Куплю старые настольные игры: НЭП,Менеджер,Империя,Магия и.т.д.
Пишите.Жду)
Вид для печати
Куплю старые настольные игры: НЭП,Менеджер,Империя,Магия и.т.д.
Пишите.Жду)
хорошие игры,я б тоже поиграл бы))
есть все из выше перечисленного, НО готова растаться только с Магией
[quote=_Ленуля;3956761]есть все из выше перечисленного, НО готова растаться только с Магией[/quote]
Любопытно, что собой представляет?
Остальные играл, подобное можно найти и новое (хотя качество исполнения бюджетных вариантов сильно хромает, элитные неоправданно дороги, а золотой середины практически не попадается :dry:)
Дело в том что интересно в старое поиграть,воспоминания из детства)
Привет Ленуля. Если не хочешь с ними расставаться, то сделай хотя бы их скан или фото, выложи для других пользователей. Вот меня уже давно интересует старый Одесский менеджер, но найти нигде его не могу. Помоги мне, важно не качество фото или скана, а именно информация поля, карточек и т.п.
В качестве благодарности, могу предложить скан старой игры Капитал.
Менеджер у меня был не Одесский..... а империю не вопрос могу сфоткать если надо
Ленуля:
Добрый день! А вот мне очень давно хочется найти Магию! Люблю настольные игры... И Магия когда-то очень нравилась :) Могу купить. А можете сфоткать или отсканировать(если не сложно) и я сам себе отпечатаю и сделаю комплект игры. Правда в таком случае придется фоткать или сканить все что есть в игре... Заранее спасибо :)
А что такое Империя?
Ленуля, жаль, что менеджер не Одесский.
Если не сложно, то сфоткай сверху Империю, буду благодарен (если есть правила, то можно и их.)
спасибо заранее. вот мой email: [email][email protected][/email] или выкладывай на форум, как удобно.
кстати, а в чем отличие НЭПа от монополии?
[QUOTE=_Ленуля;3956761]есть все из выше перечисленного, НО готова растаться только с Магией[/QUOTE]
а я готов встретиться с ней))) как раз в эту игру я бы с очень большим удовольствием поиграл бы
Так что же такое Магия???
это настольная игра родом из детства:)
[QUOTE=Андрей Ч;3985795]Ленуля, жаль, что менеджер не Одесский.
Если не сложно, то сфоткай сверху Империю, буду благодарен (если есть правила, то можно и их.)
спасибо заранее. вот мой email: [email][email protected][/email] или выкладывай на форум, как удобно.[/QUOTE]
Можно и мне Имерию ))) :shine:
[email][email protected][/email]
[B]Joozy[/B]
C ней - с Леночкой или с Магией? ;)
[B]eDi [/B]
Магия - настольная игра в которой надо было собирать амулеты и защиты от темных сил и собрав разных 12 штук попытать счастья и забрать (с помощью кубиков) главное что-то (не помню что). В детстве было ДУЖЕ ЦИКАВО... сейчас интересно вспомнить :)
с Магией))
Я так понимаю, что без встречи с хозяйкой увидеть Магию мы не сможем ... так что :rose: Лене
[QUOTE=Delta263;3988375]Я так понимаю, что без встречи с хозяйкой увидеть Магию мы не сможем ... так что :rose: Лене[/QUOTE]
Всем привет.
Да без меня наверное сложно будет ее увидеть.
Завтра попробую сфоткать империю и всем отправить фотки.
Ну тогда и мне - [email][email protected][/email]
А как быть с Магией? ;)
Ждем-ждем))
если не разберусь с правилами, то придется попросить помощи у хозяйки при реальной встрече.
кстати, друзья, что с Менеджером одесским, может кто-то сделает его фотки ?
Взято с форума Все о Хобби:
[url]http://narod.ru/disk/1723098000/Empire.zip.html[/url]
И правила оттуда же:
[url]http://narod.ru/disk/3053484000/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20-%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0.pdf.html[/url]
надеюсь будет полезным. Только вот надо знать сколько и чего должно быть.
Думаю фоткать Лене не надо ;) а вот с комплектацией помочь можно :)
[B]Лена:[/B]
Если будет в напряг сканировать или фоткать магию или не захочится ее продвать, могу взять на время и отсканировать.
[QUOTE=Delta263;3990184]Взято с форума Все о Хобби:
[url]http://narod.ru/disk/1723098000/Empire.zip.html[/url]
И правила оттуда же:
[url]http://narod.ru/disk/3053484000/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20-%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0.pdf.html[/url]
надеюсь будет полезным. Только вот надо знать сколько и чего должно быть.
