Хи, так этож у него любимые позы на улице, особенно на солнышке) пасибки)
Приветик! а тут два в одном, и Рыс большой, и Плюха маленькая) он её в 2 раза больше))
Не, не холодно) я ей такой домик на веранде, на качеле сделала из сидений качельных, подушек пуховых, ей тепло. Она там заворачивается, ей не задувает и хорошо. Домой я её просто не могу взять, мои мегеры ей не дадут жизни. А так кушает пока на окошке и под присмотром Жары))
Спасибо большое! Да, Жарочка такая:) но хитра до одури)))
Да, Моня это тот кот...так мне его жалко((
Ага, ты угадала))) самая любопытная и бесстрашная:))
Да, у этого апельсинчика тока белый кончик хвоста и пару полосочек там же:))
Не, она только с виду грозная, а в душе милаха) правда пока у них произошла притирка прошло уже 3 месяца) это она на меня с фотом сердилась. А потом, когда мы уехали, мама говорит, что ходила и искала меня с фотиком)
Ну у нас такая же ситуация) когда Плюха была одна, а все остальные коты, то она их иногда просто строила. Но как только появилась Шуша...вроде она и хотела её сначала как мама мыть, лизать. И спали иногда вместе, но Шуша видимо тоже с характером, и с маленьких её невзлюбила. А теперь ещё у них ревности ко мне, то вообще ховайся))
Спасибо большое!!!! а Скрипка сейчас грязная. я не знаю где она валялась, но пришла серо-чёрно-белая))))