Вложений: 1
актуальность проблемы голода горожан и путей предоления этой проблемы
Уважаемые Одесситы! Это тема не пугалка и не простой треп.Просто предлагается проанализировать ситуацию более внимательней и если считаете, что такая опасность существует, обсудить возможности хотя бы смягчить ее. Я, как автор концепции социально экономического возрождения села и руководитель общественной организации, имею свои предложения, как сделать, что бы нас миновала сия грозная чаша, но вам решать!
Попробую сбросить Вам Файл с последней статьей на эту тему.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? И КАК БЫТЬ?
Американцам пора понять, что эра капитализма завершилась. Они выбрасывают людей из домов за долги, что совершенно нелогично. Как власть может позволить себе такое? Ведь завтра это приведет к беспорядкам. Пока что людей обеспечивают палатками и продовольствием, но кто знает, что будет через несколько месяцев? Конфискация жилья — это не решение. Неужели дома будут оставаться пустыми из-за того, что принадлежат какому-то банку?
Сегодня людей постигла общая беда. Человек не виноват в том, что у него нет работы. Его обманули, пообещав возможность трудоустройства и выплаты ипотечной ссуды. Правительство предоставило ему определенный формат жизни — и что теперь?
Это просто ужасно — лишать людей жилья. Ради чего? Ради конституции? Это грозит такими волнениями, которые поколеблют устои власти. В России очень боятся подобного поворота событий. Однако американцы неразумно следуют прошлым принципам, которые сегодня стали нелепыми.
Раньше ты имел столько, сколько зарабатывал. Но теперь нам раскрылась сетка духовных сил, новая власть в мире. И никто в этом не виноват. Люди готовы работать, но им негде. Возникла проблема, которая зависит не от них, а от общей системы. Значит, и решать эту проблему нужно в рамках общей системы.
Американцы просто выбрасывают деньги на ветер, тогда как мир испытывает недостаток вовсе не в деньгах, не в ликвидности, а во взаимосвязи между людьми. Только правильные взаимоотношения вольют в систему деньги и прочие необходимые ингредиенты.
В артериях этой новой системы будет течь только избыток от насущно необходимых вещей, оставленных себе каждым. Финансовая связь примет единственно возможную форму. Допустим, я зарабатываю 5000$ в месяц. Из них я оставляю себе необходимые 1000$, а оставшиеся 4000$ потекут от меня к другим. Такими должны быть отношения между людьми: каждый оставляет себе необходимое для нормальной жизни, а всё остальное направляет обществу.
Пускай опробуют эту схему в отдельном штате или округе — она сработает.
Исправление осуществляется вовсе не в действиях, а в мыслях и желаниях, в отношении. Всё зависит от объяснения, от осмысления, от элементарной готовности и способности понять, что от меня требуется изменить отношение к другим. Только смена отношения определит, будет ли мне что есть завтра. Кто осозн?ет это хотя бы чуть-чуть, тот спасется.
Не мешай духовным силам, опускающимся в наш мир, — и ты увидишь, как жизнь в нем наладится: этот мир станет духовным.
В духовном безработных нет