Думаю фоткать Лене не надо ;) а вот с комплектацией помочь можно :)
[B]Лена:[/B]
Если будет в напряг сканировать или фоткать магию или не захочится ее продвать, могу взять на время и отсканировать.[/QUOTE]
Я пообещала магию отдать хозяину темки..... если мне память не изменяет. А сфоткать невопрос, хотя она с размером с ватман, не знаю хорошо ли получиться....
[QUOTE=_Ленуля;3996280]Я пообещала магию отдать хозяину темки..... если мне память не изменяет. А сфоткать невопрос, хотя она с размером с ватман, не знаю хорошо ли получиться....[/QUOTE]
Отдавай хозяину,я только ЗА,всё-равно кроме меня с ним в неё никто играть не будет:)
а может давайте соберемся и поиграем?
Лунная Сказочница, у тебя так и не появились фотки Менеджера???
Андрей Ч, увы и ах..уже сколько времени все тут на форуме у всех воспрошаю...
Joozy
так может Вы ее и обработаете? Если не сильно напряжет? :)
[QUOTE=Delta263;4013036]Joozy
так может Вы ее и обработаете? Если не сильно напряжет? :)[/QUOTE]
ок,обработаем
[QUOTE=Delta263;4013036]Joozy
так может Вы ее и обработаете? Если не сильно напряжет? :)[/QUOTE]
не вопрос,вопрос только в том,кого обработать??
Обработать: отсканировать или сфоткать поле, фишки, правила, карточки и написать что в каком количестве должно быть.... вообще все что есть. Спасибки! :)
Есть Магия:shine: [COLOR="Red"]ОТЛОЖЕНА НА НЕДЕЛЮ[/COLOR]
Что надо могу отсканировать, сфоткать
А могу и продать:shine:
Пишите в личку, т.к. в эту темку попала случайно...
купила в магазине "все по 3,5,10..." игру менеджер стоила 25 грн.
у меня есть игра СТРАТЕГО новая
Друзья, давайте воссоздадим игру Магия. Кто может отсканить или на крайний случай отфоткать ее???
А вот собственно и она МАГИЯ:boast:
IrinaAlexx, А ты бы могла сделать фотки поля более подробными (например, сфотографировать его 4 части отдельно). Мне тяжело отредактировать это на компе. Остальные знакчки и т.п. - это не проблема, а вот поле- никак. И лучше залить эти файлики на [url]http://www.filehoster.ru/[/url], довольно-таки быстрый файлообменник. Буду тебе благодарен очень-очень:)
IrinaAlexx как там на счет скана поля Магии, чтоб можно было отредактировать в Photoshop. У тебя получится выставить их?
[QUOTE=Андрей Ч;4129866]IrinaAlexx как там на счет скана поля Магии, чтоб можно было отредактировать в Photoshop. У тебя получится выставить их?[/QUOTE]
У меня маленький ребенок. Как только получится так сразу скину...:shine:
Понял. Без проблем. :)
Скажите, а где у нас в городе можно купить монополию с банковскими картами? И сколь примерно денег ? )
Купил. Нашел в Антошке. Всем советую :)
[QUOTE=peleng 300;4234911]Купил. Нашел в Антошке. Всем советую :)[/QUOTE]
А сколько денег?
хотелось бы перексерить если можно
тут у кого-то есть экономическая игра "Империя" - ребята, дайте пожалуйста правила! в детстве играла в игру эту - все есть, кроме правил игры и памяти у меня - ну совсем не помню как играть...
могу предложить монополию делюкс, вот такую, за 250 грн, пишите в личку)
Есть Менеджер (два вида, старый и новый видимо - хотя я видел еще и третий вид), НЭП, Империя (та ссылка что тут была не на ту Империю), Бизнес, Магия, День 31(совсем детская). Вот только нет ни сканера, ни фотика:) Попробую через знакомых сделать фотки. Если еще кому-то тут надо такое:)
Была еще у меня Меркурий, но к сожалению несколько лет назад дал поиграть и с концами. А жаль. Отличная игрушка.
[quote='Dio[MASK];4545747']
Была еще у меня Меркурий, но к сожалению несколько лет назад дал поиграть и с концами. А жаль. Отличная игрушка.[/quote]
У нас есть, но некомплектный. :( Где бы взять правила? При надобности могу посканить поле.
