Ну, Мяу получился 125 грн за 10 кило, 4 Лапы подороже - не помню точно, но в районе 240-250 грн за 10 кг.
А какого плана цена? А то я домашних фелиде кормлю, а уличным выношу "разносолы"... каши с добавлением шеек сырых, но...
Хотела "4 лапы", но их Андрею добыть не удалось, поэтому затарилась "Мяу".