Делимся впечатлениями.
Да.... они что только в Венгрии выпускаються?
Вид для печати
Делимся впечатлениями.
Да.... они что только в Венгрии выпускаються?
оченб ладненький телефончик. приятно лежит в руках
удобная клава. очень хороший экран
Оч. привлекательная модель... финских не видел, но немецкий мне обещали... на днях возьму - отпишусь... держал в руках - хорошо лежит в руке, бОльшая часть корпуса - металл, красиво выделен экран, хорошая функциональность, ничего лишнего.
Купил уже :)
Сколько стоит-? И где лучше-?
Тел не очень. Мне он меньше нравится чем к750 . Камера 2 Мп, и качество видео оставляет желать лучшего. Вобщем борода...
[QUOTE=nufus;1349863]Тел не очень. Мне он меньше нравится чем к750 . Камера 2 Мп, и качество видео оставляет желать лучшего. Вобщем борода...[/QUOTE]Экран у 6300 намного лучше. К750i на пенсии уже.
[QUOTE=nufus;1349863]Тел не очень. Мне он меньше нравится чем к750 . Камера 2 Мп, и качество видео оставляет желать лучшего. Вобщем борода...[/QUOTE]
это единственный минус-экран намного лучше,звук лучше, эргономика лучше-список можно продолжать
[QUOTE=Corban_jum;1352260]это единственный минус-экран намного лучше,звук лучше, эргономика лучше-список можно продолжать[/QUOTE]
Нокия по эргономичности и удобности меню всегда была на высоте...)
после нокий другие телефоны кажутся пустыми и неудобными...
пользовался пользуюсь и буду пользоваться....
[QUOTE=Corban_jum;1352260]это единственный минус-экран намного лучше,звук лучше, эргономика лучше-список можно продолжать[/QUOTE]
Ха ха, ты о чем? Продолжы пожалуйчта чем это лучше "пенсионер" К750 чем 6300, кроме камеры, звук? Ты ошибаешься, ты его ваще слышал(6300)? Эгрономика - гы гы, К750 со своим джостиком(ламаеца на раз-два)? Да и что вообще за сравнения, вы бы еще Samsung D600 привели в пример и сказали что это лучше, потому шо слайдер!
NOKIA 6300 - БИЗНЕС класс, а К750?
[QUOTE=deniskin;1352445]Нокия по эргономичности и удобности меню всегда была на высоте...)
после нокий другие телефоны кажутся пустыми и неудобными...
пользовался пользуюсь и буду пользоваться....[/QUOTE]
100%
NOKIA - телефон!
SonyEricsson - мультимедийное устройство с функцией телефона!
[QUOTE=Карл Левит - возвращается;1348962]Сколько стоит-? И где лучше-?[/QUOTE]
Стоит он по-разному(как найдешь), где он лучше - не знаю, наверное в Финляндии(т.к. у меня Венгерский) :)
[QUOTE=(Radeon);1353585]Ха ха, ты о чем? Продолжы пожалуйчта чем это лучше "пенсионер" К750 чем 6300, кроме камеры, звук? Ты ошибаешься, ты его ваще слышал(6300)? Эгрономика - гы гы, К750 со своим джостиком(ламаеца на раз-два)? Да и что вообще за сравнения, вы бы еще Samsung D600 привели в пример и сказали что это лучше, потому шо слайдер!
NOKIA 6300 - БИЗНЕС класс, а К750?[/QUOTE]
ты внимательно перечитай что я написал
[QUOTE=Corban_jum;1353732]ты внимательно перечитай что я написал[/QUOTE]
ok ;)
Вчера взял себе... рад...:D
По поводу Венгрии - чистая правда.. Насколько я понял в Украину не венгерские официально не завозятся.. Порадовала функция "визуал радио" - все станции автоматом настраиваются. Инет летает. Вобщем песня..:)
Кстати, как перенести контакты с 7610 на 6300?
купил больше месяца назад на радиобазаре за 1400грн.
я в восторге!
[QUOTE=(Radeon);1353592]100%
NOKIA - телефон!
SonyEricsson - мультимедийное устройство с функцией телефона![/QUOTE]
Юзав більшість марок, нічого зручнішого за SonyEricsson не зустрічав.
Мне не понравился , пользовался 2 недели и продал. Поменял на SE-880.
Огромный минус Nokia - аккумулятор , хватает на один день. По моему это полный бред!
[QUOTE=Camel;1358555]Мне не понравился , пользовался 2 недели и продал. Поменял на SE-880.
Огромный минус Nokia - аккумулятор , хватает на один день. По моему это полный бред![/QUOTE]
Ти правий (права).
Жінці на днях теж взяв Нокію, то аккум витримав аж.. дві доби, в той час коли я свій SE W300 раз в тиждень на зарядку ставлю.
А в мене Nokia тримає довго, іноді до тижня.
[QUOTE=lary_sa;1358658]А в мене Nokia тримає довго, іноді до тижня.[/QUOTE]
Чесно кажучи я вже й сам знайшов в мобі опцію "Енегрозбереження" та активував її. Окрім того, в інструкції написано, що на свої номінальні показники аккумулятор виходить після 3-4 повних циклів розрядки-зарядки.
люблю нокии. всегда нравились эти телефоны. взял 6300-доволен очень
отличный телефон :good:
А как на счет того, что не ГКСУовский (венгерский) тел теряет карточку памяти через 5 минут работы? Кто пользуется, правда или нет?