Что-то перелет дешево. Уточните. Сейчас цены поднялись. К тому же перелет будет из Бангкока до Бали. Мы успели до повышения взять и то выходит, как у вас, а вам лететь дальше.
Про Бали лучше узнайте у Джулиан - сколько всего получается, она в марте ездила туда, а не у туроператоров.
-
[QUOTE=Профессионал;2722811]Странно, но на сайте написано совершенно другое. Или вы не предствляете себе что такое, когда указывают цену DBL? Это цена на ОДНОГО и только! Я уже 10 лет путешествую, поменял сейчас 3-й паспорт. Насчет перелета, там черным по белому написано: [B]Стоимость трансферов и внутренних перелётов [COLOR=#e00a0a]ВКЛЮЧЕНА[/COLOR] в стоимость тура (если два вида трансфера - включён минимальный)[/B]
Вы понимаете что такое ВНУТРЕННИЙ перелет? Это не 12 часов на "Боинге", это 40 минут на "кукурузнике". Оксана, или вы заблуждаетесь, или я не знаю что еще. Я объездил пол Ю-В Азии, вот Океании не был. Но в порядках цен ориентируюсь.[/QUOTE]
Вы ошибаетесь :), так как у Тезов на сайте цена указана не за одного человека в номере, а за весь номер в зависимости от колличества человек проживающего в нём. Нажмите на цену, Вам откроется полная информация об этой бронировке, там всё указано. Тез тур разработал таким образом свою он-лайн систему, что б было удобно сразу определить цену за нужное колличество человек и бронировать.
Относительно внутренних трансферов я с Вами не спорю, просто в своём посте я указала, что он входит в стоимость тура, но каким он будет в даной бронировке не уточняла.
-
Оксана, давайте конкретно, если владете информацией: за сколько можно сейчас купить тур на ОДНОГО человека на Мальдивы с перелетом из Москвы (до Москвы уж доковыляю на своих) и размещением в двухместном номере отеля 4+? По моим данным, сейчас дешевле 4000 долларов на ОДНОГО это невозможно! Т.е. на двоих 8000 минимум. Ну плюс Одеса-Москва конечно.
[quote]а сайте цена указана не за одного человека в номере, а за весь номер в зависимости от колличества человек проживающего в нём[/quote]
Это ерунда, такого не бывает в природе. Никто и никогда не пишет цену номера, пишется цена размещения. Вы разницу улавливаете? Вы что, первый день на работе?
-
[QUOTE=Профессионал;2722975]Оксана, давайте конкретно, если владете информацией: за сколько можно сейчас купить тур на ОДНОГО человека на Мальдивы с перелетом из Москвы (до Москвы уж доковыляю на своих) и размещением в двухместном номере отеля 4+? По моим данным, сейчас дешевле 4000 долларов на ОДНОГО это невозможно! Т.е. на двоих 8000 минимум. Ну плюс Одеса-Москва конечно.
Это ерунда, такого не бывает в природе. Никто и никогда не пишет цену номера, пишется цена размещения. Вы разницу улавливаетек? Вы что, первый день на работе?[/QUOTE]
Я поддержу [COLOR="Black"][B]Профессионала[/B][/COLOR], т.к. недавно выбирали тур в Таиланд, пишется либо 2 DBL либо 1/2 DBL - а это разница.И в Тезтуре цена существенно выше была даже на Таиланд!
-
[QUOTE=Профессионал;2722975]Оксана, давайте конкретно, если владете информацией: за сколько можно сейчас купить тур на ОДНОГО человека на Мальдивы с перелетом из Москвы (до Москвы уж доковыляю на своих) и размещением в двухместном номере отеля 4+? По моим данным, сейчас дешевле 4000 долларов на ОДНОГО это невозможно! Т.е. на двоих 8000 минимум. Ну плюс Одеса-Москва конечно.
