PDA

Просмотр полной версии : смысл секса?(*)



irson
11.03.2006, 07:02
Секс -это чудесная вещь. Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом? Почему они бояться говорить о нем в открытую…. Ты получаешь удовольствия от сплочения двух тел… Исчезают все границы , накростает желание, а удовольствие , наслаждение испытываемое вами это то немногое бдлаженство в этом мире. Так почему бы не признаться в том , что секс это одна из самых покупаемых вещей людми , сеск одна из самых приятных вещей, секс это продолжение рода . И не признаться в том что перед этим не устоит ни один человек.
Почему для нас так важен первый раз занятия любовью.? Да потому что мы так давно этого хотим ,что сами не замечаем , что наши желания совладают нашими пороками, стесниями, принципами и наконец страхом, незгладимой печати над ващим телом.

from_hell
11.03.2006, 15:28
для меня первый раз небыл важным, таккак я был пьяным в куски и мало чего сооброжал.

вывод: не для всех первый раз это чтото особенное!

без имени
11.03.2006, 17:17
почему люди боятся заниматься сексом?

если ты имеешь ввиду ботанов-задротов которых постоянно обижали в детстве и ущемляли их права и интересы в школе, тормозов и изгоев общества которые немогут находить общий язык с людьми и замыкаются в себе? ответ один: судьба у них такая.

colocol
11.03.2006, 17:52
ничего интересного...
опять банальщину постите...

афера в юбке
11.03.2006, 22:05
Цитата:

почему люди боятся заниматься сексом?


если ты имеешь ввиду ботанов-задротов которых постоянно обижали в детстве и ущемляли их права и интересы в школе, тормозов и изгоев общества которые немогут находить общий язык с людьми и замыкаются в себе? ответ один:


ответ один: из них выростает мега извращенци маньяки и т.п.



почему люди боятся заниматься сексом?

смотря кто боится...вот например если изнасиловали девушку,то она точно будет боятся заниматься сексом....боятся потому что комплексы...много есть причин почиму боятся!


irson, Ты не бойся это прекрасное занятие при кот. ты получишь море блаженства и удовольствия

intway070
11.03.2006, 22:23
irson, Полностью согласен, эээ давайте все дарить друг-другу радости)))

irson
12.03.2006, 05:56
смотря кто боится...вот например если изнасиловали девушку,то она точно будет боятся заниматься сексом....боятся потому что комплексы...много есть причин почиму боятся!
........в єто смісле я с тобой полностью согласна

irson
12.03.2006, 06:02
irson, Ты не бойся это прекрасное занятие при кот. ты получишь море блаженства и удовольствия[/quote]

почитай внимательно я же написала что не могу понять почему люди бояться об этом говорить и обсуждать это, почему они не понимают что такое секс?
вочему обсуждать политику это в правилах приличия,а секс нет. почему мы боимся показать , что мы все этим занимаемся,. вспомните на своих родителей , когда вы были не особо маленькими и неособо взрослыми ну лет 13-14 и начинали вы или ваши родители разговор о сексе они краснели, убегали так как боялись, не только того что вы выросли, а того что им стыдно за то что они этим занимаются. но это всего мое мнение

robie
12.03.2006, 08:32
irson, хм...а можно не скромный вопрос? Я вот так подозреваю, что такие вещт мжет писать только человек, который только недавно узнал, что такое секс, либо человек редко им занимающийся... Сори конечно, не хочу обидеть, но написаное слегка банально. :)


Человек - символическое существо и секс для него черезвчайно важен не только как способ получения наслаждения. О сексе можно говорить философствовать бесконечно, но думаю придти к заключению - ну давайте дарить себя друг другу, доставлять удовольствие и т.д. мы не сможем. Уже один раз пришли, до сих пор расхлебываем кашу, которую заварили в 60-тых!

irson
12.03.2006, 09:36
один раз пришли, до сих пор расхлебываем кашу, которую заварили в 60-тых!

так почему нельзя это исправить,


irson, хм...а можно не скромный вопрос? Я вот так подозреваю, что такие вещт мжет писать только человек, который только недавно узнал, что такое секс, либо человек редко им занимающийся... Сори конечно, не хочу обидеть, но написаное слегка банально.

ну незнаю наверно для тебя бально то что я писала, но я и не пыталась кого-то удивить!
и знаешь, девственность не что иное как душевный настрой. и поэтому не могу ничего тебе друго сказать ,что сексом я занимаюсь ,уже , довольно таки давно, но душевно девственность я потеряла недавно

robie
12.03.2006, 12:53
irson, еще раз извини, я не хотел обидеть!:)


так почему нельзя это исправить,

Почему же? Можем и исправляем, медленно, но уверенно)) 50 лет для истории - ничто. Пара поколений, а культура, традиция, обычаи формируются на протяжении столетий...

