Диалог между Мистерия и lekhan

2 Публичные сообщения

  1. Здравствуйте! Вы ошиблись, у меня кресла нет. :-)
    Но при своём мнении остаюсь.
    Если Вы считаете, что ПРОСИТЬ в подарок кресло (которое, кстати, стОит недёшево) либо другую вещь у незнакомых людей - это норма, могу ли я попросить подарить мне не нужный Вам автомобиль либо жильё (можно под ремонт)? :-))))))))

    П.С. То, что Ваши знакомые дарили незнакомым людям кресло, это не показатель. Они это сделали по собственной инициативе. (А Вы, видимо, решили: ага, может, ещё такие добренькие есть, почему бы не поискать? :-)))))).
    У нас девочки тоже очень много отдают вещей тем, у кого действительно тяжёлая ситуация, кто не может заработать.
    Но это не значит, что, если придёт незнакомый 25-летний мужчина и попросит подарить кресло, то ему тоже дадут. :-)))))))))
    Желаю Вам заработать и купить по сходной цене то, что Вам нужно. :-)
  2. Здравствуйте, путем несложных умозаключений могу предположить, что у Вас такое кресло есть! Имею в виду детское автомобильное. Могу его у Вас приобрести. Почему Вы считаете, что просить в дар эту вещь нахально? Пятеро моих знакомых пару месяцев назад, когда у меня небыло в нем нужды отдавали их просто так незнакомым людям! Так что ничего дурного в этом нет и все зависит от человека! Если бы эта вещь была мне ненужна - сам бы отдал с условием самовывоза.
    С уважением, Антон.
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2