Здесь договариваемся о посиделках в реале)))
Девочки, итак, пока вырисовывается 5 июля, понедельник, центор. 6-е - запасной вариант. Время - около 18:00. Место - пока неизвестно, предлагайте. Я буду точно. Планируют быть также: Erzulie Intixicated Виктория_09 M A K Медико? сорри, если кого забыла, уже за сообщениями не уследишь, тема растет, как на дрожжах))). Все соображения по поводу места встречи пишем здесь. А также, подтверждаем свое присутствие))) Мне кажется, главное в месте встречи - чтобы мы могли общаться свободно (т.е. не длинный узкий стол и без громкой музыки). Вот)))
Я не ориентируюсь в местах для посиделок -)) но хотелось бы уютное местечко с хорошим кофе - мороженым и пивом -))
есть варианты,лунный свет он же аурум,на пастера там есть и пиво и мороженое,очень уютно и достаточно бюджетно,как рачительным хозяйкам,думаю это немаловажно
Девочки, я ЗА слет, выбирайте время, место, дату, а я буду ориентироваться по своей работе)
только может не на 18 ,а на 19,т.к. многие работают
Мне время без разницы, что 18 что 19. Ориентируюсь на большинство :-). Тем более, 50% все равно опоздает - не будте наивными))))))
а я никогда не опаздываю , сама не люблю ждать) есть еще тайная вечеря,на александровском проспекте .там есть большой зал для некурящих, а курящие могут выходить покурить, просто все зависит от количества людей ,кто будет
давайте, кто на 18, а опаздывающие пусть подтягиваются к 19
Если честно, то мне вобще 15.00 подходит))) поэтому ориентируюсь на большинство. И мне бы для некурящих... (можно такое пожелание или на улице)