А уж как я хотела попасть - словами не передать, но уж слишком далеко от дома родного. Девчата, хоть немного расскажите мне о чем говорилось. Для меня это животрепещущая тема!
Дорогие мамочки! Ждем вас на очередную встречу нашего клуба в среду 6 октября в 15.00. Тема "ЛИКБЕЗ О СЛИНГАХ" - для тех, кто с ними не освоился еще, хочет познакомиться со всеми разновидностями и попробовать новые намотки, узнать, что такое "правильное шарфовое плетение" и правильный рюкзак - добро пожаловать! Встречу проведет Козаченко Елена (Lenesha) - слингоконсультант, создательница ТМ «Lenesha» (слингоаксесуары и одежда для мам и детей) и представитель многих европейских производителей слингов и слингоодежды. http://forum.od.ua/showthread.php?t=462341 Как всегда будем рады видеть всех с малышами и чем-нибудь к чаю :)
А как прошла встреча про развитие-то? Когда ожидается повтор?
Прошла хорошо, хоть и было нас немного (заболело много и дождик как раз шел). О времени повтора пока не договаривались, но Марина всегда есть! Много планов - 15 встреча с ВГШевченко, психологом из Киева о формировании привязанности и умении отпускать! 17 у нас большой Праздник осени - все силы на подготовку! Олег Георгиевич приехал, антропософский врач. Есть Барбара Бауэр - физиотерапевт из Германии, мастер массажа - очень хочется успеть ее поймать на тему раннего-преждевременного физического развития! И еще, еще, еще........ Все успеем!
эх, как обидно! у нас все время что-то не получается, то приехать не можем, а теперь болеем обе :( так хочется на встречу!
я очень хочу приехать, особенно если Ленеша возьмет короткий слинг Ребозо и даст в него помотаться!
Жаль, выздоравливайте! Попрошу захватить ребозо:)
что-то я поздно прочитала про встречу :(
приходите в следующий раз - всегда есть кто-то, кто со слингом и азы расскажет-покажет :)
Встреча клуба ЕР Ну вот и обещанное давно продолжение знакомства с Верой Георгиевной Шевченко - психологом и арт-терапевтом из Киева (festival21.org/vedushhie-masterskix/vera-shevchenko-art-terapevt-rukovoditel-gruppy-overgraund-g-kiev/ ). Многие наши ЕР мамы уже успели с ней встретиться этим летом, пообщаться и даже попробовать услышать друг друга (вот тут описание этой встречи одной из участниц prykosnovenie.livejournal.com/5891.html prykosnovenie.livejournal.com/6290.html ). Вера Георгиевна проведет встречу 15 октября в 10.30 на тему "Эмоциональные связи: их разрушение и восстановление". Это не предложение продолжить спор и отстоять только свою правильную позицию, а скорее предложение увидеть другую сторону медали и посмотреть на материнство, потребности ребенка и умение его отпускать более широко и непредвзято. Стоимость участия - 25 грн. Если есть такая возможность, малышей лучше оставить дома, чтобы все лучше услышали друг друга.