PDA

Просмотр полной версии : 5 котят от Vikuya---Животное умерло.



box.odessa
19.07.2011, 20:28
Наша форумчанка Vikuya нашла выброшенных трёх(?)котят,сейчас отнесла их на Рабина,но завтра нужна помощь в перевозке их во Французкую клинику.Помогите пожалуйста!

Джулиан
19.07.2011, 20:32
Наша форумчанка Vikuya нашла выброшенных трёх(?)котят,сейчас отнесла их на Рабина,но завтра нужна помощь в перевозке их во Французкую клинику.Помогите пожалуйста!

Котят ПЯТЬ! записаны на мою фамилию. Сидят в КЛИНИКЕ НА И. Франко 45 А (центр здоровья животных)
Завтра буду договариваться с Французской клиникой. Пожалуйста, нужна помощь с транспортом!

box.odessa
19.07.2011, 20:34
Котят ПЯТЬ! записаны на мою фамилию. Сидят в КЛИНИКЕ НА И. Франко 45 А (центр здоровья животных)
Завтра буду договариваться с Французской клиникой. Пожалуйста, нужна помощь с транспортом!

Испорченный телефон)

Джулиан
19.07.2011, 20:39
Испорченный телефон)

Ничего страшного. Котят выкинули в коробке, вначале было четверо. Потом пока сажали их в коробку, бабуля-опекун еще одного принесла.
Вика с соседкой их загрузили в машину и отвезли в единственную ночную клинику.

Консерва
19.07.2011, 20:40
а кто куратор?
и почему к французам?

Vikuya
19.07.2011, 20:52
Ничего страшного. Котят выкинули в коробке, вначале было четверо. Потом пока сажали их в коробку, бабуля-опекун еще одного принесла.
Вика с соседкой их загрузили в машину и отвезли в единственную ночную клинику.

Всегда думала, что меня это обойдет стороной, такие находки на улице! Но вот так случилось...(((((
А эта бабуля нас за руки хватала, она подумала, что мы везем котят усыплять. Она дала чуть денег и обещала мне еще занести!
Девочки и мальчики очень прошу помощи в перевозке котят. Я завтра без машины.
Что касается котят, окажу посильную помощь, только подскажите , что делать. (выхаживала как то брошенных котят, но тогда у меня было другое положение).

Джулиан
19.07.2011, 20:57
а кто куратор?
и почему к французам?

Ну куратор как я понимаю - Вика :-) А к французам - на первые пару дней, чтобы проглистогонить, помыть, посветить от лишая и найти передержку за небольшую денюжку.

Vikuya
19.07.2011, 21:02
Ну куратор как я понимаю - Вика :-) А к французам - на первые пару дней, чтобы проглистогонить, помыть, посветить от лишая и найти передержку за небольшую денюжку.

Юля , я понимаю что этот вопрос задавали много раз, но что я должна делать как куратор?

Джулиан
19.07.2011, 21:09
Юля , я понимаю что этот вопрос задавали много раз, но что я должна делать как куратор?

Придет Наталлика - кинет памятку куратора, я не помню, где она лежит.
Но вкратце - куратор это человек, который отвечает за животное. Т.е. ведет тему по нему на форуме, собирает финансовую помощь, пиарит, дает объявления. на каждом этапе можно и нужно просить помощи неравнодушных людей - кто-то сможет помочь руками, кто-то денюжкой. кто-то красивыми фотками и т.д.
Куратор как бы координирует их действия.

Vikuya
19.07.2011, 22:26
Еще раз прошу помощи в перевозке котят От Франко к "французам"!!!
Откликнитесь , кто на транспорте, пожалуйста!!!
Этим милым детишкам нужна наша помощь!!!!!

Vikuya
20.07.2011, 16:41
Котята уже в Французской клинике, около трех дней побудут там. Их там приведут в порядок!
Ищем им платную передержку! Кто может помочь в этом вопросе стучите в личку.
Ну и еще, если есть желание поддержать котеев финансово, то мы не откажемся))) а то их многовато получилось)))

natallika
20.07.2011, 17:24
Придет Наталлика - кинет памятку куратора, я не помню, где она лежит.
Но вкратце - куратор это человек, который отвечает за животное. Т.е. ведет тему по нему на форуме, собирает финансовую помощь, пиарит, дает объявления. на каждом этапе можно и нужно просить помощи неравнодушных людей - кто-то сможет помочь руками, кто-то денюжкой. кто-то красивыми фотками и т.д.
Куратор как бы координирует их действия.