Inky
12.03.2006, 13:05
Делать из секса культ - это удел скудных умом. Секс - всего лишь физиологическая потребность, которую время от времени нужно удовлетворять. Умным людям есть где оттачивать мастерство, помимо спаривания.

sintez
12.03.2006, 14:06
когда вы были не особо маленькими и неособо взрослыми ну лет 13-14 и начинали вы или ваши родители разговор о сексе они краснели, убегали так как боялись, не только того что вы выросли, а того что им стыдно за то что они этим занимаются.


Если родители ребенка позволяли себе так себя вести то тогда не мудренно что у ихнего ребенка начал развиваться комплекс по этому поводу. В этом случае они допустили большую ошибку так как если пришло время об этом поговорить со своим ребенком значит пришло и никуда от этого не убежишь. Если конечно не хочешь что бы свое сексуальное воспитание ребенок получил на улице от своих глупых сверстников которые расскажут ему все в таком свете что если он после этого секс не возненавидит будет вообще радость. А насчет страха говорить об этом или заниматься этим, то в этом виноваты только комплексы рожденные либо от незнания чего либо и страха сказать или зделать глупость, либо от неправильного воспитания, например когда человек в возрасте 14-15 лет завел такой разговор с родителями, а они покраснели и быстренько закрыли эту тему до лутших времен, у ребенка конечно-же возник вопрос почему родители не захотели с ним на эту тему поговорить и приблизительные варианты ответов: 1. Потому что это что то стыдное или неправильное и на эту тему лутше не скем не говорить, 2. Если родители не хотят на эту тему со мной говорить, то поговорю об этом с друзьями может они лутше знают чем я.
А друзья обычно рады стараться такого могут рассказать или еще чего лучше засмеять что у человека на всю жизнь остаеться неприятный след в душе и соответственно страх.



Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом? Почему они бояться говорить о нем в открытую

Лично я небоюсь им заниматься и говорить о нем, и знаю очень большое количество людей с таким же мнением. И мнение у них такое по той простой причине что они здоровые и нормальные люди, а не просто самоуверенные в себе.

sintez
12.03.2006, 14:13
Извеняюсь если чем то кого то обидел!
Но это сугубо моя точка зрения!

colocol
12.03.2006, 16:57
Inky, неее...почему бы не сделать культ??
ничего плохого нету...
а про физическую потребность..мы не машины, чтоб делать только когда надо или хочеться...

Inky
12.03.2006, 17:52
colocol, ну и делай, кто ж тебе мешает? Можешь вырезать деревянный фаллос до потолка и поклоняцца ему.


а про физическую потребность..мы не машины, чтоб делать только когда надо или хочеться...

Извини, из походов в туалет тоже культ сделаем?

Ну и темку сделали! Еще бы написали "смысл еды?", "смысл дефекации?" или "смысл дыхания?"

from_hell
12.03.2006, 18:02
смысл жизни)))

cheshirrrrre
12.03.2006, 18:08
сексосмысл?

смыслосекс?

)


colocol, ну и делай, кто ж тебе мешает? Можешь вырезать деревянный фаллос до потолка и поклоняцца ему.


а про физическую потребность..мы не машины, чтоб делать только когда надо или хочеться...

Извини, из походов в туалет тоже культ сделаем?

Ну и темку сделали! Еще бы написали "смысл еды?", "смысл дефекации?" или "смысл дыхания?"

из последних сил поддерживаю последнее предложение )

А каков смысл пукания? Или, предположим, хождения ногами?)

[ r o n ]
12.03.2006, 18:15
Тема себя изжила :)

Lray
12.03.2006, 18:19
Да, циничные кросавчеги растоптали девичий порыв души.

Сняли пыльцу невинности и гламура, оставив ж0сткую правду жизни. %))

from_hell
12.03.2006, 18:23
циничные кросавчеги

спасибо за комплимент! я стараюсь!

irson
12.03.2006, 20:33
да создала тему. помоему она и всаамом деле себя изжила

XGX
12.03.2006, 20:49
ахз
могет типа неприлично ?
или стесняються рассказать шо и как делали и с кем и сколько раз итд.
шмысл - доставить удовольствия себе и партнеру.
а если уже просто так надоело - то просто продолжение рода

irson
12.03.2006, 20:59
а тебе надоело, разве ты не будешь хотеть после того как у тя родиться ребенок

XGX
12.03.2006, 21:02
irson, блин
ну я ел курицу 10 лет подряд 3 раза каждый день
меня может подхарить курица и я откажусь от нее на годик?)
или там капуста )
то же и в сексе. только периоды разные

irson
12.03.2006, 21:04
тебе надоело, можем больше этим не заниматься
тока я с тобой не согласна, секс это как наркотик каждый раз нужно увеличивать дозу

Inky
12.03.2006, 21:14
irson, ох уж эта юношеская гиперсексуальность... :buden:

XGX
12.03.2006, 21:39
irson, вот пройдет лет 10 можешь кидать такие заявы, а пока что все ок %)

RaZnoglaZaЯ
13.03.2006, 13:28
Смотря, какой секс и с кем.
Бывает, что даже самый умелый любовник удовольствия доставить не может. И не потому, что ты какая-то неправильная, или он что-то далеат не так. Просто... "НЕ ПОКАТИЛО".
А вообще - каждому свое. Хотите секса - занимайтесь сексом. Хотите селедки с мороженым - покупайте селедку и мороженое.

А смысла нет.
И не было.
А поезд идет.

[ r o n ]
13.03.2006, 14:06
Просто узкая тема, вроде на тв, а тем-более в интернете давно секс на показ и его смотрят дети, в интернете он на каждом сайте, а если еще есть люди которые краснеют при слове "сиська" или "член", но это чисто дело их воспитания, железного занавеса нету и все западные извращения давно окунули нас в свой мир, секс был, есть и будет всегда, еще в древнем Риме и Египте были оргии, похлеще чем сейчас снимают порнуху, это физиологическая потребность и кто как хочет, так её и удовлетворяет, кто хочет - говорит об этом свободно, но культ из него тоже делать не надо, это часть жизни как сон или еда...у меня всё :)

[ r o n ]
13.03.2006, 14:09
irson, до какого предела интересно можно увеличивать дозу? ты не права, если заниматься сексом по 10 раз в день, то ты потом просто ходить не сможешь и из тебя будут выдавлены все соки, все хорошо - в меру, тогда и будет удовольствие...

[ r o n ]
13.03.2006, 14:11
irson, Еще совет) хочешь много секса, купи вибратор, введи его в себя и походи хотябы денек...потом расскажешь свои ощущения )))))))

irson
13.03.2006, 14:46
Ну шо походла
прикольно сесть не могу, ивсе круто

irson
13.03.2006, 14:48
шутка
плоская,но шутка

robie
13.03.2006, 14:58
irson, дааа... плосковато, однозначно)))

T0nic
13.03.2006, 16:17
вочему обсуждать политику это в правилах приличия,а секс нет.
Сейчас и политику обсуждают неприлично.


почему мы боимся показать , что мы все этим занимаемся

Как показать?! :) Ходить, вызывающе двигая тазом назад-вперед и делая характерные движения руками? :)

Где те люди, которые стеснялись рисовать на стенах члены? для которых аморально раздеться перед камерой и полуголой станцевать в клипе какой-то звезды или употреблять в разговорной речи названия женских и мужских половых органов? Где те юбки и джинсы на поясе и на бедрах, а не на лобке на спущенных трусах?... Кто стесняется?!..
Это мое мнение.

Inky
13.03.2006, 16:30
irson,
Так почему бы не признаться в том , что секс это одна из самых покупаемых вещей людми Опа... вот, где собака зарыта.... %)

[ r o n ]
13.03.2006, 16:32
Закрывайте тему нафих)))))

from_hell
13.03.2006, 16:33
да да всем превед!

Lray
13.03.2006, 16:33
Зачем закрывать?
Тут такие экспертные мнения про секс.
Пусть народ просвещается.

Inky
13.03.2006, 16:37
У всех нас был когда то первый раз, после которого мы с умным видом рассуждали о том, как это круто. Потом приелось (обсуждать)... Юная дева повзрослеет и будет относицца к этому проще и с юмором :)

NeoZ
13.03.2006, 20:56
irson, хорошее начало. Сразу и ответ и вопрос.
Вопрос еще в том, как его воспринимают и воспринимаешь.
Ведь даже в обсуждении отношение разное у говорящих здесь.

Gennady
14.03.2006, 01:07
А кто нибудь из участников видит энергетические процессы?
1) женщина свободна и без партнера - расфокусировка энергетической зоны матки, создана зона захвата
2) партнер имеется в наличии - тонкий луч настройки, захват партнера, сонастройка
3) после секса - заполнение зоны матки - отсутствие притяжения
4) критические дни - открыт нижний канал, сброс энергии

T0nic
14.03.2006, 07:29
А кто нибудь из участников видит энергетические процессы?

Как-то не до наблюдения энергетических процессов в такой момент :)

[ r o n ]
14.03.2006, 08:24
Gennady, )))))))))))

Baltazar
14.03.2006, 16:01
А кто нибудь из участников видит энергетические процессы?

Откуда здесь такие?

ALexBlake
14.03.2006, 21:47
Baltazar,

Вот наконец-то тема вышла в философию. Секс - это всего лишь видимая сторона.
На самом деле смысл в обмене энергией.

