Диалог между Scorpyul и Sh1Za

7 Публичные сообщения

  1. Спасибо огромное!
  2. Cпасибо огромное)
  3. Спасибо большое! Манюня уже в норме. Особенно после бонуса в виде мяска. Но сегодня поняла, что надо пристально следить за всеми его игрищами.
  4. Спасибо!
  5. Ну, тогда быстрейшего вам решения мебельных проблем!
  6. У меня однокомнатная хрущевка с мебелью, которую менять пока не получается и которая занимает все место. Так что сейчас даже двум мордам (двум довольно щекастым мордам) тесновато.
  7. Ха, а о третьем никто и не думал. Забрали одного временно непристроившегося подобранца из приюта (где он целый месяц не мог социализироваться) на [B]немножко[/B]. И вот как он пристроился.
    Раньше страшно было подумать ... четыре взрослых человека в двухкомнатной квартире... куда еще третьего кота. А сейчас... ну еще одна миска стоит в кухне. Ну пробегает мимо еще один хвост. Вот ночью сложнее с похолоданием. Задумываемся о расширении спального места. Так что...Удачи вам!
Показаны публичные сообщения с 1 по 7 из 7