Диалог между Italyanka и Снежок 1

9 Публичные сообщения

  1. Эммм)) Она самая) а ты..?)
  2. У меня муж тоже высокий и руки курпные, взяли ему хронометр Армани, смотрится супер! Так что правильный выбор, пусть носит, а ты будешь любоваться)))
  3. летнюю жду, надцатые босоноги, но от этих не могла удержаться :) тоже на свой 38,5 взяла их 38,5. ты меня обрадовала, я так понимаю должны подойти, спаисбо :)
  4. спасибо!у меня это не первая пара уже.Летняя Донна 8,5 беру,а ботинки 9. Как раз. Мой размер такой же. т.е. размер в размер. Взяла одни ботинки 9,5 тоже Донны но они великоваты, буду покупать стельку т.к. не очень удобно ходить так,а продавать не хо,уж больно мне они нра))! а ты что ждешь? летнюю или зимнюю??
  5. там уже нет таких :(
  6. А писать на 6 pm в отправку не пробывали? может поменяют?
  7. спасибо :) у нас получился казус - на коробке написан наш размер, а В коробке 45. прошлый раз брали кеды этой же фирмы на пробу - там все было супер. обидно :(
  8. спасибо :) у меня 38,5-39, взяла 39-огромные, сейчас жду 38,5 тоже, надеюсь что не 8 надо все-таки
  9. Спасибо! У меня Донна размер в размер села. Ношу 39, взяла американский 8,5.
Показаны публичные сообщения с 1 по 9 из 9