Диалог между Makikizya и cycysik

28 Публичные сообщения

  1. У меня тоже в коре не крупной. Но пока не цветет)))
  2. Спасибо, интересно.
    Огромный опыт Снежаны и Геннадия оспаривать не могу, но мой пятилетний стаж подсказывает, что если поливать при темп. 12-15 градусов раз в 2-3 дня, то корням хана. Мои раньше на лоджии неотапливаемой жили, там как раз такой климат и был. Поливала гораздо реже. Росли, детковались. Но цвести стали массово только год назад, когда всех перевела на стойку в кухню в "теплые края".(Вот теперь, действительно, все моховые шарики макаю в тазик через два дня на третий.)
  3. Специально полезла в нет и глянула. Он все таки смесь того и другого. В моем присутствует розовый цвет ближе к серединке.
  4. ему три года цветет первый раз, посмотрим, может и перепутали бирки но все равно красавчик :)))
  5. На вид-Шиллериана,может, при отправке спутали...Там же нет розовинки? На моем компе-не видать :))))
  6. Написано Шиллериана енд стюартиана))) Phalaenopsis schilleriana x stuartiana, вместе филя насколько я понимаю phal. philadelphia (schilleriana x stuartiana)
  7. Спасибо, да ошибочка вышла это Йокидан:))))
  8. Спасибочки....
  9. Спасибо, попка тоже сыграла свое значение в выборе.
  10. Спасибо. Я когда покупала, мне сказали, что она самая простая в уходе. Что не любит большой просушки. Поэтому подумала может серамис как раз ей подойдет.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 28