Диалог между Маленькая брынза и bulo4ka

16 Публичные сообщения

  1. Ну лючше репетитора,чтобы подтянуть все,а потом можно и на курсы.Ну это зависит от твоего уровня знаний
  2. Загиб обнаружился....жареное,жирное ваще нельзя....как поем вредности или магазинного сладкого....вся харя потом в болючих прыщах((
  3. Да она что-то вообще не то пишет!!!!мозг отшибло ьеьечге!!!!
  4. но видео таки реально шикарное!!!!умнички!!!!!
  5. но видео таки реально шикарное!!!!умнички!!!!!
  6. Да отдельно нашла,он сам видеооператор...я только отдала фото,видео на флешке и показала какая примерно музыка...он сам себе синхронизировал все по датам уже!... Результатом я очень довольна,но о цене решила просто забыть))))
  7. ооооо)))))не хило)))а это ты отдельно нашла дядечку и он все сделал или как?)))))
  8. 400 грн....муж не в курсе))
  9. Вы просто прелестны!!!А если не секрет,то сколько стоило такое видео?
  10. Ой...эти кучери не дают мне покоя уже 2й день....лезут нижние вторые зубы.Один вылез,а второй вот-вот...так у нее десны аллые и вкровь аж((((вот это уже реально больно,а то первые так легко вылезли)))Так она ничего не ест!!!!Мы так вообще в минуса уйдем!!!!Нам без 5 дней 9м,а мы весим 8кг.Сейчас вообще не ест...охххх....нервы железные иметь нужно!!!!!!!!!!!!!Вы тоже там,читала,носитесь с МАДАМ))))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 16