Есть старый менеджер Одесский вариант. Восстановленный полностью, если что, могу скинуть файлики. Также восстановил Магию. Почти все в комплекте, даже правила есть. Все благодаря этому форуму. Если надо, пожалуйста.
Интересует Империя и НЭП!!!!!!!!!! Не могу их найти.
А что за игра Меркурий, напомните
В Меркурии закупались суда и они тебе приносили доход. Игральная карта была в виде карты мира с маршрутами. Захватывающая вещь.
НЭПа, кстати, тоже было два вида вроде.
Хм-м-м. Заинтересовался Меркурием после последнего сообщения. Прошу отозваться владельцев данной игры!!!!!! Сделайте сканы или фотки!!!!
[QUOTE=Андрей Ч;4585227]Хм-м-м. Заинтересовался Меркурием после последнего сообщения. Прошу отозваться владельцев данной игры!!!!!! Сделайте сканы или фотки!!!![/QUOTE]
Как только появится техвозможность - остался у родителей :)
Отлично, Kristali. Буду ждать с нетерпением :)
АААААА!!! Господа писашие о меркурии. мне ОЧЕНЬ нужно поле хотя бы на пару дней - перерисую и верну. дело в том, что мне эту игру подарили в 93м (кажется)... так что поле совсем дохлое. а вот инфу по карточкам могу переслать если интересно. правила гдето тоже были...
[quote=Martin_de_Haart;4605165]АААААА!!! Господа писашие о меркурии. мне ОЧЕНЬ нужно поле хотя бы на пару дней - перерисую и верну. дело в том, что мне эту игру подарили в 93м (кажется)... так что поле совсем дохлое. а вот инфу по карточкам могу переслать если интересно. правила гдето тоже были...[/quote]
Из двух комплектов один соберем. :) Давайте искать - у нас тоже где-то на антресоли пылится... :)
так у меня карточки на видном месте. даже половина родных фишек есть. вот поле...
отлично.еще немного и еще одна достойная игра будет восстановлена
А я сама сделала Менеджера, немного фантазии, немного бумаги и краски в картридже. И вроде неплохо, с одесской тематикой. Пока каждый вечер "залипаем" в игре.
Прально! Ностальгия - вещь.
Всем привет! Как успехи в поисках правил для "Империи"? Я нашел фотки игрового поля, денег и карточек, а вот правила бы еще узнать! Еще бы хотелось фотки НЭП и "Менеджера", ну и правила конечно тоже нужны - тоже когда-то в них играл с удовольствием!
Правила у меня есть, вот только нет сканера :(
Вот пробую уговорить знакомых на скан. Хочу все отсканировать, что есть.
Когда в школе учился, сам делал такие игры. Включал фантазию, рисовал, вырезал. И потом играли всем двором.
Повторюсь. Есть менеджер, кто спрашивал. Все полностью в хорошем варианте.
[QUOTE='Dio[MASK];4758492']Правила у меня есть, вот только нет сканера :(
Вот пробую уговорить знакомых на скан. Хочу все отсканировать, что есть.
Когда в школе учился, сам делал такие игры. Включал фантазию, рисовал, вырезал. И потом играли всем двором.[/QUOTE]
Отсканируйте пожалуйста, очень нужно...
[QUOTE=Андрей Ч;4763034]Повторюсь. Есть менеджер, кто спрашивал. Все полностью в хорошем варианте.[/QUOTE]
А как бы заполучить цифровые копии? Напишите пожалуйста на [email protected] - если не в тягость. Спасибо заранее!
[QUOTE=breeze82;4768581]Отсканируйте пожалуйста, очень нужно..[/QUOTE]
Тут, к сожалению, не все от меня зависит. Как только. Так сразу.
повторю пост №35
продам новую игру [B][COLOR="Navy"]СТРАТЕГО[/COLOR][/B]
В 2000-2002 была популярна в Одессе.
Играли в интернет клубе АРЕНА на ул.Преображенская
Выслать по почте игру МЕнеджер не могу, файлы большие. Могу выложить архив на файлообменнике
[url]http://www.filehoster.ru/files/cm3587[/url] - это исходник
пароль: 121212
[url]http://www.filehoster.ru/files/cm3592[/url] - это в ворде, сам распечатал и порадовал друзек
пароль: 141414
Отлично, спасибо! Все еще ждем НЭП и правила Империи!
