PDA

Просмотр полной версии : Новый форум "студенческая жизнь"



iFog
02.02.2004, 10:43
вроде актуально =)

YAS
03.02.2004, 16:09
Студенческая жизнь?????
Мне предки уже два года нудят что это самые классные годы жизни
Но многие знакомые говорят, что истиная студенческая жизнь - это в общаге. Так что похоже она меня минула :D

iFog
03.02.2004, 16:46
Хм, может быть так оно и есть. Но я в общаге не жил, и чего-то мнея туда не тянет :)

А насчёт самых классных лет - да, наверно, если работать не надо :)

YAS
03.02.2004, 18:38
От, на счет работы это точно!!! о то приходишь убитый, и жизнь кажеться через недельку сущевствованием...

-Sasha-
15.02.2004, 01:52
Студенческая жизнь?????
Мне предки уже два года нудят что это самые классные годы жизни
Но многие знакомые говорят, что истиная студенческая жизнь - это в общаге. Так что похоже она меня минула :D

Твои знакомые шарят...я хоть и не жил в общаге - но уверен, что именно там студенческая жизнь и ощущается на все 100%. :P

dasha
15.02.2004, 11:09
Да... если забыть о "бытовухе", если понимать под студенческой жизнью общее веселье, постоянное общение, выполнение заданий либо вместе, либо "списываение у самого того, кому это хоть как-то нужно":) Своего рода иерархия что-ли... у каждого своя роль, такая себе большая семья, и все всё знают..))
У нас в общаге я была, один раз на праздник совместного распития вотки в честь мальчишек, и несколько раз по неимению учебника-конспекта... На первом-втором курсе хотелось жить где-нибудь, но не дома, и всё-же каждый раз уходила оттуда с железной мыслью предков - в гостях хорошо, а дома.....)) Но есть и свои плюсы... близость универа, знание всех новостей, иногда очень важных,..

Единственное, наверное везде так... вобщем пьют, пьют по-страшному:) Пьют по принципу:
"- Водку? Тёплую? Из мыльницы?
- Канеша буду!!!" (с) КВН ;)

Михрюня
03.04.2004, 02:51
Студенческая жизнь?????
Мне предки уже два года нудят что это самые классные годы жизни
Но многие знакомые говорят, что истиная студенческая жизнь - это в общаге. Так что похоже она меня минула :D

Я студент политеха! Я не живу в общаге, однако моя студенческая жизнь очень активная! Как по мне, не обязательно жить в общаге. Вот я, например, вокалист нашего дворца культуры. Я считаю, что студенческая жизнь, это участие в общественной жизни своего учебного заведения!
А что насчет общаг, я не смею утверждать, но наслышан, что там один беспредел! :!: Вот так.....

NeoZ
08.04.2004, 09:07
Да... если забыть о "бытовухе"
наверное везде так... вобщем пьют, пьют по-страшному:) Пьют по принципу:
"- Водку? Тёплую? Из мыльницы?
- Канеша буду!!!" (с) КВН ;)

бытовуха пригружала немного конечно, особенно когда в 6-ке политеха вырубило зимой свет, отопление как обычно (те забудьте сразу про него), плиты электрические в бытовках, которыми и со светом то никто не пользовался, готовка в комнате, и вот дня 3-4 света не было вообще... вот была веселуха...
да и вспоминаешь то обычно хорошее или веселое, а чего только не было...
и выбитые на 1ом курсе зубы и разборки с обнаглевшими местными, однажды завершившиеся отбитием пальцев у решившего спрятаться на карнизе 3-го этажа (он был Очень не прав), и спуск с 5го этажа не 3ий благодаря забытию ключей и наличию открытого окна, и распитие и орание песен на крыше общаги, то же с воспитателем общаги, да в общем много чего было...

Anonymous
08.04.2004, 11:58
NeoZ, ага... я хоть в общаге и не жила, но зато была прекрасно осведомлена, что там происходит... это называется - есть что вспомнить - детям рассказать нечего :)

Никита
08.04.2004, 19:55
Каждый раз когда прохожу мимо общаги, то слуши маты перематы, песня заливает с пьня, то бутылка упадет, то пашлют тебе не за что... вообще там действительно беспредел.

Бармалей
08.04.2004, 23:00
Никита, посмотим, что ты скажешь, когда поступишь куда нибудь и проучишся пол годика...

NeoZ
10.04.2004, 21:44
Никита, сам пьешь порой что то крепче чая? если да, по вспомни себя, когда тебе уже хорошо и что для тебя значат мнения проходящих
если нет... что ж тоже хорошо, но ведь бывает и тебе хорошо, а тогда...

Borra Vishel z Mora
14.11.2004, 18:23
Я студент политеха! Я не живу в общаге, однако моя студенческая жизнь очень активная! Как по мне, не обязательно жить в общаге. Вот я, например, вокалист нашего дворца культуры. Я считаю, что студенческая жизнь, это участие в общественной жизни своего учебного заведения!
А что насчет общаг, я не смею утверждать, но наслышан, что там один беспредел! :!: Вот так.....

не ходите туда, они Вас ничему хорошему не научат, ждите... хотя на ФАВТе есть замечательные ребята.