Это ерунда, такого не бывает в природе. Никто и никогда не пишет цену номера, пишется цена размещения. Вы разницу улавливаетек? Вы что, первый день на работе?[/QUOTE]
Я вижу, что переубедить Вас не могу, стараться не буду, зайдите на сайт к Тезам нажмите на цену и всю инфор-ю по бронировке Вы прочтёте. С тезами мы работаем давно и опыт отправки из Москвы на Мальдивы и в Тайланд у нас большой. Хотите конкретно ок: с 29.05-по 08.06 с Москвы на Мальдивы отель FULL MOON MALDIVES 5 * ( De-luxe Room) BB - 2186 у.е. / за одного в номере. Если Вы всё же настаиваете на ценах приведённых Вами выше, то в свою очередь могу гарантировать вам 50% скидку :)
-
[QUOTE=Оксана_tour;2723059]Я вижу, что переубедить Вас не могу, стараться не буду, зайдите на сайт к Тезам нажмите на цену и всю инфор-ю по бронировке Вы прочтёте. С тезами мы работаем давно и опыт отправки из Москвы на Мальдивы и в Тайланд у нас большой. Хотите конкретно ок: с 29.05-по 08.06 с Москвы на Мальдивы отель FULL MOON MALDIVES 5 * ( De-luxe Room) BB - 2186 у.е. / за одного в номере. Если Вы всё же настаиваете на ценах приведённых Вами выше, то в свою очередь могу гарантировать вам 50% скидку :)[/QUOTE]
Скидка - это классно! [B]Профессионал[/B] соглашайтесь!:D
-
[quote] Москвы на Мальдивы отель FULL MOON MALDIVES 5 * ( De-luxe Room) BB - 2186 у.е. / за одного в номере[/quote]
Оксана, вы с упорством парового молота пишите частичные цены. В данном случае,[B][U] вы опять умолчали[/U][/B] о стоимости перелета до островов.[COLOR=blue] [B]А это почти столько же, сколько стоит само проживание.[/B][/COLOR] Я же спрашивал, сколько мне обойдется[SIZE=3] [B][U]весь тур[/U][/B][/SIZE] - с перелетом из Москвы. 2000 долларов с перелетом сейчас стоит Турция 5*, час лёту, но никак не Океания. Вы что, умышленно вводите в заблуждение (или это часть маркетинговой программы вашего агентства)?
-
[quote=Ksycha;2723077]Скидка - это классно! [B]Профессионал[/B] соглашайтесь!:D[/quote]
Еще немного, и я предложу Оксане бизнес: я ей даю 4000 долларов, она мне дает полный турпакет с перелетом на Мальдивы. А разницу пусть заберет себе :-)
Да, забыл, желающих таких будет очень много! Есть шанс разбогатеть :good:
-
[QUOTE=Профессионал;2723140]Еще немного, и я предложу Оксане бизнес: я ей даю 4000 долларов, она мне дает полный турпакет с перелетом на Мальдивы. А разницу пусть заберет себе :-)
Да, забыл, желающих таких будет очень много! Есть шанс разбогатеть :good:[/QUOTE]
:rzhu_nimagu::good: Я вторая (после вас)!
-
[QUOTE=Профессионал;2722811] Или вы не предствляете себе что такое, когда указывают цену DBL? Это цена на ОДНОГО и только! НИКОГДА не указывается цена за двоих. Ни в одном прайсе подобного быть не может. Это туристический стандарт. Цена ВСЕГДА только одного места, а там уж размещения разные (дабл, сингл, +чайлд кровать и.т.д.). Я уже 10 лет путешествую, поменял сейчас 3-й паспорт.[/quote]
[QUOTE=Профессионал;2722975]
Это ерунда, такого не бывает в природе. Никто и никогда не пишет цену номера, пишется цена размещения. Вы разницу улавливаете? Вы что, первый день на работе?[/QUOTE]
Профессионал, при всём моём уважении, ну хватит уже, смешно становится :)
У ТЕЗов на сайте действительно написана цена [b]за номер[/b].
Давайте подумаем логично:
Берем отель FULL MOON MALDIVES 5 * (De-luxe Room), BB, на 8.06.
Имеем цены:
DBL $4279
SGL $3228
DBL+EXB $6040
Теперь давайте попробуем подумать логически.
Может ли [b]размещение[/b] одного человека в номере DBL стоить [b]дороже на ~1000$[/b] чем в номере SGL такой же категории? Я уже молчу про DBL+EXB, который почти в 2 раза дороже чем SGL. :)
Опуститесь на Землю. Может никто и никогда так не делает, но Тез-тур так делает уже лет 5 точно. Я в 2004 году с ними летал в Египет и наблюдал на сайте точной такой же порядок размещения цен.
-
Профессионал, в догонку, так сказать.
Я не знаю, может быто то, о чем вы говорите это действительно международный стандарт.
Но вынужден констатировать факт, что, как минимум, такие туроператоры как Teztour, Turtess и Pegas Touristik его не соблюдают и указывают цены [b]за номер[/b]. Открыв любой их прайс, в этом можно убедиться.
Более того, если потрудиться и открыть СПО Тезтура (файл XLS, открывается по ссылка [url=http://www.teztour.com/book/file-data/Spo/9088550/spo_mal_172_0_9088550.xls]скачать[/url]) о котором здесь так горячо спорят, то там можно черным по белому написано:
[quote][b]Цены даны в USD на НОМЕР.[/b]
В стоимость включено: авиаперелет, проживание (КОЛ-ВО НОЧЕЙ), все трансферы и внутренние перелёты (если два вида трансфера - включён минимальный), питание, медицинская страховка, комиссионные.[/quote]
Так что, я начинаю сильно жалеть что не работаю в турбизнесе.
Но всё равно готов выступить посредником в отправке Вас и Ksycha на Мальдивы за $4000/с человека. :)
-
[QUOTE=AiSt;2723655]Профессионал, в догонку, так сказать.