"лежит" она на самом виду, вверху каждой страницы форума
Памятка куратору (http://kotopes.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=121)

Джулиан
20.07.2011, 18:36
Перевезли сегодня котят с Надей Ротти во Французскую клинику. Слабо себе представляю, как бы я в нынешнее пекло тащила таких крох в закрытой переноске в общественном траспорте....тут люди в обморок падают, а котятам для перегрева надо немного....(((
Котят приняли, спасибо огромное! Обработают от паразитов, проглистогонят, выкупают. Котятам зрительно около месяца, есть два - совсем крохотные клопы.
С виду здоровы, глазки ясные, сами кушают уже.

зоря
20.07.2011, 21:14
Девочки, давайте будем взаимовежливыми, если не можете ни чем помочь, то промолчите. Противно читать скептические нравоучительные посты, отбивает всякое желание обращаться за помощью!

Vikuya
20.07.2011, 21:26
Джулиан , огромное спасибо за вашу помощь!!!
Я первый раз выступаю куратором и мне очень тяжело, но обещаю справиться)))

Ищу сокуратора, так как с 28.07 по 10.08 буду отсутствовать в городе и не буду иметь доступа к нету.
Сегодня поступило 50гр от моей подруги на котят. Начало положено.....

Девочки если что не правильно делаю, то прошу в меня тапками не кидать, а помогать советами. Я очень переживаю за котят и хочется все сделать правильно и дать им хорошие и ласковые ручки)))

Vikuya
22.07.2011, 20:57
Была у французов, но к котикам не попала. Оставила 100гр.
Еще сегодня соседи принесли 40гр.
Завтра еще раз поеду в клинику и попытаюсь сделать пару фото котят))))
Вопрос по поводу сокураторства открыт, ребята помогите...... с 28.07 по 10.08.
И еще, слезно не умею просить, но нужны финансы..... котят пятеро и я сама не вытяну((( а самое главное помогите найти им любящих хозяев)))
Помогите советом, участием и т.д.

коtка
22.07.2011, 21:17
Vikuya, Вы - умничка и молодец! Не сдавайтесь. Все у Вас получится. Чем Вам помочь с 28.07 по 10.08?, котята же пока в клинике? смогу их проведать и пофотографироваь на следующей неделе.
Денег пока нетЬ(.

Vikuya
22.07.2011, 21:36
Vikuya, Вы - умничка и молодец! Не сдавайтесь. Все у Вас получится. Чем Вам помочь с 28.07 по 10.08?, котята же пока в клинике? смогу их проведать и пофотографироваь на следующей неделе.
Денег пока нетЬ(.

Спасибо!!! Помощь с 28.07 по 10.08 нужна в тел. режиме, надо что бы помогающий человек отслеживал тему и я ему могла позвонить и у знать как дела))) Меня гнетет то , что я их не видела от момента завоза в клинику(((
Передержка еще под вопросом(((
Деньги буду просить где смогу , друзья , работа, форум и т. д.
Но главное найти им хозяев))) и хороших хозяев)))

коtка
22.07.2011, 21:38
Спасибо!!! Помощь с 28.07 по 10.08 нужна в тел. режиме, надо что бы помогающий человек отслеживал тему и я ему могла позвонить и у знать как дела))) Меня гнетет то , что я их не видела от момента завоза в клинику(((
Передержка еще под вопросом(((
Деньги буду просить где смогу , друзья , работа, форум и т. д.
Но главное найти им хозяев))) и хороших хозяев)))

Я смогу их проведывать) в указанное время. мой телефон у Вас в репутации.

Vikuya
23.07.2011, 19:12
Уф, устала)))
Перевезли котят от "французов" к Ксения Акварель! Ксюше огромное спасибо за пристанище)))
Огромное спасибо за помощь Свете (ник не помню), милая девушка, благодаря которой перевозка прошла легко))) (правда я нарушила правила ПДД и нас остановили гайцы,но мы от них отбились)
По котятам, они очень милые))) просто прелесть))) Пару фоток сделала, но не могу найти шнур от фотика.
Котята чистые и живчики!!!
И еще одна радостная новость, одного котея я ПРИСТРОИЛА))) отдам его в хорошие руки в середине августа!!!
Жду, очень жду.... хозяев для милых котят!!! Окрас котят черно-белый, галстучки и носочки присутствуют)))
Фото будут позже.
Следите за темой и может Вы станете счастливым обладателем пушистого чуда!!!

