Аххх эти львы!) Мы скорпионы любим их кусать, ммм...)))
У меня подружка Лев, но такого понимания, как с ней, у меня нет пожалуй ни с одной девушкой. Хотя везде вроде пишется, что смесь эта - ядерная:)
У меня подруга лев, а дружим лет 30(с детского сада) Ругались раза два всего.
У меня родной брат лев мы никогда ненаходили общего языка
У меня сын - лев, муж - лев, дочка и я - скорпионы:) Интересно, как долго продержится наш брак?
или они вас растопчут ... ИЛИ ВЫ ИХ СОЖРЁТЕ))))))))))))))
Да уж,Львы это отдельная история.У меня мама-Лев,сын-Лев,свекровь-Лев,свёкр-Лев,весёлая компашка подобралась)))))
У меня родной брат Лев. Не скажу, что мы особо дружны, но всегда находим друг для друга нужные слова, а сейчас еще и поддержку.
а мне вот очень интересно со львами))меня к ним просто магнитом тянет)))и напряжения в общении нет,и понимаем друг друга в основном с полуслова...)) враки это все про несовместимость))на характер и отношения ж не только знак зодиака влияет,а еще и куча как внешних,так и внутренних факторов!!!!
У меня муж лев,я скорпиончик...Всё прекрасно уже 10 лет!Но ему надо памятник при жизни ставить за то,что терпит меня.