Я не знаю, может быто то, о чем вы говорите это действительно международный стандарт.
Но вынужден констатировать факт, что, как минимум, такие туроператоры как Teztour, Turtess и Pegas Touristik его не соблюдают и указывают цены [b]за номер[/b]. Открыв любой их прайс, в этом можно убедиться.
Более того, если потрудиться и открыть СПО Тезтура (файл XLS, открывается по ссылка [url=http://www.teztour.com/book/file-data/Spo/9088550/spo_mal_172_0_9088550.xls]скачать[/url]) о котором здесь так горячо спорят, то там можно черным по белому написано:
Так что, я начинаю сильно жалеть что не работаю в турбизнесе.
Но всё равно готов выступить посредником в отправке Вас и Ksycha на Мальдивы за $4000/с человека. :)[/QUOTE]
Тоже поддержу Оксану тур, ЦЕНА у тез тура за НОМЕР, внимательно читайте и будет вам счастье. Затравили человека:)
-
[B]Оксана_tour[/B],
а меня интересует все-таки сколько будет стоить полностью весь турпакет?
уточните вот это, пожалуйста:
[B]Стоимость трансферов и внутренних перелётов ВКЛЮЧЕНА в стоимость тура (если два вида трансфера - включён минимальный)[/B]
т.е. к той цене, что в прайсе у тезтура нужно еще сколько добавить? разъясните, пожалуйста, т.к. интересует полная стоимость турпакета.
Спасибо.
-
[QUOTE=Curious;2724085]
т.е. к той цене, что в прайсе у тезтура нужно еще сколько добавить? разъясните, пожалуйста, т.к. интересует полная стоимость турпакета.
Спасибо.[/QUOTE]
Я конечно не Оксана_tour, но отвечу еще раз, хотя об этом уже 3 раза говорили здесь, но Профессионал каждый раз сеет панику среди населения :).
К цене, указанной в прайсе Тезтура нужно добавить стоимость перелёта Одесса-Москва-Одесса и возможную ночевку в Москве (надо смотреть на время стыковок).
Таким образом вы получите стоимость турпакета из Одессы.
-
[B]AiSt [/B], спасибо за разъяснение.
Вот в прайсе еще читаю такое:
[QUOTE]01.10.07 - 31.03.09 Трансфер отель - аэропорт (speed boat) - 85$ на человека с комиссией[/QUOTE]
Это я так поняла, что трансфер из аеропорта в отель и потом обратно нужно оплачивать самим, правильно?
т.к. в прайсе тезтура после каждого отеля идет такая приписка, только сумма трансфера разная: есть 45 $, а есть 190$. Если можно еще это объясните.:rose:
-
Получил от Tanjas прайс на е-мейл. Дешевле 4500 долларов на человека туров на Мальдивы нету. Ну разумеется, + еще до Москвы, + еще какие то вроде бы незначительные трансферы и поборы, но все вместе + еще 300-400 долларов на человека.
AiSt, не поленился и уточнил по тому прайсу, что ты выложил. Да, там таки цены за номер, признаю (первый раз такой маркетинговый ход вижу!). Однако, за те деньги, что там опубликованы, никуда поехать нельзя. Это рекламно-маркетинговый трюк наверное, когда не все говорят сразу. Хотя честно написали, что бассейн во всех отелях на все время пребывания на ремонте :-) Может санитарный период?
Ну вот, кое-какая инфа по ценам:
Уважаемый ХХХ,
Спасибо за Ваши вопросы!
Ориентировочная стоимость 10 дневной поездки на Таити при проживании в вилле на воде составит под 10000 евро на пару.
По Мальдивам расчет следующий:
Отель One&Only Kanuhura
1) перелет Москва-Мале-Москва, а\к Эмирейтс, экономкласс - 69014 руб.на пару;
2) 9 ночей проживания в отеле One&Only Kanuhura, номер Water villa, BB - 8847 USD на пару;
3) трансферы на самолете аэропорт-отель-аэропорт - 760 USD на пару;
4) медицинская страховка - 20 USD на пару.
_____________________________
Итого: 9627 USD на пару + а\б
Отель Anantara Resort Maldives
1) перелет Москва-Мале-Москва, а\к Эмирейтс, экономкласс - 69014 руб.на пару;
2) 9 ночей проживания в отеле Anantara Resort Maldives, номер Deluxe over-water suite, BB - 7380 USD на пару;
3) трансферы на катере аэропорт-отель-аэропорт - 300 USD на пару;
4) медицинская страховка - 20 USD на пару.
_____________________________
Итого: 7700 USD на пару + а\б
Отель Hilton Maldives (Да, в отеле действительно есть подводный ресторан!)
