Ручки*** чешутся)))) А не "пучки"))) сорри))))))))
Приветик, Маша! Отпраздновала свое ДР и довольная собираю пакеты в РД)) настроение на высоте!!! Как вы?? :) С какими пеленочками? Которые я покупала у Иванны?? Вот ее темка http://forumodua.com/showthread.php?t=1388123 Про эти или какие? Напомни плиз) или ты про одноразовые? Но там сайта нет, я по тел.заказывала. Еще, помню, хороший сайт, я с него что ток не брала уже - littlekidsgallery.com.ua Вот пеленки не брала у них, но сайт классный) все что не могу взять в америке сейчас, бо не выезжаю уже ж, а пучки чешутся ж, могу заказать теперь через них:):) Но цены, конечно накручены. Это факт. Наматрасники я купила в экопупсе. Вот тут http://ekopups.com.ua Наливали с мужем воду в них)) вроде держат, а там не знаю как в деле будут;)
Приветики, как твои делишки??? Хотела у тебя спросить. Ты. Как то кидала сайт с пеленками для деток, я забыла его сохранить, а теперь в теме точно не найду. Если помнишь его название, кинь плиз мне. И еще интересует где посмотреть наматрасники( непромокайки) спасибо большое)))
Муж поддерживает любой мой выбор. Только бы все было хорошо) Мы били на семинарах американских и израильских врачей, где показывали и рассказывали, насколько могут быть ужасны последствия сложных родов для ребенка в будущем. А от сложных родов ни кто ж не застрахован...И ни кто не сказал такую глупость, что ер полезны для ребенка - это бред. После того, как научились делать КС, эта роскошь стала царской. (раньше ж вообще кс делали только на женщине, которую не спасти уже..только для того, что б спастихоть ее ребенка...)И на сегодняшний день, кесарево очень хорошее родоразрешение для матери и ребенка, это признали врачи (начиная от психологов до гинекологов) так как ни отходников мама не ловит типа депрессии и ребенок не проходит весь мучительный путь в родах. Шов поболит перестанет. Для этого и разрабатывают технику, что бы быстрее в форму приходить маме. Главное - руки врачей. Жаль у нас нет техники нормальной. И не скоро будет(
Спасибо тебе за твой рассказ! Представляю как обидно((( вот и у меня мысли не спроста о КС. Мало того, что я понимаю, что для Ребенка КС будет лучше в моем варианте. Так еще эти факты кругом. Девочки в темке не правильно меня поняли и не захотели вникать в мою историю, но то и понятно почему) общаюсь с девочками нашими некоторыми в основном ток в личку) Мой супруг относится к КС хорошо, он же со мной по врачам катался по всему миру считай) и все уже лучше меня знает)) только, конечно он настаивает, что бы я летела в Америку. Там технология своя и быстрее восстановлюсь, это факт. Но познакомившись с МЮ, вроде как уже успокоился, говорит, что со мной пойдет на кс и согласен на все, только бы было все хорошо) надеюсь, что с Божьей помощью, все будет у нас хорошо:) он против того, что бы я мучилась. Считает это неправильно. Уже насмотрелся на жен друзей - у человека даже психика меняется после адских болей.
А муж что говорит по всему этому поводу( ер, КС)? У меня было КС, но только экстренное, только после того как я 17 часов промучалась в предродрвой с жуткой болью и схватками( не хочу пугать, просто свою историю рассказываю) а все потому, что не послушала маму и хотела очень сама рожать. А мама как чувствовала , с самого начала беременности, да что там беременности, с лет 15 начала мне говорить, что очень хочет, чтоб мне делали кс, тк, она не хотела бы для своего ребенка таких мучений как сама испытывала. В итоге я прошла весь ад родов( с проколом пузыря, эпидуралки в спину и бесконечных капельниц окситоцина все время лежа на кушетке) бедный мой муж, он на меня уже смотреть без слез не мог. А что в итоге? КС... После всех моих мучений... Вот что самое обидное ... А что говорить как переживали все родные( в том числе моя мама) она просто все время провела в роддоме внизу нервничая( ну это я не уговариваю в пользу КС, нужно взвешивать все.
Оо, так вы наверняка днем приезжаете, вот и очереди. Мы ток по вечерам. Попробуй в часов 9 вечера;) и только в понедельник-четверг. Не в выходные и не в праздники)) а то конечно - народу полно будет:) тоже бесят) Я уже и забыла, когда вообще в метро в очереди стояла - сразу товар на ленту и гоу:) Моршинскую стали пить после Моршина:) И тойчики наши ее же пьют. Покупаем пак, в нем 6 бутылок по 1,5 литра и так 4 пака на неделю - компоты, супы, собам - вообще отлично:) и желудки реагируют тьфутьфу норм) с СБ будь осторожна - поделывают у нас ее, так же как и боржоми - все нужно смотреть. Эвиан я лично не переношу у нас( только заграницей почему-то мой желудок воспринимает эту воду. У меня уже 31 нб Так хочется еще походить, хотя бы столько же:) хочется запомнить каждый день!!!! Нравится мне мое состояние)
Не любим их эту глупую систему, три часа потом стоишь на кассе, это обслуживание непрофессиональное, кассиры вечно недовольные.вот муж сейчас на неделю уезжает в Европу и дом надо затарить водой, всем таким , чтоб я не таскала, собрались в метро, он в последний момент передумал, говорит, давай лучше немного переплатим, чем туда ехать( Хотя, наверное, выгодно там брать блоками, мы тоже пьем воду только Сан Бенедетто или Эвиан( другую уже не воспринимаем) в магазинах, конечно, не очень выгодно ее брать, особенно сейчас мало где она есть и цены такиее( А по-поводу пампов. С этим ростом цен не мудрено, что лучше заранее затариться. Вот люди и сгребают все. А у тебя какая неделька? А то у меня 21 и рановато тариться пампами
Мы когда думали брать не брать памперсы, народ хватал по 3-4 пачки)) я ж цены не присматривала до этого...вот стою и думаю "брать не брать")))) муж говорит - бери, какая разница, все равно брать потом) Так мы и взяли единичку и двоечку:) А вчера их уже меньше было...как я понимаю - цена хорошая, вот и разбирают. Мы в метро за водой моршинской катаемся, только ее могу пить:( все равно по дороге - очень удобно! Паками ее закупаем. Там же и туал бум/салфетки берем:) А чего вы метро не любите с мужем?
Та не за что, помню там были, может в метро и дешевле, мы просто не любим его, но ты обрати внимание на эту картонную упаковку, мы раньше брали, очень выгодно получалось