[B]Первый , музыкальный , альтернативный телеканал !!! Я тут одни зритель или еще есть такие как я ? [/B]
Вид для печати
[B]Первый , музыкальный , альтернативный телеканал !!! Я тут одни зритель или еще есть такие как я ? [/B]
есть
[B]ФуФ... Хоть это радует что тут есть зрители !!! Какой Vj тебя больше всего прёт ? Меня HOBBIT ! [/B]
Откуда сигнал берёте?
Муж мой...того...с вами солидарен - смотрит в редкие минуты покоя :)
пысы:A-ONE, а вот кричать совершенно не нужно:)
да, канал реальный, только меня рэп прет, а не сатанисты разные :)
Да..неплохо,отдельные клипы.Уважаю металл.
альтернатива есть..
даже Venetian Snares ставят.. )
Добрался я до вашего A-ONE, вещает с 36-го градуса. Фигня канал, SMS-чаты на постой. Нашли чем восхищаться! Навалом этой дряни везде.
Лучше уж смотреть Bridge TV с той же позиции.
Хороший канал, но слишком андерграудный, хотя это может быть и плюсом ))
Из всего, что есть, более или менее приличный канал (ну, Энтер еще), но местами ребята перегибают палку: то рэпак какой-то намутят, то этих готов дурных каких-то... Но особенно радует группа Токио Хотель.
Рассматривались предложения об увеличении нах-кандидатов до семи, так как уж очень плодовитыми оказались гитлер-югендовцы.
[QUOTE=Stepanova]Из всего, что есть, более или менее приличный канал (ну, Энтер еще), но местами ребята перегибают палку: то рэпак какой-то намутят, то этих готов дурных каких-то... [/QUOTE]
Единственное место где ребята перегибают палку - это нижняя часть экрана, где идут SMS-чаты. Лучше бы раз в пол часа пускали рекламные блоки. Какой идиот придумал этот SMS маразм?!!!
Хорошо хоть ещё есть где смотреть Headbаngers Ball...
[QUOTE]Единственное место где ребята перегибают палку - это нижняя часть экрана, где идут SMS-чаты. [/QUOTE]
Ооооооо..... Это да........ Я стараюсь сидеть к телеку боком или спиной, чтобы не видеть эту бредятину. А когда крутят какой-то достойный внимания клип, то само-собой не отвлекаюсь на эту муть.
Еще одна ложка дегтя в бочке меда -- это то, что в таком приличном и уважаемом месте, как А1, нет человека, который бы научил ви-джеев правильно произносить названия немецких песен и исполнителей. А то как-то приятное впечатление теряется. Непорядок.
З.Ы. Это я не про Токио Хотель :)
Неплохой канал
гомно этот ваш а1, попсовое...
[QUOTE=Сладкие Губки]гомно этот ваш а1, попсовое...[/QUOTE]
Смотря с чем сравнивать. Говно говну рознь, товарисч. Кому и Бурзум попса... А кому и Ария -- сверхтяжелый металл. А Вы собссна чем интересуетесь?
и то и другое попса...
А что не попса в таком разе? :search:
[QUOTE=Сладкие Губки]и то и другое попса...[/QUOTE]
За Бурзум порву! :)
чё такое Бурзум?а то я тока Jay-Z уважаю,и никого другого не вижу
[QUOTE=Magnum_16]чё такое Бурзум?а то я тока Jay-Z уважаю,и никого другого не вижу[/QUOTE]
Это почти то же самое - лидер тоже в тюрьме сидит, тока белый и из Норвегии....Ну и тексты чуть другой тематики, но отличия незначительные
Бывает смотрю. Мало очень хороших клипов, но музыка хорошая.
Чат действительно раздражает, но зато прикольно что с виджеями пообщаться можно, но и видно, что заказывают.
[quote=NEtPuMp]Хорошо хоть ещё есть где смотреть Headbаngers Ball...[/quote]
ГИИИИИИИИИИИИИИИИИИДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?????????!!!!!!!!!!!!!!!! :blink::blink::blink:
[B]Где вы там попсу нашли ? Если уж на то пошло , то на Энтэре попсу крутят ... А A-ONE РУЛиТт!!!!!!!!! [/B]
в 95% показывают то что мне не нравиться но иногда очень редко радуют хорошими клипами... ну в общем канал должен жить и развиваться :-)
[QUOTE=Beemsc]в 95% показывают то что мне не нравиться но иногда очень редко радуют хорошими клипами... ну в общем канал должен жить и развиваться :-)[/QUOTE]
[B]
Согласен , если тебе не нравить большенство , значит это не твоё ...
Жаль что его по Одессе его закрыли ... Теперь придёца спутник тянуть [/B]
Блин, а у меня A-One исчез ((( Убрали гады сановские из эфира ((( Кстати никто не знает почему? И в каких сетях его ещё показывают? И чего поубирали Премьеру и MTV???
кабельное телевиденье "элан"... отключили мне А1 ..оплата 30 гр. в месяц...
"
- чего надо?
- дед продай ружье
- мильён...
- неси
"
х.ф. Брат
Лучшие уходят в цифру первыми...