Пока смолоду из тебя энергия прёть, на обмен внимания не обращаешь. Со временем физиология исчерпывается, и те, кто отнесся к процессу творчески, начинают различать смысл. А потом начинаешь подозревать, что и Камасутра, это не причудливая гимнастика, а именно работа с энергетическими потоками.

robie
14.03.2006, 22:40
Камасутра, это не причудливая гимнастика, а именно работа с энергетическими потоками.

Мда.. главное, наверное, в это очень сильно верить...

смысл секса - кульминация, высшая точка единения между любящими друг друга мужчиной и женщиной, единения как духовного так и физического. Это символический акт, включающий в себя такие понятия как преданность, доверие, желание дарить жизнь, любовь и т.д. И не надо выдумывать всякую фигню, потоки, реки, моря, океаны... Мы извтратили секс, сделав из него просто еще один способ провождения свободного времени, сделав из него товар, хобби, а когда понимаем, что чего-то не хватает - бежим искать смысл черти-где. Но беда в том, что его та нет.

sadas
15.03.2006, 08:06
не моуг понять, как мона бояться таких радостей!
дарите себя без укора совести!

(боятся: не получить удовольствия, не получить денег, получить в глаз, забеременеть, слухов, заболеть, и мысли всякие лезут нехорошие)......

я чел свободный (пока), и очень люблю делать хорошие поступки ))))

а энергия с меня так и прёт!!!

Inky
15.03.2006, 08:56
robie,
Мда.. главное, наверное, в это очень сильно верить...


Точно в цель. Как и во многое другое.

Gennady
15.03.2006, 17:19
Есть популярная статья о принципах тантрического подхода http://www.avvadon.org/RUS/HTML/Articles/sex-magic.htm

irson
16.03.2006, 05:57
robie, респект

NeoZ
18.03.2006, 02:38
Gennady, практикуешь Тантру?
robie, маладец, блин. В хорошем смысле, ну ты понял.

Gennady
18.03.2006, 23:02
Gennady, практикуешь Тантру? Практикую Магию

Fuge_late_tace
19.03.2006, 01:35
Gennady, практикуешь Тантру? Практикую Магию
:)) Однажды знакомая деушка рассказывала о сексе с человеком который практиковал магию...она говорила : "Кастмический секс"...а потом через недельку другую её психушка ловила зимой бегающую голой по парку...серьозно:))...

Gennady
19.03.2006, 01:42
Действительно забавно. :lol: Нет секс я практикую исключительно дома в семье а не в парке с голой задницей. :lol:

Inky
19.03.2006, 02:54
Gennady, "практикую секс".... убойная фраза.

Gennady
19.03.2006, 03:03
Ну отличается например от "теоретизирую о сексе" - правда?

Inky
19.03.2006, 03:08
Gennady, гм... интересное предложение было бы "практикую дефекацию"... Звучит?

Gennady
19.03.2006, 03:12
Эту уже будет офф топик, может не понравится модератору.

Арсен
19.03.2006, 10:15
Gennady, гм... интересное предложение было бы "практикую дефекацию"... Звучит?
давайте лучше теоретизировать дефекацию....

Inky
19.03.2006, 11:46
Арсен, её биологи до нас уже теоретизировали :) давным давно. Дальше некуда.

ALexBlake
19.03.2006, 18:18
Gennady, Браво. Сразу видно нашего человека.

Inky, представь себе, я тоже "практикую" это и тоже в семье.

Эзотерические практики РУЛЯТ!!!

T0nic
20.03.2006, 09:25
Эту уже будет офф топик, может не понравится модератору.

Хорошо, что хоть с чьим-то мнением здесь считаются :)

Anathema
22.03.2006, 09:25
Делать из секса культ - это удел скудных умом. Секс - всего лишь физиологическая потребность, которую время от времени нужно удовлетворять. Умным людям есть где оттачивать мастерство, помимо спаривания.

Заранее прошу меня простить, но по моему так говорят неудачники...и закомплексованые личности :wink:
Режет слух и глаз такая фраза ...
или Вы ОПЯТЬ говорите не то, что думаете на самом деле :?

Inky
22.03.2006, 09:33
ANATHEMA, Это только по твоему. Никто из тех, кто меня знает не скажет, что в этом я неудачник. Скорее наоборот, давно пресытившийся удачник.

Anathema
22.03.2006, 09:38
Inky, ню-ню... тогда получается, что большая часть населения земли - "скудные умом" ??? :lol:

Inky
22.03.2006, 09:54
ANATHEMA, Бугага.... канешна, а ты не знала? Смотрела фильм "The wall" группы Pink Floyd? Большинство людей - всего лишь алчные потребители....

Большинство людей проживают свою жизнь так, что после их смерти мало кто помнит, что они жили вообще.

