ОЧЕНЬ вкусно!
Вероничка,спасибо большое!!!!))))
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, Викоша! Только хорошего и побольше! Чмоки!
Аааааа, дорогая моя, кажется я по ОШИБКЕ только что влепила тебе минус ((((((((. Мтраничка дернулась. Я исправлюсь, чесн слово, не нароШно (((((((.
Кто заводит себе дома "море",то первым делом покупает себе этих креветок. Они ведь чистильщики.Очень они любят чистить бока рыбам-хирургампрям идилия получается.Я просто балдела всегда с этой умиляющей картинки)
Понятно. А то я удивилась где отыскали красотку, креветка эта то водится только в Индийском океане, так просто не купить столько диковинное создание. )))
Приветик)) мы её покупали в спецмагазине,который торгует морскими рыбами,кораллами)это всё привозное.)У нас она жила пару лет,пока не расформировали аквас.Чем кормили не помню,знаю,что Саня покупал какую то заморозку специальную для всех рыб в аквасе. Они ж все отличаются от пресняков))
Писала в репку - что-то глюкнуло и отправилась фигня ))). Писала, что вижу, вуалехвосты уже переселились в новый дом на зиму до следующей весны ))).
С НАСТУПАЮЩИМ 2017-ым! Полны икрой пусть будут рты, По тридцать шуб из меха И чтоб болели животы Весь год у вас от смеха!
Пасибки, Викоша!