[QUOTE='Dio[MASK];4773805']Тут, к сожалению, не все от меня зависит. Как только. Так сразу.[/QUOTE]
дружище,ну ты сфоткай хотяб или в текстовом формате напиши,выход то есть всегда :) сколько гуглил,ничего толкового не нашел. только пару форумом где всё просят и просят правила игры:) такое впечатление,что игра без правил продавалась вообще,типа придумайте сами:laugh: ну если это конечно та империя,где планеты названы именами писателей фантастов. у девушки дома ремонт,нашла ее,но правил нет(( нашел у себя-аналогично(( все есть,правил нет :(
Да, правила не помешали бы.
А где же обещанный Меркурий?????
вчера пообщался с человеком,который в детсве играл в нее с наличием правил,кое что смог вспомнить. т.ч. если совсем туго будет,можем вместе собрать всю известную инфу и попробовать "слепить" что нибудь:)
могу предложить такие, покупались в Таврии в прошлом году, друзья по разъезжались, играть не с кем:(,в комплектах все целое,т.к. играли в каждую только один раз, могу продать, если, что пишите в личку
[B]Dio[MASK][/B], дружише ну столько людей правила просят,неужели так вломы помочь? ну нет сканера - возьми в ворде набери это же 10 минут делов. если так уж в падлу сфоткай на фотик или хоть на телефон кусками,там уже сами слепим.
Чего-то не подумал про простое перепечатывание :) Сегодня вечерком сделаю. А завтра, возможно, будет скан.
[QUOTE='Dio[MASK];4842835']Чего-то не подумал про простое перепечатывание :) Сегодня вечерком сделаю. А завтра, возможно, будет скан.[/QUOTE]
очень ждем :) ты тока не пропадай
Куплю недорого большие деревянные шахматы!!!!!!!
Правила "Империи" в тексте.
[ATTACH]285570[/ATTACH]
[QUOTE='Dio[MASK];4855051']Правила "Империи" в тексте.
[ATTACH]285570[/ATTACH][/QUOTE]
ой царечек:good: благодарен :)
Замечательно, спасибо большое!
спасибо спасибо за правила!!!
друзья, так что там с игрой МЕркурий????
у меня тоже есть Магия....отдам за 10 грн)))живет на пос.Котовского))
есть старый и новый НЭП но в новой коробке .. сколько дадите ? цену в личку !
Продайте монополию... В ЛС
Зарание признателен.
[QUOTE=*Светлячок*;4981821]у меня тоже есть Магия....отдам за 10 грн)))живет на пос.Котовского))[/QUOTE]
Куплю Вашу магию. если она в полной комплектации:rose:
[QUOTE=Андрей Ч;4555048]... если что, могу скинуть файлики. Также восстановил Магию. Почти все в комплекте, даже правила есть...[/QUOTE]
Если не трудно хотелось бы и себе Магию, когда-то сама перерисовывала её на здоровенный ватман, А1 кажется, акварельными красками и фломастерами, карандашами, всё сделала вручную даже кубик:)
но затерялось сие творение в недрах общаги:(
если не трудно можно скинуть на [email protected]
буду очень признательна :rose:
BacilluS, я извиняюсь, а можно выложить карточки для игры Империя в большем расширении (напр. разделить их на две части хотя бы и так сфотать), а то прочитать ничего невозможно :sad_anim:. И игровое поле тоже, наверное разбить на 4 фотографии.
Хотелось бы перерисовать, а потом, когда нарисую, то и сюда выложу файлики:)
и если можно сфотографируйте вот эти фишки:
3. Фишки планет — 6 шт.
4. Карты планет — 122 шт.
5. Базы — 4 шт.
6. Башни — 2 шт.
7. Ракеты — 40 шт.
:rose:
людиии, ау :(((
Плиииииззз!!!! отсканте кто нить хорошо магию, а еще хотелось бы узнать по сколько какая комплектация игры, сколько карточек, фишек, вобщим всего. Все игры которые хочется достать ищю в нете, потом рисую поле в кореле и фотошопе, получается не хуже магазинного. Недавно сделал монополию, теперь хочу магию, помогите плииз!!!
Кстати, если кого интересует, могу, если найду, слить исходники на монополию ту, что я делал, все готово, нужно только распечатать, склеить и играть! Щас занимаюсь разработкой поля "денежный поток"
можно мне скинуть исходник монополии! [email][email protected][/email] очень хочу! спасибки
Выкладывай:), а на счёт Магии, тут уже есть готовая но что-то хозяин не откликается, да и все чего-то молчат:(
Одни мы тут с вами....