Anathema
22.03.2006, 09:59
Inky, ... ну да.. а Вы не такой :) Вы, конечно, не алчный потребитель... :lol:
И я что-то не вижу связи между СЕКСОМ, о котором шла речь и
Большинство людей проживают свою жизнь так, что после их смерти мало кто помнит, что они жили вообще.

Inky
22.03.2006, 10:06
ANATHEMA, Да, малышка, я такой... (с)

Anathema
22.03.2006, 10:19
Inky, о ля ля :)

NeoZ
30.03.2006, 12:29
смысл секса - кульминация, высшая точка единения между любящими друг друга мужчиной и женщиной, единения как духовного так и физического
По поводу вышеизложенного, вижу, возражений нет.


Gennady, гм... интересное предложение было бы "практикую дефекацию"... Звучит?
Inky, меня порвало = )))

irson
31.03.2006, 07:11
Я вообще не вижу обсуждения того что называеться Сексом, я уже вообще нчего не понимаю, некоторые пишут ,что это спаривание,другие, что это кульминация единения между муж. и жен......... третьи начали вообще говорить о том что такое трантическией секс медленно съезжая на голую бабу бегающую по парку)))))))))))))
во темка вышла0)

NeoZ
31.03.2006, 14:21
irson, ты хочешь обсуждать
что называеться Сексом?
Каждый и обсуждает, что под этим понимает.
Еще есть трах или еще как то еще можно назвать. Вопрос формулировок и определений = )

Мэри_Поппинс
01.04.2006, 17:40
irson,
Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом?

:shock: Если честно, то я таких не встречала. Кроме шуток. Полным полно людей, которые им занимаются, но по тем или иным причинам им это не доставляет должного удовольствия или они не получают должного удовлетворения (тьфу-тьфу-тьфу) - эта категория граждан, увы, весьма распространена. Но чтобы люди боялись... любиться и спариваться - не знаю таких.

Единственная причина, на мой взгляд, при которой такое возможно, это - ГЕНОФОБИЯ - боязнь вступать в сексуальные отношения . Но это уже... болезнь, а мы говорим о здоровых людях :wink: или нет?

Gennady
05.04.2006, 02:28
А вы не пытались ли наблюдать саму Силу притягивающую пары и реализующуюся в сексе? От чего она зависит и ее приливы и отливы.

Если удастся наблюдать ее сознанием то через некотрое время появляется способность у сознания на эту Силу влиять. Вот это и есть точка входа в так называемую "Красную" Магию. С определенного момента когда уровень абстракции восприятия становится достаточным появляется возможностьработать не только со связями людей но и растений и предметов и процессов имеющих противоположную полярность.

robie
05.04.2006, 10:51
мда... сильно... красная магия, говоришь...:)

sintez
08.04.2006, 07:55
Gennady, Сильно сильно!

Так кто там говорил что люди бояться говорить про секс?
Глядя на темку такого не скажешь!

Anathema
10.04.2006, 08:41
А вы не пытались ли наблюдать саму Силу притягивающую пары и реализующуюся в сексе?

Ох... это ж надо, СИЛА... а я, наивная, всю жизнь думала что людей привлекают феромоны (аттрактанты) :lol:

Кузьма Лейбманович
10.04.2006, 20:36
Для меня настоящий секс это секс, о котором только и думаешь потом дня три, на работе, на учебе, дома... Но это определение сразу накладывает немаловажное ограничение: настоящим сексом по Лейбмановичу не возможно заниматься более двух раз в неделю.
Я могу уверенно сказать, что я люблю секс со своей любимой девушкой и мы всегда делаем всё так, чтобы потом вспоминать его и ожидать следующего раза.

Gennady
11.04.2006, 00:05
Ох... это ж надо, СИЛА... а я, наивная, всю жизнь думала что людей привлекают феромоны (аттрактанты) :lol: Кролики это не только мех .... А почему к одной даме липнут не все мужчины а выборочно например другая им не понравится вовсе. Вопрос конечно сложный но тем не менее можно попробовать рассмотреть гармоничность пар в смысле проведения энергии.

Anathema
11.04.2006, 10:22
Gennady, :)

А почему к одной даме липнут не все мужчины а выборочно а может у них нос заложен и они феромоны не улавливают :lol: а вообще я склоняюсь все-таки к варианту "привлекательности запаха"...

robie
11.04.2006, 14:17
ANATHEMA, неужели все так просто и примитивно??? Странно... а я думал - любовь, комплексность восприятия, характеры, зависимость, предыдущий опыт, идеалы, цели, мотивы, эмоции... А оказывается просто банальный запах :lol: ;-)

Anathema
11.04.2006, 16:12
robie, Да ёлки - палки :)
Ну где я писала про любовь? ...
что у вас со зрением ? :)
прочитайте ка еще разок... я говорю о том, что привлекает! ПРИВЛЕКАЕТ! а не влюбляет противоположный пол! :wink:

robie
11.04.2006, 21:31
ANATHEMA, ладно, прощается :)

-=TankisT=-
11.04.2006, 23:27
Я чё-то не понимаю о чём тут разгвор идёт.... Вам что люди трахаться не нравится? или вы собираетесь судьбу ботанов решать, которые кроме того, что сидеть дома и онанизмом заниматься - ничего не знают?

Anathema
12.04.2006, 10:56
robie, спасибо..спасибо.. а то я спать спокойно не могла :lol:

robie
12.04.2006, 15:28
-=TankisT=-, знаешь, именно "трахаться" не нравится, как это ни странно ;-)

ANATHEMA, вот и ладненько :)

Anathema
12.04.2006, 15:33
-=TankisT=-, прстите а сколько вам лет? ( праздное любопытство) :)

Inky
12.04.2006, 21:12
Трахаться нравится. Заниматься любовью лучше, но потрахацца тож сойдет.

Voland
12.04.2006, 23:05
Трахаться нравится. Заниматься любовью лучше, но потрахацца тож сойдет.
Про тантру как-то не хочецца сильно повторять предыдущих ораторов, но под тем что заниматься любовью лучше чем просто трахаться, могу подписаться( но трахаться тоже сойдет :) ).

T0nic
13.04.2006, 11:32
Смысл секса уж точно не в названии :)

Anathema
13.04.2006, 12:07
А я вот думаю смыс секса в единении М и Ж :)

Вспомнила..."Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью - только этим мы и отличаемся от других животных." (с) Пьер Бомарше

T_X
21.04.2006, 08:22
Секс -это чудесная вещь. Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом? Почему они бояться говорить о нем в открытую…. Ты получаешь удовольствия от сплочения двух тел… Исчезают все границы , накростает желание, а удовольствие , наслаждение испытываемое вами это то немногое бдлаженство в этом мире. Так почему бы не признаться в том , что секс это одна из самых покупаемых вещей людми , сеск одна из самых приятных вещей, секс это продолжение рода . И не признаться в том что перед этим не устоит ни один человек.
Почему для нас так важен первый раз занятия любовью.? Да потому что мы так давно этого хотим ,что сами не замечаем , что наши желания совладают нашими пороками, стесниями, принципами и наконец страхом, незгладимой печати над ващим телом.


Секс не только чудесная но и полезная вещь
печать перед собственным телом комплексы что это
под одеялом нет различии там только двое и их мир

irson
21.04.2006, 13:37
..."Пить, когда никакой жажды нет, и во всякое время заниматься любовью - только этим мы и отличаемся от других животных." (с) Пьер Бомарше
— — — — — — — — — — — —

:xlop-xlop:


Секс не только чудесная но и полезная вещь
печать перед собственным телом комплексы что это
под одеялом нет различии там только двое и их мир

:kiss_live:

T_X
24.04.2006, 16:56
irson доброй охоты
хоть Вы со мнои согласны :)

Hedin
24.04.2006, 22:51
Имхо секс - это лишь попытка воспроизвести на физическом уровне уровень чувственный, дополнить, показать свои чувства. Но к сожалению это касается лишь настоящего секса с любимым человеком. А, как было уже сказано, если хочется селедки, то лучше купите селедку. Ну а если секс ради секса, то это лишь копирование того, настоящего... вот и чувства от него, как от копии: "..идеальный поцелуй, технически безупречный, с привкусом пластмассы.."

T_X
25.04.2006, 08:33
"..идеальный поцелуй, технически безупречный, с привкусом пластмассы.."


ну кому как
главное не утверждаите что мира нет если зажмурится
:)

Пчёлка
26.04.2006, 09:55
Почему боятся?
Ну начнём с девственниц...или целок как сейчас говорят...почти все боятся боли.....

а потом уже в зависимости от первого раза=)если было больно то боятся второго,а если нет..... :chupa_chups:

ИМХО секс -это пик отношений=)

irson
26.04.2006, 12:33
"..идеальный поцелуй, технически безупречный, с привкусом пластмассы.."

ДА_ДА, чо-то незаметила лет 7 назад

Hedin
26.04.2006, 12:55
"..идеальный поцелуй, технически безупречный, с привкусом пластмассы.."

ДА_ДА, чо-то незаметила лет 7 назад
??
В смысле?

DeCibell
26.04.2006, 15:33
Секс -это чудесная вещь. Я не понимаю почему люди боятся заниматься сексом? Почему они бояться говорить о нем в открытую…. Ты получаешь удовольствия от сплочения двух тел… Исчезают все границы , накростает желание, а удовольствие , наслаждение испытываемое вами это то немногое бдлаженство в этом мире. Так почему бы не признаться в том , что секс это одна из самых покупаемых вещей людми , сеск одна из самых приятных вещей, секс это продолжение рода . И не признаться в том что перед этим не устоит ни один человек.
Почему для нас так важен первый раз занятия любовью.? Да потому что мы так давно этого хотим ,что сами не замечаем , что наши желания совладают нашими пороками, стесниями, принципами и наконец страхом, незгладимой печати над ващим телом.

