спасибо. убери фото. у меня мозг перетек в неприличное место.
Ну-с, с ДНЮШКОЙ стало бы тя! Всех благ!
зулусы меня пленили. особенно их король Чака. даже попугая в его честь назвал. давали британцами просраться с деревянными копьями против пушек :)))
У меня больше двух лет была домработница зулуска, а после мы перехали в другой город и в другую провинцию, (естесна) нашла новую домработницу, но народности ткоза. Зулу и ткоза - это две самые распространенные народности ЮАР. Отакэ ))).
всегда мечтал там побывать :))) оченно в свое время интересовался историей и нравами зулусов. З.Ы.: попа - мое почтение.
C днем Рожденья. Презент вот тута ))): [URL]http://forum.od.ua/showthread.php?t=5487&p=21832597&viewfull=1#post21832597[/URL]
С Днем Рожденья, тебя! Подарочек вот тута: [URL]http://forum.od.ua/showpost.php?p=13509176&postcount=10942[/URL]
С Днем рожденья! Подарочек вот тута: [URL]http://forum.od.ua/showpost.php?p=6228598&postcount=8349[/URL]
я не иногда, я, надеюсь, раз и навсегда!! с праздником тебя тожде, и любви!! :)
Даже цЫничные жЫвотные иногда влюбляются! :-) С днем святого Валентина! :-)