1) перелет Москва-Мале-Москва, а\к Эмирейтс, экономкласс - 69014 руб.на пару;
2) 9 ночей проживания в отеле Hilton Maldives Resort&SPА, номер Water villa, BB - 8100 USD на пару;
3) трансферы на самолете аэропорт-отель-аэропорт - 700 USD на пару;
4) медицинская страховка - 20 USD на пару.
_____________________________
Итого: 8820 USD на пару + а\б
С уважением,
Полина.
Travel Team
-
В догонку, справлялся по ценам на перелет. Минимум 1300 долларов/человек Москва/Мале/Москва. + Одесса/Москва/Одесса 600 долл/человек. Итого ~2000 долларов/человек только перелеты.
-
Есть ли тут хоть один человек, который фактически слетал на Мальдивы? Было бы интересно по ценам пообщаться.
А то хитрыми маркетологами из турагентств составленные прайсы публикуют, убеждают что отдохнуть на Мальдивах обойдется дешевле, чем в Турции :-)
-
[QUOTE=Профессионал;2724426]Получил от Tanjas прайс на е-мейл. Дешевле 4500 долларов на человека туров на Мальдивы нету. [/quote]
Опять двадцать пять...
Ну может с рейсовым Эмиратес и нету, но с чартером Трансаэро очень даже есть.
И не забывай, что в твоей подборке далеко не самые доступные отели.
[QUOTE=Профессионал;2724426]
AiSt, не поленился и уточнил по тому прайсу, что ты выложил. Да, там таки цены за номер, признаю (первый раз такой маркетинговый ход вижу!).[/quote]
Обрати внимание, не только там, а и [b]во всех[/b] прайсах как минимум трёх туроператоров, название которых я тоже выложил.
Видимо тебе нужно чаще смотреть прайсы :)
[QUOTE=Профессионал;2724426]Однако, за те деньги, что там опубликованы, никуда поехать нельзя. Это рекламно-маркетинговый трюк наверное, когда не все говорят сразу. [/quote]
Фига себе... что значит никуда поехать нельзя?
Ну 29.5 конечно нельзя, потому что ты просто не успеешь. :)
Но 8.06 - пожалуйста... Места на рейс есть, наш "базовый" (ну, на примере которого мы всё считаем) Full Moon 5* не в стопе, что мешает поехать за те деньги, что там опубликованы?
-
[QUOTE=Профессионал;2724477]В догонку, справлялся по ценам на перелет. Минимум 1300 долларов/человек Москва/Мале/Москва.[/QUOTE]
Блин, и тут тебя кинуть пытаются :))
Стоимость авиабилетов по направлению Москва - Мале - Москва (USD)
Дата вылета 10-11 ночей
вылеты 29.05.08 - 20.07.08 1150
-
[QUOTE=Профессионал;2724505]
А то хитрыми маркетологами из турагентств составленные прайсы публикуют, убеждают что отдохнуть на Мальдивах обойдется дешевле, чем в Турции :-)[/QUOTE]
Если ты отдыхаешь в Турции за $5000 за двоих, то остаётся тебе только посочувствовать. :)
Я бы за эти деньги выбрал более интересные страны.
-
[QUOTE=AiSt;2724539] Фига себе... что значит никуда поехать нельзя?
[/QUOTE]
За те цены, что приведены в прайсе нельзя, а не вообще нельзя.
Все, я для себя порядок цен выяснил. Что год назад, когда собирался, выяснял цены, что сейчас - только дороже стало. Не поленился только что уточнить у своего турагента (правда они не специализируются на этом направлении, но о ценах представление имеют, а для меня важен был порядок цен). Дальнейшие теории и рассуждения неинтересны. Появится кто то, кто фактически слетал - с удовольствием послушаю.
П.С. Если кто то думает, что можно слетать на край света по ценам Турции, которая за углом, то пусть думает. Приятные мысли жить помогают :-)
-
[QUOTE=Профессионал;2724615]За те цены, что приведены в прайсе нельзя, а не вообще нельзя. [/QUOTE]
Повторяю конкретный вопрос.
Что мешает полететь за цены, указанные на сайте Тезтура?
Места на самолёте есть, в отеле - тоже, подтверждение бронирования - мгновенное. Цена со всеми подробностями расписана. Что мешает?
Ответ "Нельзя, потому что я знаю другие цены" - это как-то непрофессионально, согласись. :)
Хочу напомнить, что Тезтур - один из крупнейших туроператоров в СНГ.
По-твоему, они эти цены так просто, для прикола вывесили? Почитай российские туристические форумы... тысячи людей летают с ними на Мальдивы и остаются довольны! Я сам с ними летал 3 раза в другие страны, и цена почему-то была такая же как в прайсах. Точнее дешевле, за счет скидок турагентства.
[QUOTE=Профессионал;2724615]
Все, я для себя порядок цен выяснил. Что год назад, когда собирался, выяснял цены, что сейчас - только дороже стало.[/QUOTE]
Поздравляю! Это как раз то, чего и следовало ожидать...
Пришел, наехал не за что на Оксана_tour, поспорил немного о туристических стандартах (которых, кроме тебя, почему-то никто не соблюдает) и ушел, оставшись при своём мнении.
С таким упрямством и недоверием к очевидным фактам действительно дешевле не найдешь. :)
[QUOTE=Профессионал;2724615]П.С. Если кто то думает, что можно слетать на край света по ценам Турции, которая за углом, то пусть думает. Приятные мысли жить помогают :-)[/QUOTE]
В Турцию можно слетать за 500-600$ на двоих.
Да, конечно, за эти деньги жить там будешь в 3* далеко от моря, но это реально.
На Мальдивы можно слетать за 5000$ на двоих.
По-твоему, это цены Турции??? Разница в 10 раз!!
-
[QUOTE]На Мальдивы можно слетать за 5000$ на двоих.[/QUOTE]
Слетать можно, прилетел-улетел, не пожив ни дня :-)
Все, дальнейшее считаю бессмысленной тратой времени. Я послал самый простой запрос с конкретными параметрами, будет ответ - выложу.
Годичной давности прайсы, запутанные цены, к которым оказывается нужно прибавить много еще чего - все это надоело читать, а тем паче, слушать.
Я задал предельно простой вопрос: стоимость стандартного тура со всеми обязательными расходами (минимум-максимум), гостиница 4* и выше. Надеюсь, на такой же конкретный ответ.
Чудес, как известно, не бывает.
[QUOTE]В Турцию можно слетать за 500-600$ на двоих.[/QUOTE]
Разве что на воздушном шаре :laugh:
-
[QUOTE=Профессионал;2724961]Годичной давности прайсы, запутанные цены, к которым оказывается нужно прибавить много еще чего [/QUOTE]
Ну перейди уже к какой-то конкретике в конце-концов.
А то мне, например, совершенно не понятно о каких прайсах годичной давности и запутанных ценах ты говоришь, да и о том что туда нужно прибавить тоже.
По-моему в тех прайсах, на которые я давал ссылки всё как раз предельно ясно и понятно.
Смахивает на то, что ты просто боишься признать что был не прав, и ищещь любые пути чтобы этого не делать вот уже второй день :)
[QUOTE=Профессионал;2724961]
Я задал предельно простой вопрос: стоимость стандартного тура со всеми обязательными расходами (минимум-максимум), гостиница 4* и выше. Надеюсь, на такой же конкретный ответ.[/QUOTE]
Кому ты его задал?
[QUOTE=Профессионал;2724961]
Разве что на воздушном шаре :laugh:[/QUOTE]
Ладно, на эти выходные минимальная цена 689$ за двоих (Pegas Touristik):
31/05 ANTALYA (ODESSA) 7 BOHEMIA HOTEL 3* AI Standard Room/Double 689
И, представь себе, это будет даже не воздушный шар, а точно такой же Boeing 737, на котором, по твоим словам, в Турцию летают за $5000 :)
-
[QUOTE=AiSt;2725036]Ну перейди уже к какой-то конкретике в конце-концов.
А то мне, например, совершенно не понятно о каких прайсах годичной давности и запутанных ценах ты говоришь, да и о том что туда нужно прибавить тоже.
По-моему в тех прайсах, на которые я давал ссылки всё как раз предельно ясно и понятно.
[/QUOTE]
Потрудился бы, позвонить, раз уж выкладываешь информацию. Была бы конкретика, а не пустомельство. Дешевле 2400 долларов на человека туров там нет, это самый минимум гостиница 3*, однако она вряд ли есть в наличие - так мне там и сказали только что (775-10-00). Стоимость среднего тура, так мне и ответили там (я не спрашивал конкретные отели) [B]от[/B] 3500 долларов на человека из Москвы за отели 4* и выше. В прайсе, который ты приводил, стоимость авиаперелета Москва/Мале не входит. Плюс билет Одесса-Москва (я давно не летал, год назад летал эконом класом за 420 по моему в оба конца, но если сравнить с нынешними билетами в Киев, то, думаю, уже дороже стоят).
AiSt, и хватит уже дезинформации.
Я больше не спорю, незачем, себе дороже. Считаешь что ты прав - считай, покупай дешево, летай, молодец.
-
Друзья, перестаньте спорить!
С чего все началось?
Молодоженам нужен тур - свадебное путешествие.
Автор поста уже вроде как определился - то ли с Алвоной, то ли с Оксаной он собрался на Бали.
И замечательно.
Дались вам эти Мальдивы. :)
Я вот в Крым с палатками предпочитаю :)
Спокойствие, только спокойствие!!!
-
[QUOTE=ШАХЕТ;2722443][B]Оксана_tour[/B]
Оксана из какого вы агенства, напишите мобильный в ЛС, хоу пообщаться.
