Взаимно!:))))
с удовольствием)))
Ужас, да.. Но мне б было неприятно, если б даже и знала, что измены никакой и нет. Не переношу просто "мороз" со стороны близких людей. Ну, пунктик у меня такой - со мной "там телефон не ловит", "с друзьями знакомить не хочу" и т.п. точно не проканало бы)))
Та я тоже сразу о плохом подумала:( У меня подруга тоже как-то заподозрила неладное, правда там муж стал на работе задерживаться, хотя не та работа... Оказалось, что рядом аптека круглосуточная и они с неженатыми друзьями приударяли за аптекаршами:(((( И до сих пор аодозрение, что была таки и физическая измена:((((
Спасибо за комплимент:) Вот не удержалась я и похвасталась супругом:))))))
Хорошо тебе, у тебя дочка есть, можешь ей прикрываться! )))
Та я себе тоже недавно мишку купила в кепочке и очках:)))) Всем говорила, что дочке, но на самом деле себе, дочка к нему равнодушна))))) Не понимаит сваво щастя!!!)))