Спасииибо!!!!Было 18 декабря))))
А, я решила взять сосисок,они там по 70 с чем-то гривен, 6 штучек завесило 398 грамм, а набрала всякой всячины на 500 с лишним грн. Расплатилась на кассе, взяла чек и вышла, стала просматривать, а мне вместо сосисок по 70 с хвостиком взвесили сардельки по 130 с чем-то... Прикинула на сколько меня обсчитали и решила,что надо идти обратно) позвала администратора, она правда вообще без лишних слов пошла перевесила и деньги вернула) я понимаю, что продавец пропарилась,вероятно случайно,но все-таки не 3 рубля!
А что именно в сильпо получилось? Пробили в чек лишнее? Или ценник врал?
С Днем Рождения, Дорогая!!!! Всего тебе всего самого замечательного, чудесного и радостного!!!!
Привет) нет, я там 5 дней была, но с удовольствием осталась бы еще! Очень понравилось там, где мы жили,все чистенько, аккуратненько и очень приятные хозяева! А цена 70грн.с человека в сутки!
Ну не знаю легко или нет, но я тебя узнала))))а я из церкви с огнем топала)
Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!
приветик :) ну че там трамваи? ходят сегодня?
ну это было где-то в 18-15. может и отремонтируют? будем верить в лучшее :)
да прям на развилке среднефонтанская-сегедская.. на остановке.. там уже пару вагонов почему то стояли.. и мы бабахнули..