[url]www.djuice.nm.ru[/url]
вы можете детально изучить тарифы и ознакомиться с преимуществами перед джинс!
Вид для печати
[url]www.djuice.nm.ru[/url]
вы можете детально изучить тарифы и ознакомиться с преимуществами перед джинс!
[b]armagedon[/b], не, эт немного странно, КС уважающая себя компания, она хостить про свою новую фишку на НМ.РУ небудет, просто кто-то гонит. Завтра все станет известно, на оф сайте добавят новости, по телеку покажут до конца рекламу и т.д. и т.п. Короче говоря это полный чес....
А при чём тут негр плавающий в озере ??? (см. рикламу)
ХЗ, ну апиратор, ну виртуальный, кстати не так уж и сасёт Джынс и Ди-жуса.
Завтра бует видно, подтвердица ли инфа на сайте или енто гон.
Еще следует учитывать что Джинс завтра тоже снижает цены!
есть у djuice свой сайт. Закрыт тока до 1го сентября. Только вот не сладкий этот тариф. IMHO. абсолютно. Уж насколько мне КС нравится, а вот ихний диджюйс - лажеватый какой то.
[url]http://www.djuice.com.ua[/url] ну собствено и вот.
Кстати дизайн один в один как у теленоровского djuice ([url]http://www.djuice.no[/url])
Этот джуйс уже по аське спамит... :/// Тоже мне, центр американского английского...
[quote=Shady]Еще следует учитывать что Джинс завтра тоже снижает цены![/quote]
Именно!!! Я слышал цифру 25коп. мин.
А кото захочет отдавать за стартовый пакет джуса 30$ ???
Хотя конечно с другой стороны дешевый интенет, бесплатные сообщения в том числе и пересылка мультимедии :twisted: .
[b]Arafey[/b],
[quote]
А кото захочет отдавать за стартовый пакет джуса 30$ ???
[/quote]
[url]http://www.djuice.com.ua/price/[/url]
Вартість стартового пакета 50 грн.
Да конечно 50 грн не 30$ ))
Но всёравно акция на бесплатные звонки и ммс только до декабря (((
[color=red][size=6][MOD][/color][/size]
Перенесено в "Мобильная техника".
[quote=fog]Этот джуйс уже по аське спамит... :///[/quote]
Надо ставить правильные клиенты, в которых запрещать сообщения от неавторизованных (отсут. в контакт-листе) пользователей. :podmig: :kos:
[quote]Тоже мне, центр американского английского...[/quote]
Хы-хы.
Не напоминай. Эти гады мне весь почтовый ящик одно время забивали...
Расценки там такие - 1,50 - звонки по Украине, 1,00 - по Киевстару, 0,00 - по djuisu. SMS - 1 коп. Соединение - 27 коп. Но шара до конца ноября. Хотя и после него наверно особо дорого не будет.
[quote=VOD]Расценки там такие - 1,50 - звонки по Украине, 1,00 - по Киевстару, 0,00 - по djuisu. SMS - 1 коп. Соединение - 27 коп. Но шара до конца ноября. Хотя и после него наверно особо дорого не будет.[/quote]
а цены то с джинсов сняты ,ну ни разу КС что то от себя не предложил .
Кстати ,а в джинсах на мабилы 1 грн стоит ,но на город дороже.
[b]igva[/b], и всё же 1 коп. смска... ;)
[quote=VOD][b]igva[/b], и всё же 1 коп. смска... ;)[/quote]
а ты не смотрел до когда :wink: ?
на данный момент ето замануха,а дальше как в джинсах :) Так что
"всегда на шаг впереди" и "завжди дешевше "
PS я не фанат umc, ето костотация фактов :)
PSS "З 1 вересня до 1 грудня 2004 року вихідні дзвінки абонентам ДЖИНС – по 25 копійок за хвилину та безкоштовна відправка SMS на 3 обраних номера будь-якого мобільного оператора України." (с)Джинс GSM
[b]igva[/b], До когда я увидел, и даже написал тремя постами выше. ;)
НО всё же 3 номера это очень мало...да и разницы особой 0,00 или 0,01 я не вижу.. ;) А то что это закончится в конце декабря - так можно и обратно вставить старую карточку, на которой сидишь сейчас.
Купил сегодня себе это чудо. В общем всё как и обещали. Только есть одна проблема - довольно сложно достать красивый! номер. А так, всё супер! 1 коп смски...и бесплатные разговоры внутри сети. С другом уже успели в морской бой по телефону поиграть..)
Всеравно Джинс рулит
[b]Shady[/b], ага...Второй пень рулит.. ;) Обьясни пожалуйста чем Джинс лучше?
[b]VOD[/b], есть такая непоколебимая фигня.. Ее зовут "личные предпочтения" :)
Какой бы ты выбрал запорожец в подарок - белый или черный? :) Вся эта уренда с операторами и гроша не стОит чтоб их так усердно обсуждать..
