Спасибо, очень интересно попробовать! ))
Подруга как-то извращалась в мыловарении, сказала, что ментол есть в любом магазине, где все для мыла продается. Я нашла тут http://www.aromasoap.com.ua/raznoe/mentol-kristallicheskiy.html Но сразу предупреждаю, вкус коктейля специфический, обжигающе-леденящий, отнюдь не мягкий)
Да, вообще - там каждый на своем месте, время чувствуется, ничего лишнего. А Миронова, по-моему, сильно недооценивали и видели только в образе комедианта, а жаль.
Да уж, Русланова там тоже восхитительна))), а какой настоящий Болтнев! Его же как будто машиной времени из тех времен доставили.. ))) Но Миронов больше всего поразил - как жаль, что это были только первые пробы в драме и мы не увидим еще и еще такого удовольствия.. ((