Всем привет! В этой теме рады всем, независимо от того, чем вы снимаете - зеркалкой, мыльницей, на цифру или пленку... Так что - добро пожаловать!
Ну ладно, начну я! Меня зовут Юлия, а мой фотик кенон 450Д и я его очень люблю! ))) Еще есть ударопрочная мыльница олимпус для занятий спортом.
Кстати, не советую покупать мыльницы олимпус... очень шумные....
Рады представиться: Я и мой Кенон 350Д. Уже 3 года с ним не неразлучны. Мне очень нравиться. Кстати недавно брала у знакомого 450Д - хорош! Правда не успела особо сравнить. Очевидно - разрешение матрицы больше. Только у меня при съемке возникли определенные трудности: делаю снимок, после пытаюсь сделать следующий, а он не щелкает, снова нажимаю - не щелкает, жду секунд 15 - та же ерунда. В результате упустила массу незабываемых кадров. Так и не поняла, что это с ним. Знакомый объяснить не смог. Может расскажите об особенностях съемки вашим фото?
Я вот думаю, может это особенность "чужого" фотоаппарата. Я вот недавно снимала не своей зеркалкой и тоже столкнулась с задержкой спуска затвора после нажатия... У 450Д отличная скорострельность. Задержки бывают только при съемке со вспышкой (внешней) и это объясняется подготовкой самой вспышки, а не фотоаппаратом.
Кстати, добро пожаловать! Группа еще совсем новая, но мне кажется, что должна иметь актуальность. Тем более есть интересные идеи...
Здравствуйте))Спасибо за приглашение! Мой фотоаппарат Olympus SP 570,еще не изучила его до конца,так как купила недавно,но мне нравится
Да! Спасибо за приглашение...у меня Кенон пауа шёт 3 aйси не профессиональный,но за то мне нравится! с этим фотиком уже 2 года,но снимаю как следует всего пол года...так что ещё учусь и учусь на нём!
Привет! У меня Nikon D60. Снимать только начинаю. Что бы вы могли посоветовать?
Привет Жуля-Юля, а какого рода совета хочется? Хороший аппарат для начинающего фотографа. Можно посоветовать, например, прочитать инструкцию к нему.