Я загрузила сюда http://www.radikal.ru/ -там легко-ты разберешься... А потом выбрала ссылку "Картинка в тексте" и просто вставила и все:)
Не видела, конечно.:) Ну покажи ж.
Ой :) а я думала тему о готовке закрыли и все :) а оказывается есть новая. я не знала:) спасиб за наводку :) будем писать о своих шедеврах кулинарных :) С 8 Марта!!! ;)
Чука, а чего это ты ничего не пишешь в этой теме??? http://forum.od.ua/showthread.php?p=10455390#post10455390 Ты что ничего не готовишь?( Тема без тебя- не тема!
Чука, мясо подвержено так называемой усушке при хранении при низких температурах. Да и сало, несмотря на температуру стареет- сильно воняет и есть его невозможно... А мясо просто сильно теряет влагу- и сильно "усыхает" Его уже не восстановишь...)