Пока остановились на Бали
СИНГАПУР - SWISSOTEL MERCHANT COURT 4* 2 дня
БАЛИ - BALI TROPIC 4* 8 дней
СТОИМОСТЬ - 2454 ДОЛЛАРА НА ДВОИХ + 2400 передет всего [B]4854 [/B]
Есть список экскурсий,выбор огромный, цены от 20 до 200, на любой вкус, посчитали что с собой на двоих надо минимум 1500$, а лучше 2000$.
Выбирали между Тайладном и Бали, но все советуют Бали хоть и немного дороже но говорят даже думать нечего.
Прочитал только в нете что в этом районе постоянные отливы и море уходит остаются на берегу только морские ежики и водоросли :)[/QUOTE]
Да и сумма 5000 у.е на все, тоже уже не актуальна, я так понимаю.:wink_anim:
-
[QUOTE=Профессионал;2725114] В прайсе, который ты приводил, стоимость авиаперелета Москва/Мале не входит. AiSt, и хватит уже дезинформации.
Я больше не спорю, незачем, себе дороже. Считаешь что ты прав - считай, покупай дешево, летай, молодец.[/QUOTE]
СПАСИБО! Насмеялась! Давно туристы мне такие не попадались!:)
Прочитие еще раз шапку прайса:
В стоимость включено: авиаперелёт МОСКВА-МАЛЕ-МОСКВА, проживание (КОЛ-ВО НОЧЕЙ), все трансферы и внутренние перелеты (если два вида трансфера - то включён минимальный),питание, медицинская страховка
Причем специально большими красными букваи указали перелет!
По поводу трансфера. На некоторые острова (отели) добираться как по воде так и по воздуху. Соответсвенно в стоимости на такой отель включен самый простой способ. Хочется большего комфорту - доплачивай!
Цены абсолютно реальные и ПОЛНЫЕ. туристов успешно отправляем по такому варианту уже сезон
-
[QUOTE=Fantomka;2725282]
Цены абсолютно реальные и ПОЛНЫЕ. туристов успешно отправляем по такому варианту уже сезон[/QUOTE]
Fantomka, по-моему это уже бесполезно.
Мне тоже надоело спорить, заканчиваю. Тем более конструктивизма в этом споре - ноль.
Ну не хочет прочитать то, что русским по белому написано - не надо.
Пусть летает по 5000 с человека.
Думаю что такой человек - самый желанный турист для любого турагентства.
Хорошо хоть посмеялись... :)
-
[B]Fantomka[/B],
а вы тоже от тезтура работаете?
Можно контактный тел. в личку и прайсы. И когда лучше покупать тур, если ехать собираемся в сентябре?
-
[QUOTE=AiSt;2725359] Думаю что такой человек - самый желанный турист для любого турагентства.
[/QUOTE]
Неееееееееее, пасиба!! Я уж лучше буду иметь дело с десятком "простых смертных" летающих за 1000 у.е. за двоих и доверяющих истинным профессионалом своего дела чем с одним таким ))) Думаю Вы меня понимаете ;)
-
Чисто в порядке просвещения населения (и, в первую очередь, Профессионала), а не для продолжения спора.
Еще одна [url=http://www.ptsgroup.ru/Maldives/tour_1186_93_08-06-2008.html]ссылка[/url], прайс на вылет 08.06 на Мальдивы из Москвы от еще одного крупного российского туроператора, "Путешествуй!".
Цены наконец-то даны в "туристическом стандарте", т.е. в колонке DBL цена за размещение в двухместном номере, а не за номер целиком.
Пример:
Paradise Island Resort & Spa(5*****)
Трансфер: speed boat HB SUPER DELUXE 1841$
Цена включает:
а/билет Москва - Мале - Москва, экономический класс
трансфер (переезд) аэропорт - отель - аэропорт
проживание 11 дней/10 ночей в выбранном отеле на базе указанного питания
медицинская страховка (сумма страхового покрытия $50 000)
встреча/проводы русскоговорящим ассистентом в аэропорту Мале
Не включает:
аэропортовый и топливный сборы - 2320 рублей (оплачивается при покупке тура)
-
[QUOTE=Профессионал;2722975]Оксана, давайте конкретно, если владете информацией: за сколько можно сейчас купить тур на ОДНОГО человека на Мальдивы с перелетом из Москвы (до Москвы уж доковыляю на своих) и размещением в двухместном номере отеля 4+? По моим данным, сейчас дешевле 4000 долларов на ОДНОГО это невозможно! Т.е. на двоих 8000 минимум. Ну плюс Одеса-Москва конечно.
Это ерунда, такого не бывает в природе. Никто и никогда не пишет цену номера, пишется цена размещения. Вы разницу улавливаете? Вы что, первый день на работе?[/QUOTE]
Удивлена. Очень. Большинство операторов как раз дает цены за номер, а не за человека. Именно так на сайте МИБСа (бронировала Грецию), ПанЮкрейна и тд.
