Диалог между Тринакрия и Butsya

10 Публичные сообщения

  1. Спасибо!)
  2. Бутсенька напиши подробнее про Тошн, что бы девочки могли сравнить.
  3. Наташа, Вера просила тебе сказать, что мы за АУ))))))
  4. Вере я тоже написала).
    Планируется большая встреча мамочек и деток в конце зимы 28 февраля около 16 часов. Где еще не решили. Встреча посвяжена годику наших деток. кодовое название "бал". Мамы и детки нарядные, позовем фотографа, шарики, познакомим детей, сами поболтаем. Многие не виделись давно. наверно закажем торт..Будем бронировать заведение и заказывать там фуршет - чтобы не сидеть за столами, а бегать за детьми и мочь что-то перекусить)
    по деньгам пока непонятно. Чем больше людей, тем дешевле. Я думаю, что 4000 грн это потолок. но хочестся уложиться в 300-350 с человека. Это фуршет, фотограф, шарикик, торт
  5. Привет! Честно говоря я не в курсе бала, расскажи пожалуйста, а я Вере расскажу))))
  6. воооот, тебе надо грудью кормить постоянно.
    Давай в душ, дочу под грудь и пусть всю ночь сосет!!!
  7. из бутылки, как-то я совсем стесняюсь грудью, вот блин и достеснялась((( Думала, что ни чего страшного, если один раз в день кормлю смесью, а теперь получается наоборот, что один раз кормлю грудью...так пойду я быстро в душ соберу свои сопли, а то скоро соседей залью. Спасибо большое за поддержку!
  8. не реви, от этого точно молоко не прибавится. А в парке ты кормила из бутылки или грудью?
  9. читаю читаю...и все равно реву...ну капец просто...(((
  10. почитай я тебе в теме написала
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 10