Джулиан
23.07.2011, 21:16
Ник Светы kissa2626 :-)
Котята действительно очень милые, совсем еще крошечные, просто клопики...Ну ничего, откормим!

коtка
25.07.2011, 22:08
Говорила с Оксаной. Котята- ттт.
Но у них заканчивается мягкий корм.Также можно привезти мелким творог, яички и мяскО

Vikuya
26.07.2011, 09:05
Говорила с Оксаной. Котята- ттт.
Но у них заканчивается мягкий корм.Также можно привезти мелким творог, яички и мяскО

Kotka, вы к Оксане едите на выходных??? Если да, то я могу все купить или деньги дать на закупку продуктов!!!
Лично я могу туда съездить в среду поздно вечером или в четверг рано утром, около 7 утра. Позвоню Оксане и если я не смогу вырваться к ней, то надеюсь на вашу помощь!
Финансировать котят мне помогают ребята на моей работе. Меня уже люди шарахаются))):shine:вечно с протянутой рукой.

Джулиан
26.07.2011, 09:09
Передам в НД немного денюжек на котят :-)

Vikuya
26.07.2011, 10:28
Договорилась с Оксаной и со своим мужем, в среду вечером едим в Долину (всем семейством)!
Кому что надо передать , стучите!

Джулиан
26.07.2011, 10:32
Договорилась с Оксаной и со своим мужем, в среду вечером едим в Долину (всем семейством)!
Кому что надо передать , стучите!

Может в среду днем пересечемся - я передам денюжку для котят и для остальных подопечных в Долине.

коtка
31.07.2011, 19:45
Проведала котят сегодня. Привезла печенки и перепелиных яичек.
Увы, двое самых слабеньких убежали на Радугу.......

Мистерия
31.07.2011, 22:27
Мы скоро должны подъехать в НД, обязательно проведаем масюнчиков и оставим гостинцы.

kissa2626
31.07.2011, 22:59
Проведала котят сегодня. Привезла печенки и перепелиных яичек.
Увы, двое самых слабеньких убежали на Радугу.......

так жаль малышей....они такие озорные были...смешные, милые....бедные котята...рано они без мамы остались....Люди, не выбрасивайте котят!!!одумайтесь!!!!
пускай за Радугой вам хорошо будет, малявочки...

коtка
03.08.2011, 18:38
Убежал на Радугу ещё один.......

kissa2626
03.08.2011, 18:44
Убежал на Радугу ещё один.......
Та что такое.....бедные малявки...бедная Вика, как узнает...............
Спасибо "добрым людям" которые их выбросили......................

Джулиан
04.08.2011, 11:01
малышей больше нет...никого((((
пять крошечных хрупких жизней убежали от нас.
а я помню еще как мы везли их с Надей - таких трогательных, маленьких, на тоненьких лапках, пять пушистых комочков
Господи, малыши...... ну почему никто не в силах спасти таких крох, почему не прекращается этот поток выброшенных беззащитных котят, у которых практически нет шансов на спасение и жизнь?? :-(

коtка
04.08.2011, 11:02
Бегите на Радугу.... простите.

зоря
04.08.2011, 11:14
Бедные малышастики, в этом жестоком мире не оказалось для них места, жаль....Бегите на Радугу.... Душа разрывается от боли

Мистерия
04.08.2011, 11:46
Боже ж мой... а Вика знает? :-(

Джулиан
04.08.2011, 11:53
Боже ж мой... а Вика знает? :-(

Вика в отпуске...не надо ей пока говорить :-( уже ничего не изменишь, увы....

Мистерия
04.08.2011, 11:58
Вика в отпуске...не надо ей пока говорить :-( уже ничего не изменишь, увы....

Я поняла, не буду говорить.

natallika
05.08.2011, 11:24
А какого возраста были котята?

Тринакрия
05.08.2011, 11:25
А какого возраста были котята?

недели 3-4(((

natallika
05.08.2011, 12:12
не такие уж маленькие(( что ж такое, может вирусняк какой(( сочувствую((

Тринакрия
05.08.2011, 12:48
на вирусняк не похоже...хотя кто его знает...

Vikuya
08.08.2011, 09:27
у меня шок, а они мне снились... вот так ехать с надеждой, а получит((((((
Спасибо всем за участие и поддержку.

Ли Си Цын
08.08.2011, 10:19
ох ты, как малявок жалко! кошмар то какой