Новостройка на Говорова, 8. Асоль.
Доброго дня всем участникам,:D
Хотим купить квартиру в новострое в районе Говорова (8,10,11). Присовейту куда лучше. Микромегас просьба не предлагать, т.к. к ней резко отрицательное отношение.
Кто что знает про строительную компанию "Асоль", с чем ее едят? Это одно и тоже, что и Черноморгидрострой?
Они предлагают заключить договор инвестирования, что вызывает резкое недоверие ибо входит в противоречие с законодательством Украины, по моему. :rtfm:
Заранее спасибо за конкретику.
Респект
Вложений: 2
Перепланировка в еще не сданном доме
[QUOTE=ursus;2843089] Вообще, по закону, нельзя самостоятельно изменять внутреннюю планировку. Нужен проект, согласование и т.д. Потом могут быть проблемы при отчуждении. Хотя если не трогать несущие стены... И почти все что то "перестраивают"[/QUOTE]
Друзья! Я из 16-ти этажки на Говорова 10А, тот который в глубине, дом 2А. Там уже делают фасадные работы, и внутри уже окончены штукатурные работы (с проведенной электрикой и трубами отопления). Но все это меня не радует, т.к. хочу сделать небольшую перепланировку и прийдется ломать уже законченное. Не подскажите, какова процедура внесения изменений? необходим ли проект? насколько я понял, Ursus имеет ввиду уже сданные в эксплуатацию и имеющие техпаспорт квартиры? считается ли моя перепланировка, в результате которой из 2-х комнатной квартиры получается 3-х комнатная, допустимой по требованиям принимающих и контролирующих органов? привожу пример перепланировки - кто имеет реальный опыт, подскажите!