Вот ссылка на монополию, строго не судите, т ак как это первая моя игра сделанная с нуля, в архиве все и немного описания того, как и на чем ее делал! При распечатке не забудте указать параметры печати, особенно касается карточек шанс и общественная касса, чтобы были все одного размера!!!!
http://depositfiles.com/files/5yx0figq0
а вот нашел исходник на игру твистер, тож интересная игра
http://depositfiles.com/files/ef0me4o1u
магия же уже в процессе изготовления, думаю будет не хуже заводской, немного времени и я ее сделаю, потом выложу все исходники для желающих распечатать.
P.S. пожалуйста, оставте свои коменты по поводу игры монополия!!!!
Всё просто супер, не хватает только списочка комплектации (напишите пожалуйста): чего и сколько штук должно быть, особенно если это какие-то небумажные фишки или "домики", и как виглядят(по возможности).
И ещё, раскладка карточек для порезки у Вас с зазорами - много вырезать, но это пустяк, просто на будущее.
Вы просто молодец, жму руку ;)
Ещё одно - есть некоторые несостыковочки в том что написано в правилах и то что изображено на игровом поле, я имею ввиду деньги.
Например в правилах написано :" Всякий раз, когда вы останавливаетесь или проходите через поле «ВПЕРЕД», двигаясь в направлении, указанном стрелкой, Банк выплачивает вам 200 тыс. рублей (или 5000 у.е.). "
А на игровом поле на этой клетке написано 200$.
Ну что вырезать много впринципе пустяк, вот на щет денег, там все просто, дальше некуда, правила я брал из интернета, они подходят под мою игру, в деньгах просто надо нули откинуть и все. Получаем целые числа, сопоставимые с игрой, то я так сделал для лучшей читаемости цифр на купюрах. По поводу комплектаци вот она:
игровое поле
-10 игральных фишек
-28 карточек на право собственности (акции)
-16 карточек шанс
-16 карточек общественной кассы (или как она там зовеца в правилах не важно)
-1 комплект специальных денег для игры (делал от души, чтобы всем хватало, вырезал около 1000 купюр всех номиналов, 500 самые безполезые в игре!!!)
-32 дома (дома надо расставлять на своих участках, они должны быть не более 8мм шириной, чтобы поместились все, я делал из брусочка, но можно испольовать и маленькие кубики лего)
-12 готелей (таке же как и дома, только другого цвета) - в реальной игре они сделаны из пластмассы и имеют вид домиков!
-2 игральных кубика
- инструкция
P.S. еще раз на щет денег, там где написано про у.е. - это опечатка в самих правилах!!!! при прихождении через старт выдается двести рублей (или доллаов, кому как больше по душе), (по моим деньгам), или 200 тыс, если так как в правилах, как говорил раньше надо нули отняит! Кстати, играл в русскую монополию, звалась менеджер, игровое поле точ такое же, токо там на деньгах нулей не было))
Katana, большое тебе спасибо за твой труд! Ждём Магию. Очень хочется сыграть..Если игра продаётся у кого-то - купим..)
Люди!! Не томите!! У кого есть империя, день 31, менеджер? Сделайте сканы!!! Я даже готов деньги заплатить!!!!аааааааааааааааа
обстановка накаляется! неминуем взрыв:)))
[QUOTE=Katana_;5346723]Кстати, если кого интересует, могу, если найду, слить исходники на монополию ту, что я делал, все готово, нужно только распечатать, склеить и играть! Щас занимаюсь разработкой поля "денежный поток"[/QUOTE]
вау, Cash Flow (денежный поток) - это суперская игра! я хожу играть в нее в бизнес-студию за денежки! а так хотелось бы иметь её вариант дома! так что если где-то достанете - я первая на очередь! удачи в поиске!!!
[QUOTE=iordan;5408874]вау, Cash Flow (денежный поток) - это суперская игра! я хожу играть в нее в бизнес-студию за денежки! а так хотелось бы иметь её вариант дома! так что если где-то достанете - я первая на очередь! удачи в поиске!!![/QUOTE]
нашел компьютерную версию..
[URL="http://narod.ru/disk/1381372000/Cash_Flow_101%2B202.rar.html"]вот здесь[/URL] можно скачать лайт версию (без звука и видео кажется).. проверил -работает;)
еще нашел версию на торренте Кинозала - там она весит 3,24 Гига..
а [URL="http://rapidshare.com/files/226036249/cash_flow.rar"]тут[/URL] вариант - распечатай и играй! (полностью русский)