Диалог между NIKI и Хатор

20 Публичные сообщения

  1. неееееееееее кошка моему папе остается а то ему одному совсем грустно будет...... он тоже ходит нудит " оно тебе надо ехать" ой...... )))
  2. Не, без вас никуда...бум ждать:)))))) кошку в сумку, не хай с вами едет)))
  3. это я тоже не сразу поняла хтО цЭ ))))))) я никак толком до компа недоберусь .................. уже 2 раза шмотки складывала но то малый все вытащил то кошка понимает что едем вытащила половину вещей и улеглась в сумку )))))) короче дур дом и я уже не сильно понимаю шо я ващщще взяла )))

    Вы там без нас с Кранчем не собирайтесь ок?
  4. Ники не поверишь.............. в Голландию занес.......... автобус )))
  5. та............ обгонят меня :( я ж не ТУРБО меня всякий обогнать сможет )))
  6. Спасибки. Приветы обязательно передам но они там все равно все время на связи так что в клубешник она заходить будет.......... но сама знаешь - приветы это так приятно! )))
    Хорошей пятницы!
  7. Ты чтоооооооооооооооооооо какая сестричка мне ж низзза я ж уже не потяну ........))))))))))))))
  8. не поверишь - камин тоже моих рук дело ))) это на кухне ящик для всякой ерундени
  9. Я тоже какого только цвета волос не была ))) жуть сколько всего перепробовала на месте волос давно бы обиделась и покинула мою голову а они добрые растут )))
    Хорошо что ваш уже дома.
  10. Приветик! спасибо большое))) ой, с этой краской для волос я играюсь. Всю жизнь делала мелирование светлое, было нормально. Но вот после операции 10 лет назад волос очень потемнел, и шо то мне это перестало нравится. Экпериментирую постоянно с цветом. Недавно опять решила сделать мелирование, походила неделю, поплевалась, поняла, что похожа на цыганку и всё быстро закрасила под свой цвет. Но то ли краски какие то глючные, то ли шо, цвет всё равно не такой как я хочу. В общем нашла себе занятие для души:)
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 20