Диалог между Маленькая брынза и sannka

4 Публичные сообщения

  1. Спасибо))Попробую еще с карточками что-то придумать)
  2. Мы учим фразы типа Обезьяна кушает бананы,собака кушает косточки и т.д.
    Потом антонимы учим большой/маленький;Близко/далеко и т.д.
    Смотрим мультики на англ.яз. и поем песни и учим стихи.А учебники пока нет смысла.Какие-то может красочные книги,типа алфавитных.Я купила фирмы Ранок,но они русские,но там классные картинки и я ей все перевожу на англ.яз.
  3. Спасиб)
    Ну, основные цвета,животных, цифры мы более-менее знаем уже,называем,показываем. Распечатала карточки с нета. Плюс мультики здорово помогают и песенки.
    Я думала уже о фразах и ситуациях. Немного уже на будущее. Думала, посоветоваться, что есть хорошее из учебников или тетрадей. Нормальный автор. А то их сейчас вроде много на сайтах, есть вон та же старинная Скульте. Но хочется хорошее. А то сразу представляю этот ужасный учебник Плахотника,что у нас был в школе(((
    Если вдруг встретишь что-то стоящее - напиши,пжлст.
  4. Привет)))Я без книги,я сама придумываю)Исхожу из тех подручных материалов,что у меня есть.Карточки,книги,игры разные...Главное,чтобы картинки были,на которые можно показывать и называть на английском.Ну счет и цвета это элементарно,можно на чем хочешь научить.Главное повторять каждый день,чтобы был результат!
Показаны публичные сообщения с 1 по 4 из 4