-
Есть информация о Мальдивах
ЧАРТЕРЫ ИЗ КИЕВА В АВГУСТЕ!
03.08-14.08.2008 (10 ночей)
13.08-25.08.2008 (11 ночей)
Цена от 3500 у.е з человека
-
[QUOTE=Сана тур;2873140] Цена от 3500 у.е з человека[/QUOTE]
ч.т.д.
Хотя из Киева и раньше можно было летать.
-
Тоже в раздумьях насчет свадебного путешествия (середина сентября), реально вложиться в 3000$, если махнуть в Тайланд?
-
[quote=Midnight;2904761]Тоже в раздумьях насчет свадебного путешествия (середина сентября), реально вложиться в 3000$, если махнуть в Тайланд?[/quote]
На человека? Абсолютно реально! На двоих нереально.
-
[QUOTE=Midnight;2904761]Тоже в раздумьях насчет свадебного путешествия (середина сентября), реально вложиться в 3000$, если махнуть в Тайланд?[/QUOTE]
В зависимости от длительности пребывания там, но на двоих 3000 однозначно не хватит. На одного человека - да. Мы недавно вернулись - очень понравилось!:good:
-
реальней 4000 на двоих, и Тайланд --идеальный выбор для свадебного путешествия
-
-
[QUOTE=seafan;2907190]реальней 4000 на двоих, и Тайланд --идеальный выбор для свадебного путешествия[/QUOTE]
:) Это только за путевки 4000 реально. А остальные расходы? Всего 4000 в Таиланд на двоих мало.
-
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста (или поделитесь личным опытом)кто отдыхал в Доминиканской республике!? Сколько вам обошлась поездка на двоих?
-
[QUOTE=series;3014180]Здравствуйте !Подскажите пожалуйста (или поделитесь личным опытом)кто отдыхал в Доминиканской республике!? Сколько вам обошлась поездка на двоих?[/QUOTE]
Я отдыхал, в 2006 году.
Тогда это стоило порядка 1800-1900$ на человека/неделя.
Сейчас, боюсь, таких цен уже не найти...
-
Подниму темку
Прочла посты уважаемого Профессионала и решила написать, вдруг на будущее кому-то поможет.
Я летала на Мальдивы в мае 2007 года. Поездку планировала за 2-3 месяца. Стоимоть авиаперелета Киев-Дубаи-Мале и обратно - 880 дол. на человека.
Прживание в отеле Kuramathi Village,3*, 11 ночей, питание НВ, - около 1600 дол. за НОМЕР!!!
Итого за двоих 3360 Дол, на одного 1680 дол. Естественно, есть на Мальдивах люксовые отели, которые за ночь берут 1000-2000 дол. с человека, но есть варианты бюджетного отдыха!
Сейчас цены поднялись. Планирую снова поездку на май 2009 года. Авиаперелет - тот же маршрут, стоимость перелета за человека - 1050 дол. Отели еще не дали цены на летний сезон 2009 года. Но даже если взять цены апреля, то можно найти отель за 2500-3000 за 11 ночей за двоих. Итого получается порядка 5000 за двоих!
-
5000 на двоих плюс перелет,правильно?
-
[QUOTE=Dreamcat;3858467]5000 на двоих плюс перелет,правильно?[/QUOTE]
По-моему anaid07 достаточно понятно написала, что указанная цена включает перелёт.
Перечитай еще раз её сообщение. :)
-
5000 это на двоих вместе с перелетом.
-
Очень хочу на Мальдивы!! Кто в курсе, можно ли уложиться в 5000 на двоих сейчас с перелетом и через какую фирму лучше купить тур в Одессе? И существует ли тур Шри-Ланка 5 дней , Мальдивы - 7 дней? Сколько будет стоить?
-
[QUOTE=lyss;6899232]Очень хочу на Мальдивы!! Кто в курсе, можно ли уложиться в 5000 на двоих сейчас с перелетом и через какую фирму лучше купить тур в Одессе? И существует ли тур Шри-Ланка 5 дней , Мальдивы - 7 дней? Сколько будет стоить?[/QUOTE]
Есть тур МАЛЬДИВЫ(6 ночей)+ШРИ-ЛАНКА(7 ночей), и цена на него для 4* размещения 2600 за двоих. Как обычно, основная загвоздка в авиабилетах. Минимальный тариф от 1600 долл с человека. Так что если повезет, то можно уложиться в 1600+1600+2600= 5800 долл на двоих.
-
-
[QUOTE=apriory;6902024]Есть тур МАЛЬДИВЫ(6 ночей)+ШРИ-ЛАНКА(7 ночей), и цена на него для 4* размещения 2600 за двоих. Как обычно, основная загвоздка в авиабилетах. Минимальный тариф от 1600 долл с человека. Так что если повезет, то можно уложиться в 1600+1600+2600= 5800 долл на двоих.[/QUOTE]
Ну так это вполне не плохо)) А какой отель предлагают на Мальдивах, если ехать таким туром? И стоит ли вообще ехать в Шри -Ланку? Просто выходит не намного дороже, чем просто на Мальдивы на 7 дней и через какого тур оператора так можно поехать?
