Диалог между NIKI и MuhaCC

35 Публичные сообщения

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Та да. )))) Пасиб!))))
  2. Пасибки! =^.^=
  3. Ага, вопрос только в каком направлении... И куда зайдет. ))) Именно с такими прорабами. )))))))) Пасибки! ))))
  4. Это да... И слава богу, что каждый при деле - а то бы они нас от скуки сожрали. )))))))))))))))
  5. Ага, если б попку - я б это на камеру снимала... )))))))))))) А так - скорее в гастрономических целях. )))))))))) Пасиб!
  6. Спасибо большое и с Рождеством!!!!
  7. Угу... Начинаю всё больше склоняться к девизу "чем больше знаю людей, тем больше люблю кошек". Кошмарик пока, ну ничё, вычухаем. Одно не понятно - почему один? Или в скором времени ожидать остальной выводок? ))))) Просто судя по виду - на домашнюю не похоже... Ну нельзя же домашнего котенка довести до такого состояния!
    Пасиб!
  8. Пасиб! )))))))) Та ничего, притрутся со временем. У нас такие полежалки тоже нечасто случаются, обычно котята спокойно не сидят - гасают по всей квартире. ))))
  9. Пасиб! )))))))) Ага, сливается как хамелеончик. )))))))) Только синюю шлейку и видно. )))))))
  10. Да, растут мои суслики... аж не верится, что когда-то на ладошку помещались. )))))))))) Лелька тож быстро растет, они ж до полугода как на дрожжах растут. )))) Пасиб! )))))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 35
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя