Говорят, что там сильно задерживают з/п. Правда ли?
Вид для печати
Говорят, что там сильно задерживают з/п. Правда ли?
Там ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!Я там работала....знаю... и её вообще не платят..очень редко авансы... а ты туда устроилась???
Я работала там 3 года назад, наверное самые тяжелые времена в моей жизни.... не рекомендую, единственный заработок - это обвешивание клиентов, в основном за это и работают продавцы, хозяйка, тоже очень специфическая дама, может унизить, главное сразу поставить всех на место, а то сядут на голову, так что желаю удачи в трудоустройстве
[QUOTE=Саночка луч;24743753]Я работала там 3 года назад, наверное самые тяжелые времена в моей жизни.... не рекомендую, единственный заработок - это обвешивание клиентов, в основном за это и работают продавцы, хозяйка, тоже очень специфическая дама, может унизить, главное сразу поставить всех на место, а то сядут на голову, так что желаю удачи в трудоустройстве[/QUOTE]
и как же поставить на место так чтоб не быть уволенной после этого?)
и люди продолжают работать?)) вот не понимаю зачем это издевательство терпеть если все же есть места поприличней (надеюсь еще есть).. ради чего там держаться- непонятно..
... для хозяйки, работников нет - есть рабы, быдло и т.д.
Я там(к счастью) не работала, но часто покупаю выпечку. Надо сказать, что продавцы там бедные люди, однажды я стала свидетелем того, как "хозяйка" отчитывала девочку, было так жутко, что даже замечание пришлось сделать(
Я когда работала, в первую неделю "напхала хозяйке, не позволила себя унижать, показала что меня на помойке нашли, а так как я по продажам била все их планы, она поняла что потеряет, поэтому в последствии обращалась только в уважительной форме ко мне
[QUOTE=Саночка луч;24796869]Я когда работала, в первую неделю "напхала хозяйке, не позволила себя унижать, показала что меня на помойке нашли, а так как я по продажам била все их планы, она поняла что потеряет, поэтому в последствии обращалась только в уважительной форме ко мне[/QUOTE]
Каждый бы так поступал! (в смысле ставил на место) Вот не понимаю тех кто терпит и продолжает так унижаться! как же ж неуважать себя надо!! а платила она вам вовремя после этого?
[QUOTE=Саночка луч;24796869]Я когда работала, в первую неделю "напхала хозяйке, не позволила себя унижать, [B]показала что меня на помойке нашли[/B], а так как я по продажам била все их планы, она поняла что потеряет, поэтому в последствии обращалась только в уважительной форме ко мне[/QUOTE]:shine:
Если честно, то когда уволилась, наверное через месяцев 4-5 отдали деньги, и то не отвечали на звонки, я приходила, все морозились, в конце концов, я написала смс помощнице хозяйки что если они мне в ближайшее время не отдадут деньги я прокляну всех их детей и внуков и т.д. , (это был уже крик души)так как не было уже сил, через день позвонила бухгалтер и я подъехала в офис и забрала (наконец-то!!! )зарплату, вот так я рассталась со "Сластеной".. в конце хозяйка сказала что я неблагодарная , так как относилась ко мне лучше чем к другим..
... ))) проклинать ТАМ имеет право только ХОЗЯЙКА (что и делает)...
сластена это сеть пирожных, кажется у хозяйки муж Якимович, начальник облгаи, так что кошелек общий, идите работать в ГАИ и увольтесь вместе со служебной машиной)))
просто муж её давно уже умер ...больше 5 лет.. так что в ГАИ не идите..
Это не муж, а сын - начальник облгаи, а муж правда умер 5 лет назад. А невестка депутат.....
да это правда она маразматичка и мы у нее рабы и она только по бабкам и церквьям деньги выкатывает
Ну вот, и я убедилась на собственном опыте о недобросовестности этой конторки. Отработала полтора месяца и ушла за невыплату з/п. Заплатили немного все-равно, за молчание, т.к. работала я в бухгалтерии и много знаю. Но заплатили ведь не полностью, поэтому пощады им не будет!!! ) Такие предприятия не имеют права на существование. Будем предпринимать меры.
Очень давно работала где-то ровно неделю(на больше меня не хватило).Кидалово,ужасная сеть...Деньги за эти дни не вернули до сих пор.Обвешивают,срок реализации тортов перебивают(если уж совсем торт ужасен,то делают из него пироженное-картопляники).Никому не советую туда ити работать!
В 90 х работала в "Картопляниках" какое это классное место было,зарплата хорошая,коллектив просто класс! Многие работники думали что с "Картопляников" никогда не уйдут,толко на пенсию.Людмилу Викторовну называли"мать",не знаю что произошло с человеком за двадцать лет,но наша"мать"очень изменилась.Пришла я к ней лет восемь назад попросилась на работу,меня взяли,но это не работа,а просто каторга.Один человек на кухне,готовит для посетителей,делает фарш на пирожки,готовит еду для бухгалтерии и для подвала.Очень нужна была работа и крутилась я как белка в колесе,похудела за месяц на 10 кг.Поработала три месяца и поняла что сдесь протяну ноги.Очень жаль что любимое кафе моей молодости привратилось в такую бадегу,где не считают сотрудников за людей.Лучше ищите работу в другом месте .
[QUOTE=Таня-Диана;28823692]Обвешивают,срок реализации тортов перебивают(если уж совсем торт ужасен,то делают из него пироженное-картопляники)[/QUOTE]
Охренеть,мы эту картошку на Канатной часто покупали.
готовит еду для бухгалтерии-- я после этой еды болела долго лет 5 назад )
[QUOTE=Оленчик;29885222]готовит еду для бухгалтерии-- я после этой еды болела долго лет 5 назад )[/QUOTE] Я работала 8 лет назад так чо Вас я не кормила.Повару трудно приготовить хорошую еду из плохих продуктов,но шанс есть,желания не было готовить на бухгалтерию.
:rtfm::vinsent:Дорогие читатели хочу Вам разъяснить причину происходящего, так как этот заслыненый, сальный Бегемот (ОНО, Людмила Викторовна) постоянно сидит в своем кафе КАРТОПЛЯНИКИ на ул. Екатерининская сидит сидит жрёт и жрёт и протирает свои трусиля когда протрёт подрывается и летит быстро по своим магазинам собирать кассу для того чтобы 1. купить новые панчёхи 2. заплатить гадалке зато что та ей по идее скажет какая ж гНида наводит порчу чтоб её пресловутые магазины не приносили дохода, а оказывается гНида это оно, далее гадалка ей сказала но той мало поехала к другой, такой же ответ и привет, поехала к третей, к четвёртой и т.д. кругом раскидала бабло, а да ещё ездит по другим городам по церквям ставит свечки на гНид, спросите у неё а как же работники им зарплату? какую зарплату скажет оно они же пёз-ды вонючие, засранки не мытые и только оно одно, не засранка и мытая но чуть чуть попахивает УЖАСНЫЫЫЫЫЫЫМ потом от Бегемотины, и Бог ей судья. По скрипту Якимович это её сын и она с её слов купила сыну место начальника Обл.Гаи в Киеве но он уже не работает его попросили уйти по хорошему и СНЯЛИ, дочку свою оно ненавидит очень любит невестку потому что та ей командует, вот так потерянный в полном смысле БЕГЕМОТИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
:grably::off_topic:
Интересно,она читает что о ней думает народ?Это ужасно!Я думаю депресняк ей гарантирован......
У меня племянница работала: гнилая контора, не только задерживают з/п, но ещё и недоплачивают. Она неделями в буквальном смысле слова выбивала зарплату!