...оригинальный финал!!)))
...ой! не могу!!))))
Это Джулия-то с ее губками настоящая? Вот уж не могу согласиться! :) К тому же, если она выжила, то никогда не забудет то, как Соер смотрел на Кейт на подводной лодке.
...с кем бы вы хотели видеть Кейт в конце, с Джеком или Сойером? Эванджелин Лилли: Мне всё равно с кем будет Кейт. Она была между Джеком и Сойером на протяжении многих лет. Я не хотела бы видеть, как Кейт, вернувшись на остров, снова кидается к Сойеру после трёх лет отношений с Джеком, хорошо, что этого не случилось. Я всегда надеялась, что сценаристы придумают для неё цель, помимо Джека и Сойера и они это сделали. Материнство полностью изменило Кейт и это повлияет на её решения в финальном сезоне.
с доктором скорее всего))
С Сойером она не будет так как видела его отношение к Джулии..видела,как он изменился и что теперь это уже не тот Сойер,которого она знала раньше..они были похожи..оба в проблемах с законом,оба хитрые..короче меня Кэйт в этом плане раздражает..она не могла определиться кого ей выбрать,а в итоге и не с тем,и не с тем не осталась)Но в другом плане она мне нра..реснички прикольные))и как ее Сойер называет)Веснушка