PDA

Просмотр полной версии : S-TV



mad_juliette
01.10.2008, 15:17
кто-нибуль подскажет, кому приндалежит этот канал?

jyrnalistka
01.10.2008, 22:00
Кому - не знаю. Но деньги там получают избранные )))

Подруга Детства
01.10.2008, 22:12
НЕО??? :neo:

jyrnalistka
02.10.2008, 15:28
К счастью, да, именно к счастью, я в число избранных не вошла, как не вошли ещё человек 5 журналистов. Теперь есть возможность развиваться дальше

MLuter
02.10.2008, 16:07
Но деньги там получают избранные )))

Сорри, за наивяк - а чего не платят-то? денег -нет? политика такая? в чем фишка?

jyrnalistka
02.10.2008, 19:24
Сорри, за наивяк - а чего не платят-то? денег -нет? политика такая? в чем фишка?

А фишки, дружище, как таковой нет. Как всё происходит. Ты приходишь на собеседование. Договариваешься о работе. Говоришь о зарплате, на что получаешь ответ: Шеф посмотрит, на что ты способна, и скажет цену. Потом ты начинаешь делать работу. Сначала ту, которую оговаривали, потом ещё и ещё, далее - ещё больше. О зарплате все молчат. Шеф вовремя линяет от разговора. Политика, я скажу, великолепна. Работа делается, потом человек, поняв, что его делают лохом, уходит. Без денег. Приходит второй. Делает работу. Уходит через месяц. Опять без денег. В общем, неплохо получается: работу выполняют и за неё же не платят. Такие дела. Приходят в основном студенточки работать, которые жизни ещё не нюхали. Они, конечно, талантливые и способные, но не в курсе, что когда на собеседовании не оговаривается сумма зарплаты - считай, что это кидалово.
В общем. будем надеяться, что количество людей, желающих поработать на шару на STV, будет уменьшаться.

Радобрей
02.10.2008, 19:47
Непонятно??? Как люди на такое идут , тем более в наше время!!! " Пока не будет ДЕНЕГ о каких стульях можно говорить??? " С таким подходом к персоналу , - авторитета не видать...

Радобрей
02.10.2008, 19:49
Кому - не знаю. Но деньги там получают избранные )))

Кто к ним относится??? и что надо для этого делать,для ШЕФА???

jyrnalistka
02.10.2008, 20:26
А Вы, Радобрей, пошли бы в качестве "гонца" попробовались бы устроиться туда на работу ))) вот бы и поведали с первых уст все прелести)))
Шучу, конечно))) Не знаю, что делать для шефа. Возможно, поработать с годик-второй за так. А потом, поди, он и смилостивится)))

Sasha!
03.10.2008, 12:48
К счастью, да, именно к счастью, я в число избранных не вошла
зато со мной теперь можешь творить шедевры днями и ночами:) Спасибо S-TV!

Скептик
03.10.2008, 13:53
Да, насчет кидалова на СТВ по Одессе трубят очень громогласно. Наверняка завистливые конкуренты...)
Короче, хреново начал работу канал. С такой репутацией уже пора менять название и руководство.

Подруга Детства
04.10.2008, 09:08
Скептик, а у какого канала в нашем городе нормальная репутация??? у каждого плохая.. по-своему...

Скептик
06.10.2008, 11:51
Нет, ну "хорошо-плохо" можно слышать примерно в равных пропорциях. Если люди успешно и долгосрочно работают не на руководящих постах - это уже о чём-то говорит. Ну а в этом случае - это же полный караул!
Сможешь назвать назвать еще один канал с таким фееричным началом?

Ани
10.10.2008, 18:08
Фуф,спасибо за тему-чуть не умакнулась! Была там сегодня.

Скептик
11.10.2008, 08:13
Фуф,спасибо за тему-чуть не умакнулась! Была там сегодня.

Расскажете поподробнее?

Ани
11.10.2008, 12:31
В принципе,ничего особенного. Общалась по поводу должности редактора. Мне не подошла их зарплата и репутация, о которой до того, как я увидела эту тему на форуме,мне уже один человек рассказал. Им не подошел мой график.

Desdichado
19.10.2008, 18:52
А фишки, дружище, как таковой нет. Как всё происходит. Ты приходишь на собеседование. Договариваешься о работе. Говоришь о зарплате, на что получаешь ответ: Шеф посмотрит, на что ты способна, и скажет цену. Потом ты начинаешь делать работу. Сначала ту, которую оговаривали, потом ещё и ещё, далее - ещё больше. О зарплате все молчат. Шеф вовремя линяет от разговора. Политика, я скажу, великолепна. Работа делается, потом человек, поняв, что его делают лохом, уходит. Без денег. Приходит второй. Делает работу. Уходит через месяц. Опять без денег. В общем, неплохо получается: работу выполняют и за неё же не платят. Такие дела. Приходят в основном студенточки работать, которые жизни ещё не нюхали. Они, конечно, талантливые и способные, но не в курсе, что когда на собеседовании не оговаривается сумма зарплаты - считай, что это кидалово.
В общем. будем надеяться, что количество людей, желающих поработать на шару на STV, будет уменьшаться.

Может, им гранату в окно кинуть?

Ани
20.10.2008, 06:32
Может, им гранату в окно кинуть?

Только СМИ оповестите заранее! Пресс-релиз чтобы был,то-сё:D