как домохозяйке можно завести любовника?
не судите строго))), просто муж всё время на работе, а когда приходит домой, то ему просто не до секса, а мне всего 36 лет, и ещё хочется:shine:
и даже когда у нас с мужем и доходит дело до постели, то всё заканчивается слишком быстро, хоть мы и любим друг друга, и ласки в постели постоянно, но извержение было быстрым всегда:shine:
я надеялась, что со временем мне уже не надо будет вообще секса, тем более по началу так оно и было, но видать с возрастом приходит вкус к этому занятию, и иногда прямо хочется:shine:
вот и пришла мысль о любовнике, на пару раз в неделю, вот только как его найти? если почти всё время дома, с детьми:(
пробовала на сайтах знакомств, но как то мне не попадаются нормальные мужчины, одни малолетки да извращенцы пишут:)
может у кого есть какие идеи на этот счёт