Самое приятное - ЛЮДИ ПОКУПАЮТ СЕКС!

На этом всё помешано. Мода - это побочный ефект секса! Диеты (и всё что продаётся для этого) - на 90% секс. Остальные 10% - только ради здоровья.
Дорогие машины, телефоны, золото и т.д. - повод выпендрица представителю одного пола перед другим.

Но изначально - секс это гадко! Его хочется всегда, и это гадко... Тебе изменяет супруга, потому что ей это просто интернестно. А тебе больно...
Насилуют маленьких девочек ночью на улице, потому что не могут дать выход своим сексуальным желаниям. Убивают друг друга из-за секса, из-за желания быть лучшей...

Секс - это баланс! И только тот кто преодолеет его "тяжесть" сможет встать на одну из сторон и быть совершенным по сравнению с нами.

Voland
26.04.2006, 16:28
С социальной точки зрения - секс, это одна из четырех главных кнопок управления человеком,
их всего 4 , но каких! :lol:
ВЛАСТЬ,СЕКС,ДЕНЬГИ,КААЙФ.
Такая вот машинка из которой торчат 4 кнопки, или пианино с четырьмя клавишами... и некоторые на этих клавишах такую музыку бацают, что диву даешься :shock: :wink:

irson
26.04.2006, 20:58
DeCibell, Voland, кое с чем согласна, но неужели если разрушить баланс, то произойдет дискгармония между людьми в устоявшийся правилах

A+heis+
28.04.2006, 07:51
Вот нашел, уф 8). Решил поделится.

1. Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной.

2. Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой.

3. Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина.

4. Секс – это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!

5. Секс это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!

6. Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.

7. Секс – самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .

8. Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту . Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.

9. Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!! Когда ты занимаешься любовью , улучшается кровообращение головного мозга .


10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.

оригинал тут: http://sex.norn.by.ru/

AlexP
17.05.2006, 20:43
Древние греки говорили: есть вещи, которые не стыдно делать, но стыдно о них говорить.

Или с другой стороны – если вы что-то открыли в сексе вместе со своим партнером и поделитесь этим открытием, а вам в ответ скажут что это давно пройденный этап. Как после этого не опустится с той вершины, где вы до этого были.
Оставайтесь там.

И отрывок из рассказа Жванецкого – и какой дурак будет рассказывать, что ему хорошо, …

Чубатая
17.05.2006, 21:16
мое мнение:
1)удовлетворить свои физические первичные базовые потребности(Фрейд),
2)расслабиться,
3)получить удовольствие,
4)удовлетворить партнера,
и все такое :)

DG
17.05.2006, 23:36
обмен энергиями

NeoZ
18.05.2006, 10:33
И снова могу присоединиться к robie, на уровне сброса гормонов все не останавливается.
DeCibell,
Секс - это баланс! И только тот кто преодолеет его "тяжесть" сможет встать на одну из сторон и быть совершенным по сравнению с нами.
Можно расширить?
Человек при желании может обойтись безо всего.
Только надо ли?

KatrinA
18.05.2006, 10:38
С социальной точки зрения - секс, это одна из четырех главных кнопок управления человеком,
их всего 4 , но каких! :lol:
ВЛАСТЬ,СЕКС,ДЕНЬГИ,КААЙФ.
Такая вот машинка из которой торчат 4 кнопки, или пианино с четырьмя клавишами... и некоторые на этих клавишах такую музыку бацают, что диву даешься :shock: :wink:


ну это вы тут типичных роботов описываете, ну никак не людей! и вообще, ШО это за отношение? вы вот себя тоже так воспринимаете? оч сильно в этом сомневаюсь. будьте чесны перед собой, уважаемый:)

Voland
18.05.2006, 11:59
С социальной точки зрения - секс, это одна из четырех главных кнопок управления человеком,
их всего 4 , но каких! :lol:
ВЛАСТЬ,СЕКС,ДЕНЬГИ,КААЙФ.
Такая вот машинка из которой торчат 4 кнопки, или пианино с четырьмя клавишами... и некоторые на этих клавишах такую музыку бацают, что диву даешься :shock: :wink:


ну это вы тут типичных роботов описываете, ну никак не людей! и вообще, ШО это за отношение? вы вот себя тоже так воспринимаете? оч сильно в этом сомневаюсь. будьте чесны перед собой, уважаемый:)
Стараюсь видеть свои кнопки, и реагировать тогда, когда мне это действительно надо(хочется :) ).