А что думаете лучше контракт УМС или Диджус в плане качествва свзяи и ГПРС
[quote=VOD][b]Shady[/b], ага...Второй пень рулит.. ;) Обьясни пожалуйста чем Джинс лучше?[/quote]
чем другие :D :D :D
Контракт по любому рулит что в КС что UMC ,все припейды от недостатка денег 8)
[quote=VOD][b]Shady[/b], ага...Второй пень рулит.. ;) Обьясни пожалуйста чем Джинс лучше?[/quote]
а ты тарифы сравни и поимешь...
[b]Shady[/b], 1 коп в джинсе есть? ;)
PS - Я понимаю что ОЧЕНЬ сильно задели твоё личное мнение, но будь по-проще.
кстати..гпрс и ммс слегка подглюкивают.обещали устранить проблемы в ближайшие дни.А так смс - 1 коп. класс. 27 коп за разговор любой длительностьи с диджусом.
По поводу джинса..чтобы абонентам перейти на этот пакет надо 20 грн заплатить.. это 2000 смс в диджусе :) 25 коп минута.. вдиджусе 27 коп за соединения и говори без границ :)
короче.джинс что-то еще планирует. видел рекламу по телику чекайте у вереснi
[b]armagedon[/b], да-да-да, я тожь видел, и чекаю з нетерпЫнням ...
[b]armagedon[/b], [b]Smailik[/b], есть такое дело как АКЦИЯ,а дальше тарифы сняты с Джинса и местами дороже,посмотри сравни.Я понимаю что можно купить выговорить и выкинуть ,но ето не подход к делу,вот еслиб они так сделали на всегдаааа :) оооооо,а так ничего нового и киевстар скоро пргосто сляжет как юмс от джинсов.
Вот купил себе джусик :) Уж больно захотелось халявного ГПРС и ММС :)
уже 4 часа жду настройки ГПРС блин ММС получил а ГПРС фигу мне :) Связь вроде нормальная. По началу ммс и смс глючило не подецки, а ща вроде ок хотя щас 1,20 утра так шо может завтра днем опять по новой глюки будут :)
Новости КС на мыло, вот что пришло. Расказ какой джус класный и тарифы
Начиная с 1/12/04
Остальные тарифы такие же.
SMS
25 коп.
Подскажите саит джинса плz
[url]www.jeans.net.ua[/url]
Пасиба
все эти припейды - от лукавого да для студентов, ни за что контракт от КучмаСтара не поменяюи ни на что.
судите сами: я на контракте КучмаСтара более года. тратя в месяц около 100 грн, я получаю скидку 5% на все исходящие и абопплату. абонплата - 5 грн в мес, таким образом, я не плачу абонплату. за 20 грн в месяц я получаю условно-бесплатный час эфирного времени (week-end). иногда батарея не выдерживает и за сутки напрочь садиЦа, ибо я на выходных к городскому телефону и близко не подхожу. и еще много приятных мелочей :-)
скажите, можно ли юзать этот бесплатный жпрс от джуйса, если подключить мобилу к компу как модем?
Нельзя тока из мобилы можешь сидеть на ГПРС, я тоже так хотел мучался несколько дней :) только на контракте КС
Я из-за этого кстати ушел на УМС контракт там они дают такую услугу 5 гривен метр в КС тоже вроде такие тарифы. Тут на УМС я очень доволен по сравнению то что было на диджусе в вап гппрс на телефоне мне надо было раз 20 нажать релоад чтобы открыть страницу причем тока киевстар открывалсфя :) а другие сайты вообще не работали .......
[quote=Slaventius]есть у djuice свой сайт. Закрыт тока до 1го сентября. Только вот не сладкий этот тариф. IMHO. абсолютно. Уж насколько мне КС нравится, а вот ихний диджюйс - лажеватый какой то.[/quote] согласна - название читается только продвинутой в английском публике но ... бесплатные внутрисетевые на некоторое время - круто, даже если это законы конкуренции
[quote=El Comandante]все эти припейды - от лукавого да для студентов, ни за что контракт от КучмаСтара не поменяюи ни на что.
судите сами: я на контракте КучмаСтара более года. тратя в месяц около 100 грн, я получаю скидку 5% на все исходящие и абопплату. абонплата - 5 грн в мес, таким образом, я не плачу абонплату. за 20 грн в месяц я получаю условно-бесплатный час эфирного времени (week-end). иногда батарея не выдерживает и за сутки напрочь садиЦа, ибо я на выходных к городскому телефону и близко не подхожу. и еще много приятных мелочей :-)[/quote] а я на Супер Дижинсе - сама звоню мало - мне звонят только - не плачу практически ничего - какие-то 10 гривен за несколько месяцев!!!
[url]http://www.uni.goldentele.com[/url]
[b]valentina toshina[/b], такая деловая женщина, а 10 грн в месяц!! ну вы умеете смешить! :)))
[b]valentina toshina[/b], ааа!!! "за несколько месяцев!!!" MEGALOL!!!!!