Привет!)) Не, так никто и не прыгнул( правда сам виноват - надо было по-раньше а не за 1,5 дня до поездки писать. Люди то конечно там много пишут.. но сколько из них кого-то находят - вопрос!)
странно.. была! спасибо))
Вась, почему у тебя нет активной ссылки в подписи на твою тему о фото? Попроси модераторов сделать... :-)
Звонила, но я уже разобралась с вопросом, который хотела задать. :-))))
спасиб).. какая же она лапочка!) вот кому-то не скучно жить с ней будет)
Ну-ну, даааай.... У меня друг-прораб заказывал бетон по нормальной цене весь прошлый сезон. Фундамент под дом уже есть, коробка стоИт. В этом году - фундамент под забор. У меня загвоздочка в том, что везти надо в Беляевку, мне и в прошлом году за доставку цены называли космические..... :-)))))))))))
я понял, я тебе об этом и написал) 25-ку немного распирало, когда лили из миксера (армопояс), хотя крепили вроде хорошо, а 30ка стояла как вкопанная. если заливать не из миксера (вручную), то, конечно и 20ка пойдет.. кста, будт нужен бетон - чиркани, дам хорошего "поставщика" ;)
Спасибо, Вася! Я имела в виду толщину доски 20-25 мм.... :-)
а я всегда знал, что мы мы ущемленный слой социума! они, понимаш, женятся - а мы работать!!))))))))
)) и такое наверное бывает!