Какие аксесуары предпочитаете использовать: кисти каких марок, и др.
Тональный крем очень люблю наносить кистью. Вот преобрела недавно кисть Bobbi Brown - сплошное удовольствие))
Я не пробовала тоналку кистью наносить, мне кажется что будет перерасход тоналки. А еще не уверена, какой кистью лучше это делать.
мне тоже легче кистью наносить, ложится ровнее чем пальцами и экономнее чем спонжем
А какой кистью вы это делаете?
Кисть специально для тонального крема. В Брокарде есть Dior и ещё какие-то, не помню уже. И в профессиональной косметики они есть. На них так и написано Foundation.
Эта кисть должна быть плоской и широкой, ну и больше чем для теней напр. я тоже думаю о покупке кисти для тоналки. а так вообще покапаю кисти в разнобой, от разных фирм. у меня даже мери кей есть (но не набор а для пудры) и орифлейм кисточка для теней. вот последняя ничего так)))) (не реклама, просто мое мнение)
Моё мнение таково, что хорощая кисть - залог хорошего макияжа!
это точно! ) для тона практически во всех проф.фирмах одинаковая, как 190-ая в МАС. Экономит не только тональный, но и время ^_^ У меня набор базовых кистей Sephora, не было человека, который потрогав их не сказал бы "Какие мягкие!" Так что инструменты в работе визажиста - очень важны.)
Мне понравились одноразовые апликаторы для блеска в Инглот. Очень практично