[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="yellowgreen"]Monika.
с Днем Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/C5m1yXXY/image.webp[/img][/url]
Вид для печати
[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="yellowgreen"]Monika.
с Днем Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/C5m1yXXY/image.webp[/img][/url]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/MH3YvtXw/98.gif[/img][/url]
[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="cyan"]Studento4ka
с Днем Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/Y0wgxNpc/image.webp[/img][/url]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/W31rgt4T/98.jpg[/img][/url]
[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="olive"] ДЕЗДЕЧАДО
с Днем Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/cLN296Pp/image.webp[/img][/url]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/1t7SyxjS/98.webp[/img][/url]
[SIZE="7"][COLOR="blue"]Kamin Володя![/COLOR][/SIZE] [SIZE="6"][COLOR="lime"]
С Днём Рождения тебя!!![/COLOR][/SIZE]
Возраст – это всего лишь цифра. Она не определяет ни ум человека ни его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет а от тех обстоятельств, которые доводилось, а иногда и сейчас доводится переживатьть. Ты уже прекрасно понял, шо не надо стараться жить как все, а надо жить так как хочется и нравится тебе. Ты умеешь жить, умеешь удивляться и восхищаться этой жизнью, а это и есть самое главное.
Хочу шоб в твоём доме всегда была Мир, Любовь и Здоровье!!!
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/pVn5Wv3c/0-4113090.gif[/img][/url]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/3NpknjgQ/0-3.gif[/img][/url]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/J4VDtgLr/0-2.gif[/img][/url]
[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="darkslategray"]Kamin
С Днём Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/NFyvWZdn/image.jpg[/img][/url]
[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="darkslategray"] udavl
С днём рождения ! [/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/HWKgQsx1/65.jpg[/img][/url]
[FONT="Comic Sans MS"][/FONT][COLOR="red"][SIZE="5"][B]Kamin![/B][/SIZE][/COLOR]
[FONT="Century Gothic"][COLOR="purple"]Сегодня - большой Праздник на ОФ, слышу за окном, даже колокольный перезвон!
Все прогрессивные форумчане чествуют яркого, неординарного, достойного, редкой и чистой души человека, с очередным совершеннолетием! Этого фотоГения и фотохудожника, Одессита до мозга костей и феноменального знатока истории нашего города, хорошо знают далеко за пределами форума. Но, немногие знают, что этот талантливый самородок, выкристаллизовался через обветренную и просоленную штормами службу, во время длительных морских переходов...[/COLOR][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/SK8QCPck/a36f28c4685d-1-640x445.jpg[/img][/url]
[I][COLOR="blue"]Володя, дружище, я желаю тебе потрясающих сюжетов и
великолепных кадров, благодаря твоему тонкому вкусу и богатому жизненному опыту! А также яркой фантазии, неординарных идей, крепкого здоровья, семейного благополучия и добрых, порядочных людей на твоём жизненном пути!
А ещё - пусть будет потрясающим твой зум, нереально шикарным объектив, и дальнейшее общественное признание!
Ты полностью оправдываешь своё имя и своё предназначение - ВЛАдеешь ключом от счастья, и бережно хранишь его!
Я горжусь дружбой с тобой, более надёжного друга, невозможно отыскать!
[/COLOR][/I]
:beer:
Володенька! С днем варенья тебя от всей души и желаю долголетия и мирного неба над головой!!!)))
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/Rhz5hLWJ/image.jpg[/img][/url]
[B][FONT="Georgia"][SIZE="6"][COLOR="lime"]Kamin !!![/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]
[IMG]https://i.pinimg.com/originals/0d/b8/ae/0db8ae4b69134cb6ea648c36fcf95bdf.gif[/IMG]
[IMG]https://pozdravok.com/cards/den-rozhdeniya/muzhchine/den-rozhdeniya-kartinka-muzhchina.gif[/IMG]
Udavl
[img]https://i.postimg.cc/SxNnN5P7/dr-muzh.jpg[/img]
[COLOR="darkred"][B][SIZE="5"]Kamin, поздравляю![/SIZE][/B]
[/COLOR]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/4yLZgYnH/9a54a697dde377e1a36bc9fc8142e793.jpg[/img][/url]
[B][I][SIZE="5"][COLOR="purple"]Kamin ! Владимир ![/COLOR][/SIZE][/I][/B]
[IMG]https://i.pinimg.com/736x/25/26/df/2526df7f0e4717f321b9bb5f98d31368.jpg[/IMG]
[B]Всім, хто мене привітав з Міжнародим Днем мого Народження, - щиро дякую!
Тим, хто збирається це зробити, теж дякую!
І нагадую, що я приймаю вітання й подарунки без обмеження часу!
Будьмо один одному здорові, щасливі, і нехай наші Збройні Сили
та народи здобудуть Перемогу у цій війні!
Слава Ураїні!
Смерть ворогам!
Все буде Україна![/B] Окрім Ізраїлю!
[FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="darkslategray"]Ніколи
с Днем Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/C5F1JzcN/68.jpg[/img][/url]
[QUOTE=Шарки;78577100][FONT="Arial Narrow"][SIZE="7"][COLOR="darkslategray"]Ніколи
с Днем Рождения![/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]Дорогая Шарки!
Очень рад твоему поздравлению! Спасибо, спасибо, спасибо! :rolleyes:
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/9XJt6cbn/98.gif[/img][/url]
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/4ySLMzfQ/99.gif[/img][/url]