-
Страна Отель 4* Питание
Мальдивы Meeru Island FB
Шри-Ланка Bentota Beach HB
Предложение действует до конца октября. Перелет обычно из Киева через Дубай на Мальдивы, на обратном пути Шри-Ланка, опять Дубай, и Киев.
Туроператора и ссылку на сайт с описанием тура вышлю в личку во избежание рекламы несанкционированной :) Он (ТО), как и положено приличному ТО с частными лицами не работает, а реализует тупродукт через турагентства. Мы, в свою очередь, как и положено приличному ТА, значимся у него на сайте в разделе "где купить" в качестве агентств, рекомендованных к применению по Одессе :)
-
[QUOTE=Dreamcat;6902414]а если без Шри-ланки...?[/QUOTE]
Выслал ссылку в личку.
-
Спасибо, зашла на сайт и меня еще заинтересовал о. Маврикий. Как там по ценам? Вроде перелет дешевле. И что лучше Мальдивы или Маркий? Там вроде по развлечениям интереснее
-
Насчет Маврикия не скажу :( не знаю. На Мальдивах и на Шри-Ланке знакомые были, неделька на Мальдивах нормально, больше - надо быть или дайвером или иолодоженом, иначе скучно :) Мальдивы поэтому и комбинируют с эмиратами или Шри-Ланкой.
-
В Маврикий цены на отели в евро((( Интересно ,а до следующего лета цены могут сильно поменяться? А то мне безумно захотелось на острова после Турции))
-
[QUOTE=lyss;6905015]В Маврикий цены на отели в евро((( Интересно ,а до следующего лета цены могут сильно поменяться? А то мне безумно захотелось на острова после Турции))[/QUOTE]
Прогнозы дело неблагодарное, тут курс скачет как бешеная корова и цены с ним ... На ближайшую перспективу вот есть перелет на Мальдивы по ценам в районе 1000 долл с человека и всякие акции от отелей можно поискать, а что будет через год :search:
-
На Маврикий не рекомендую, там очень сильная влажность,и много различных видов комаров и еще всякой срани которая кусается круглые сутки.
-
А на Мальдивах такого добра нет?
-
[QUOTE=anaid07;3849826]Подниму темку
Прочла посты уважаемого Профессионала и решила написать, вдруг на будущее кому-то поможет.
Я летала на Мальдивы в мае 2007 года. [/QUOTE]
А как погода была в мае?
-
Мальдивы- скукотища, два раза вокруг острова обошел и домой охота, как сказано выше - для молодожен и дайверов, Шри- Ланка повеселее будет, причем на много, Маврикий не знаю.
-
Ну кому что надо)) Хотя вариант Мальдивы со Шри-Ланкой только и рассматриваю))
-
Я советую южную Африку, а именно Намибию. Не страна, а сказка. Одна поездка на сафари стоит тысячи часов лежания на плаже.:girl_in_love:
-
Намибия -не знаю, а вот Кения - можно совместить отдых на пляже плюс сафари, пляжи ни чем не хуже мальдив, а сафари - это что-то! Ну , а если без сафари, я бы выбрал Тайланд!
-
Да, согласна, Кения - это супер, возле океана я не была, а вот по заповедникам покаталась. Только желатель во возле границы с Сомали лучше на тусоваться:vinsent:
-
А через Шарджу можно? Хочется лететь с Air Arabia
-
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить отдохнуть на Мальдивах в sun island resort & spa 5* на две недели? какие компании могут предложить этот тур у нас?
-
[QUOTE=professionalka;13108894]Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить отдохнуть на Мальдивах в sun island resort & spa 5* на две недели? какие компании могут предложить этот тур у нас?[/QUOTE]
Добрый день, когда именно Вы хотите попасть в этот отель. Т.к. в разные периоды времени разные цены на этот отель.
Лететь Вы хотите из Киева или из Одессы?
Из Одессы, намного дороже.
-
Добрый. Попасть хотим туда в ноябре. Лететь можно из Киева. Скажите это прямой рейс?
-
[QUOTE=professionalka;13112267]Добрый. Попасть хотим туда в ноябре. Лететь можно из Киева. Скажите это прямой рейс?[/QUOTE]
Добрый день!
Предлагаю лететь аивакомпанией Air Arabia + Emirates Airlines, дешевый вариант.
А можно лететь из Одессы турецкими авиалинями, но цена за перелет будет очень дорогая.
Прямых рейсов нет, только из Москвы прямой перелет.
А насчет цен на ноябрь месяц, их пока что нет. Цены есть только до 31 октября.