Диалог между NIKI и Yulnick

37 Публичные сообщения

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
  1. Юльчик, доктор сказал. что можно не одевать. Он им сделал маленькие шовчики. Но если будут разлизывать, то конечно одену. А в одной переноске им места мало, они начали там пихать друг дружку, и я побоялась, чтоб они друг дружке в живот не попали). Но они в закрытой гардеробной, я всё время хожу их проверяю))
    Спасибо большое!!!!!!!!
  2. Спасибо
  3. Приветик! спасибо большое! ткань специально не выбирала, это остатки от пошитых маме наволочек...сатин. Но шерсть с таких лежачих мест я убираю валиком, который на клейкой ленте, или спец щёточкой на пылесосе, всё вытягивает))
  4. Приветульки! мы сегодня тоже выехали на Таирова, на Южный..так я перебежками,хоть и в куртке,но холодина знатная) а када хочется сладенького, а хочется мне его всё время:),что то пеку)у нас духовка практически каждый день работает)
  5. Приветик! да, это Скрипка нам их привела, где их родила даже не знаю. Но они дикие, в руки пока не идут. Но занют уже меня, что я их кормлю. ой, я даже не представляю что с ними делать? сначала жили у соседей за забором, а сейчас начнутся дожди,холода и что с ними, и куда их. Пока спят в коробке,но под дождём это всё размокнет. Надо придумать какой то домик им.
  6. Спасибо большое! я тоже очень люблю полосатиков,именно простых. Эти девочки сплошной позитив,такие муркотные. А беленькие да,это троица новых,но они такие дикие,что когда меня видят,сразу в дырку убегают. Вот только покушать вылазят, ну и по ночам по саду бегают.когда никого нет. Поэтому я даже не знаю как и что с ними делать.
  7. Спасибки! не,пока не стерилизовали,ещё рано. Где то в ноябре-декабре будем делать. Они в дом хотят,но я пока держусь. У нас Шуша и Плюша никого не принимают,они сами между собой разобраться не могут. Боюсь,что девчонок начнут обижать.
  8. Приветик!
    Я тут смотрю на твою зайку, которой нравится спать в подушечке, может ей такой лежачок надо:)? у нас девочка такие шьёт великолепные. Это я так, просто подумалось...

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2336296&page=3
  9. Спасибо, это уже последняя, эпопея со стерилизациями почти закончена)))) Дома тишина и покой, кошки веселые и беззаботные, и мы вместе с ними)))
  10. Варварушка просто живёт у моих родителей. Я её год назад к ним пристроила...девочка натерпелась в своей жизни, вот только привыкла,что её никто не терроризирует. а ей уже 6 лет, ещё немного пуглива, но как девочка очень интересна в поведении))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 37
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя