Привет собратьям по несчастью работать в офисе :).
У кого какие есть методы борьбы со сном на работе после веселой и зажигательной ночи. Кофе не вставляет :(
Вид для печати
Привет собратьям по несчастью работать в офисе :).
У кого какие есть методы борьбы со сном на работе после веселой и зажигательной ночи. Кофе не вставляет :(
почитай баш))
[QUOTE=Corban_jum;4469842]почитай баш))[/QUOTE]
О ! тема!
Это как вы себя не любите.... зная, шо на следующий день на работу, куролесить.
Умывайтесь холодной водой почаще, и не вздумайте сидеть на одном месте: ходите по кабинетам, изображая бурную деятельность. Откройте окно - холодный воздух не даст заснуть. А лучше прикинуться больным и пойти домой спать)
[QUOTE=Sirena;4469851]Это как вы себя не любите.... зная, шо на следующий день на работу, куролесить.
[/QUOTE]
Люблю трудности преодолевать :). Только в испытаниях закаливается душа :).
куролесенье обычно случается незапланированно, запланированно не куролесю перед работой никогда :).
[QUOTE=Sirena;4469851]
Умывайтесь холодной водой почаще, и не вздумайте сидеть на одном месте: ходите по кабинетам, изображая бурную деятельность.
[/QUOTE]
подо мной уже лужа от воды капающей с лица... Вот бы на море сбегать, да времени нет :(
[QUOTE=Sirena;4469851]
Откройте окно - холодный воздух не даст заснуть. А лучше прикинуться больным и пойти домой спать)[/QUOTE]
Соседи надолго не дадут. А больным сказаться выпалят сразу, будем работать! :-)
[QUOTE=ВВК_;4469718]Привет собратьям по несчастью работать в офисе :).
У кого какие есть методы борьбы со сном на работе после веселой и зажигательной ночи. Кофе не вставляет :([/QUOTE]
Если уже и кофе не вставляет, то слушай музыку в наушниках. Громкую, ритмичную, агрессивную, чтобы не смог заснуть.
Если была совсем уж бесонная ночь, то рецепта нет. :(
а ещё можно ставить музыку, которую ненавидишь - типа оперы...))))
злость - оч хорошо бодрит))))))))
[QUOTE=ВВК_;4469718]Привет собратьям по несчастью работать в офисе :).
У кого какие есть методы борьбы со сном на работе после веселой и зажигательной ночи. Кофе не вставляет :([/QUOTE]
Ну как из простейших способов - это вовремя свалить с вечеринки умеренно выпимши... ;)
Других способов нет. Любое волшебное средство действовать начинает далеко не сразу.
Как все таки работа на дядю отвратительна для обалдуев таких как я, так тяжко опосля 2-х летней воли работать в офисе.
Для меня идеальная работа в офисе только если офис у меня в собственности :).
[QUOTE=colobok;4470029]а ещё можно ставить музыку, которую ненавидишь - типа оперы...))))
злость - оч хорошо бодрит))))))))[/QUOTE]
мне опера нравится :)
[QUOTE=Lerik;4470075]Ну как из простейших способов - это вовремя свалить с вечеринки умеренно выпимши... ;)
[/QUOTE]
Мы легких путей не ищем! :)
[QUOTE=Lerik;4470075]
Других способов нет. Любое волшебное средство действовать начинает далеко не сразу.[/QUOTE]
есть средства которые сразу действуют, но я не употребляю такие :)
Какая опера? От нее же уснуть можно даже если в восторге. Да и от классики в особенности, если нравится.
Рамштайн и т.д. - вот правильный выбор в этой ситуации. :)
Пробей де-нить эфедрина, намути мульки - и вмажься. Часов 6 спать точно не захочешь
[QUOTE=blackd;4470145]Какая опера? От нее же уснуть можно даже если в восторге. Да и от классики в особенности, если нравится.
Рамштайн и т.д. - вот правильный выбор в этой ситуации. :)[/QUOTE]
да, только наушников нет, а соседи по офису не поймут :)
С обеда принесу из дома рамштайн и уши :), тема спасибо!
[QUOTE=Pablo Escobar;4470175]Пробей де-нить эфедрина, намути мульки - и вмажься. Часов 6 спать точно не захочешь[/QUOTE]
я кроме марихуанны принципиально наркотики не употребляю
[QUOTE=ВВК_;4470122]мне опера нравится :)[/QUOTE]
а я её ненавижу - поэтому и привела пример с себя))))))))))))
[QUOTE=ВВК_;4470191]я кроме марихуанны принципиально наркотики не употребляю[/QUOTE]
Пройдись по нету на предмет сиропов от кашля, в состав которых эфедрин входит и выпей де-то пару столовых ложек. По-моему, в бронхолитине есть, в бронхоцине. Я вполне серьезно. Часа 2-3 протянешь. Поверь, с двух ложек сиропа от кащля - не подсядешь ))). А накуриваться сейчас не рекомендую: трава - депрессант, вообще заснешь нафиг )
льда куда нить подсунь))))
Курить низя - это точно.
Слушай, возьми покашляй на всех,и почихай - сами выгонят)
ещё что-нить сделай и не просто прогонят ))))
прямо посреди офиса и тебе сразу все лекарства подгонят))))))))
[QUOTE=Sirena;4470247]Курить низя - это точно.
Слушай, возьми покашляй на всех,и почихай - сами выгонят)[/QUOTE]
та не выгонят меня. Системщик я. Разве что пойти на директора перегаром подышать...
[QUOTE=ВВК_;4470277]та не выгонят меня. Системщик я. Разве что пойти на директора перегаром подышать...[/QUOTE]
О, а это идея!
А дирехтор мужчина или женчина?
Вот большое дело системщик. Они не люди штоль? Не болеют?
[QUOTE=Pablo Escobar;4470231]Пройдись по нету на предмет сиропов от кашля, в состав которых эфедрин входит и выпей де-то пару столовых ложек. По-моему, в бронхолитине есть, в бронхоцине. Я вполне серьезно. Часа 2-3 протянешь. Поверь, с двух ложек сиропа от кащля - не подсядешь ))). А накуриваться сейчас не рекомендую: трава - депрессант, вообще заснешь нафиг )[/QUOTE]
Депресант?? Для меня наоборот :).Трава на выходе токо в сон клонит, но я не рискну еще и курить а то ваще прикольно будет...
[QUOTE=Sirena;4470289]О, а это идея!
А дирехтор мужчина или женчина?[/QUOTE]
женщина, не поймет наверное :(
хотя может поухаживать за ней? отвезет к себе домой там и посплю :rolleyes:
[QUOTE=ВВК_;4470331]женщина, не поймет наверное :(
хотя может поухаживать за ней? отвезет к себе домой там и посплю :rolleyes:[/QUOTE]
Ага, иди поухаживай. Думаю, после этого спать перехочется:laugh:
[QUOTE=Sirena;4470348]Ага, иди поухаживай. Думаю, после этого спать перехочется:laugh:[/QUOTE]
а еще и жить :)
[QUOTE=Pablo Escobar;4470175]Пробей де-нить эфедрина, намути мульки - и вмажься. Часов 6 спать точно не захочешь[/QUOTE]
:laugh: правду гришь ))))
[QUOTE=Corban_jum;4469842]почитай баш))[/QUOTE]
А что такое баш?:shine:
[QUOTE=Ира_33;4531324]А что такое баш?:shine:[/QUOTE]
http://bash.org.ru/
а для тру айтишнегов ithappens.ru
Лично я после бурной ночной гулянки не пойду на работу (либо не пойду на гулянку, перед работой). Но подруга моя пьет всякие энергетики, типа "Адреналин Раш","Берн" и др. Говорит реально помогает прийти в чувства:)
[QUOTE=Pheobe;4536455]Лично я после бурной ночной гулянки не пойду на работу (либо не пойду на гулянку, перед работой). Но подруга моя пьет всякие энергетики, типа "Адреналин Раш","Берн" и др. Говорит реально помогает прийти в чувства:)[/QUOTE]
честь тебе и хвала :).
выпей пива
Хм. Я в таких случаях звоню начальству и ставлю его известность, что появлюсь на работе к обеду или на следующий день.
Если нельзя не идти лучшее лекарство --час сна на рабочем месте.
Раньше можно было найти Ephedrinum, но сейчас "лавочку прикрыли".
В данный момент, обычно в бардачке имеется запас таблеток типа "in night" - грубо говоря, банка Bull'a в капсуле. Якобы для "дальнобойщиков" - ненароком не заснуть за рулем. Есть в ЦУМе, шесть гривен таблетка.
Если мне случалось перед работой задержаться на гулянке и на утро я себя чувствовала нерабоче, то я просто не шла на работу :)
Но с тех пор как я не пью таких проблем нет, когда все вокруг напиваются и начинают плясать на столах, я еду домой - спать:)
Может и тебе бросить пить?)
[QUOTE=Таша;4550138]Если мне случалось перед работой задержаться на гулянке и на утро я себя чувствовала нерабоче, то я просто не шла на работу :)
Но с тех пор как я не пью таких проблем нет, когда все вокруг напиваются и начинают плясать на столах, я еду домой - спать:)
Может и тебе бросить пить?)[/QUOTE]
а смысл? in vino veritas! :-)
[quote=ВВК_;4550505]а смысл? in vino veritas! :-)[/quote]
чтобы здоровее быть и лучше себя чувствовать по утрам
[QUOTE=Таша;4550138]Если мне случалось перед работой задержаться на гулянке и на утро я себя чувствовала нерабоче, то я просто не шла на работу :)[/QUOTE]
Это здорово, когда можно не идти на работу. У меня б такое не проканало)
Если не выспалась, а на работу надо - очень крепкий зеленый чай, потом кофе. И много-много работы, когда забываешь не то что про сон, а пардон, про в туалет сходить...
[quote=Pablo Escobar;4470175]Пробей де-нить эфедрина, намути мульки - и вмажься. Часов 6 спать точно не захочешь[/quote]
ггг но на самом деле это единственный способ)))))))))