KatrinA
18.05.2006, 12:01
Voland, вы кроме кнопок видите СТОООЛЬКО в себе любимом замечательного! не так ли?;)

Voland
18.05.2006, 13:34
Voland, вы кроме кнопок видите СТОООЛЬКО в себе любимом замечательного! не так ли?;)
Ну конечно :) Но и соц. механизмы вижу тоже, нельзя же быть страусом (тем более что пол забетонировали) :lol:

KatrinA
18.05.2006, 14:05
нет, ну то. что вы все это видите- это безусловно. но вы ж никогда не и никому не позволите говорить о себе, что вы - "грязное животное"?:)

Voland
18.05.2006, 15:07
нет, ну то. что вы все это видите- это безусловно. но вы ж никогда не и никому не позволите говорить о себе, что вы - "грязное животное"?:)
В зависимости от ситуации, если это не вредит мне в социальном смысле - то я просто посмеюсь :lol:

KatrinA
18.05.2006, 15:19
Voland, короче, вывод: нечего говорить о том, что ты весь такой управляемый стихиями, если ты все такое ранимое и до мозга костей эмансипированое

Gennady
18.05.2006, 16:13
обмен энергиями Абсолютно точно замечено.

Voland
18.05.2006, 22:10
Voland, короче, вывод: нечего говорить о том, что ты весь такой управляемый стихиями, если ты все такое ранимое и до мозга костей эмансипированое
А че это я такое управляемое стихиями))) Я с ними просто дружу :) .
А ранимые мы все, только некоторые прикидываются неуязвивыми :war_head:
И кстати ломаются сильнее (те кто прикидываются неуязвимыми), попробуй выразить такому насмешку ( особенно в области секса), только сразу делай ноги а то убьет :lol: А потом напьется и будет рассказывать какие все женщины...А вот если похвалишь :napoleon_nah:
Вот тебе и кнопочки. :wink:

Voland
18.05.2006, 22:12
обмен энергиями Абсолютно точно замечено.
Совершенно верно, только это пожалуй не сам смысл, а результат.

LEV7n
01.05.2008, 21:04
irson, еще раз извини, я не хотел обидеть!:)



Почему же? Можем и исправляем, медленно, но уверенно)) 50 лет для истории - ничто. Пара поколений, а культура, традиция, обычаи формируются на протяжении столетий... Нет, с вами я не согласен, сформировать секс в культ - это идиотизм! Секс - это искусство, не только искусство любить, но и искусство уметь им заниматься... А в искусстве главное либо талант, либо желание учиться! Вы видели где-нибудь, чтобы искусству обучали принудительно? По-мимо этого существует масса людей, с комплексами, не позволяющими говорить им о сексе открыто, такие люди родили иллюзии об этом процессе, и исказили истину до неузнаваемости, а так же превратили его в запрещённое моралью, а так же занятием для развращённых и павших людей. Допустим: В советском союзе секса небыло! - интересно, откуда дети вылезали... Известные фразы подобных теоретиков:
"Папа, а как я появился?" - Из капусты, сыночек или Аист принёс...

LEV7n
01.05.2008, 22:05
Делать из секса культ - это удел скудных умом. Секс - всего лишь физиологическая потребность, которую время от времени нужно удовлетворять. Умным людям есть где оттачивать мастерство, помимо спаривания. Если уж на то пошло, то и тут вы не правы, если вы утверждаете, что предавать сексу нечто большее, чем просто рефлекторную потребность, это удел скудных умом, то вы ошибаетесь! Как вы говорите, физиологическая потребность, концепция которой является просто спариваться с самкой/самцом индивидуума проявляется лишь на низком (несознательном) уровне развития, это свидетельствует о том, что у вида не наблюдается сознательного влечения к противоположному полу, потому, что она/он симпатичная(й), или потому, что данный индивидуум просто влюблён. Как раз у таких видов, как у людей наблюдается обратная (осознанная) реакция... Мозг - причина всему... сначала возбуждение, потом реакция, подающая приток крови к члену, у женщин - выделение... А неосознанный секс - удел тупых скотин, или дигенератов, удел продвинутых - совсем обратное, ловить чувства, уметь распознавать женские тесты "на лоха" и "на жадность", далее чувства будут говорить сами за себя, и 2 плоти сольются в одну в океане любви...

LEV7n
01.05.2008, 22:15
Gennady, :)
а может у них нос заложен и они феромоны не улавливают :lol: а вообще я склоняюсь все-таки к варианту "привлекательности запаха"...

Здесь система несколько иная, они прилипают выборочно в силу того, что к каждой скважине прилагается свой ключик. Та же ситуация с феромонами, они выдают вашу сущность, коэффициент здоровья и общие характеристики... как женщины выбирают мужчин по этим же критериям, так и мужчины женщин... Существует противоречие индивидуум находет себе того, кто сможет родить здоровое потомство... отсюда и симпатия к личности, а вы думали всё дело в любви?