Часто встречаю, выполненные работы горе-электриками. Иногда диву даёшься, как так можно? Хотелось бы, чтобы в группе, таких людей НЕ БЫЛО!
Ваши слова да Богу в ушки ! хотелось бы чтобы вообще таких не было !!!
тогда начнём сверять полученые при прохождении учёбы документы)))) кто скажет где он учился и хотябы преподователя тот точно не учился)))))а мучался знанию такого загадочного дела как электричествов целом и професие в частности. 10 лет стажа
По документам все электрики, даже если закончили 2-х месячные курсы повышения квалификации, тем более во время практики красящие трубы. Поэтому лучше говорить о тех, кто может в благодарность за работу рекомендовать спеца другим заказчикам. Я работаю в производстве и меня как раз порекомендуют за то, что все довожу до настолько высшей степени дебильности, что оно становится безотказным. Перемычка надежнее годами не переключающегося и поэтому сгнившего конечника.
[B]Юрий Хлебодар[/B] сорри конечно, нолучше пусть про нас говорят хвалебные оды, а не мы про себя :) тогда и пойдет сарафанное радио !
В этой группе как раз мы общаемся без посторонних, а сотрудники это не клиенты, их спокойствие интересует. Клиенты же зачастую создают впечатление, что им спокойствие и деньги чужды, затевают ремонты без особой необходимости.
и почемуто считают своим долгом поиздеваться. то им розетку там поставь. ну поставил через двадцать минут не давай её на пол метра левей. то Ой а у нас же тут будет шкаф.милый разве ты не сказал ребятам что выключатель нужно поставить вот там............... и многое другое... прибылбы таких.
низя так ! ониж нам денех дают !
денег не денег. а стакими нада бороться.. зделал чертёжик. распишись что всё так стоять должо. расписался. ой что вы там за розетку говорите. перенести а куда сюда. ну хорошо но ето уже пересчёт трудо часв и демонтаж а это денег стоит и там веть заново нада устанавливать а это новая точка. нада оплатить. будет)))) вот примерно в таком духе один раз пришлось поработать))))
Народ, тут про горе-электриков толкуют или про горе-заказчиков ? Если электриков, то как правило приставка "горе" появляется там , где человек занимается вещами в которых ничего не смыслит.(и это касается не только электриков). Поэтому давайте придерживаться выражения: "кто на что учился" и помнить об ответственности налагаемой профессией. А здесь можно выкладывать примеры разных глупостей(по теме) с которыми мы сталкиваемся в своей практике. З.Ы. может кому-то будет полезно. :)