Спасибо, доогая)) Маша вроде ничего, температура спала, но с носа течёт. Пьёт афлубин, витамин С, мифаноминку. Сидит дома, ни о какой работе не может быть и речи.
Ага, мой 2 года ее получал)))
Да,детки наши умнички. Кроме подарунков у Маше ещё и повышеная стипендия светит))
Маша, привет. Маша будет поступать в Мечникова и к Кивалову на политолога, на 1-й курс. Как это ты не состоялась? И почему приумолкла?))) Мне это нравится, приходяттут всякие как в цирк, нас почитать, а потом в других темах обсудить, так ещё и возмущаются, что видите ли у нас не интересно. А почему ты не с нами на ФБ?
Та и у меня муж сладкоежка)) Но прошлой весной он бросил курить и теперь не сильно по варенью ударяет, боится поправиться.
Спасибо))
Пропустила))) А новая классная, да!)))
Та я ж вчера утром жаловалась "Решила я переодеться, сменить новогодний наряд на что то другое...результат я осталась без авы((( практически голая" Я потом написала модератору и он мне установил новую классную аву, но так как форум глючит её пока не видно:(
О! Расскажи, конечно! Вроде должно быть интересно
Нет, этот торт ещё не делала. Вроде такой ели на банкете в ресто, но спросить что это за торт сразу не додумалась и нашла что то очень похожее в инете. Так что если решу сделать именно этот, то потом обязательно расскажу как получилось