PDA

Просмотр полной версии : ГРУППА ЛЮБЭ : ЛЮБИМАЯ ГРУППА НАРОДА...



Slava Blagov
08.03.2006, 20:53
Недавно в России, по итогам мониторинга какого-то известного журнала стало известно, что группа ЛЮБЭ - любимая группа россиян. Я согласен, настоящие мужики, выходят на сцену и поют настоящие песни, с настоящими словами.
Почему у нас на эстраде, никто нормально не споет про "неньку Украину"?
Интересно услышать разные мнения...

Hrest
09.03.2006, 17:54
Slava Blagov,

У Жени Федрова (ТекилаДжазз) спросили в интервьюшке - что бы сказали Президенту Владимиру Путину? ОТвте был такой - "нам говорить не о чем с его музыкальными вкусами - он любит группу Любэ". Вот такое мнение.
Еще есть мнение Кортнева, высказанное в его песне "Катя", послушай.
Ну и вообще, музыкантов, уважающих музыку Ратсоргуева, мало. Вот так.

SPIKE
10.03.2006, 00:19
Hrest, Зачем ровнятся на каких то музыкантов, должно быть свое мнение прежде всего.
Slava Blagov, Любе реальная группа, с годами их песни становятся только лучше. Они как нельзя лучше описывают жизнь нашу (русских).
Мы в компании всегда после сотни, другой берем гитару и поем их песни. Отличная группа!

T0nic
10.03.2006, 08:15
Очередной спор вкусов, типа "мне нравится, поэтому группа классная.... А мне не равится, поэтому группа отвратительная"



никто нормально не споет про "неньку Украину"

"Нормально" - у всех разное. Мне, например, нравятся многие исполнители украинской эстрады. Не буду называть их имена, так как, во первых, уже есть тема, где я это делала, во-вторых, не хочу, чтобы здесь их "обгаживали" :)

Slava Blagov, а что значит, петь про Украину?

Slava Blagov
10.03.2006, 10:56
Я имею ввиду, что у нас нет исполнителя, который про нашу историю про патриотизм, для воспитания морального духа народа. Все тоже "ЛЮБЭ" поет лирическо-патриотические песни и россияне горды за свою страну. Они с такой любовью описывают любовь к Родине, какой бы она не была. А у нас видимо, бояться, что за подобные песни припишут к нациолистам...

T0nic
10.03.2006, 11:40
Slava Blagov, конечно, то, что я сейчас скажу, - это не аргумент, но все-таки :)
Это сколько ж Россие исполнилось лет, когда появился этот Расторгуев. Когда Украине будет столько же, и про нее будут петь песни :)

Hrest
10.03.2006, 12:59
SPIKE,
Слава Благов спросил разные мнения, я взял на себя труд их собрать. Можно, да? Ты можешь не равняться.К тому же люди достаточно компетентные, можно бы и поравняться:) А лично мне не нравится. Потому что рассчитано на определенную аудиторию, к которой я не отношусь.
Какой-то псевдопатриотизм для пацанов в классном исполнении. Грамотный поп-проект, который в своей время классно толкнула Алла БОрисовна.

Ariy
11.03.2006, 09:01
Без тельняжки слушать не могу...
как там у классика: "выходили из избы здоровенные жлобы, порубали все дубы на гробы"


Украина образование не надежное. То она есть, то ее нет. Как Летучий Голандец в океане всемирной истории.
Так что давайте петь про Одессу. Это как-то ближе и проверено временем. :wink:

Какую Роль
11.03.2006, 23:19
не нравится толстый расторгуев и музыка, как хорошо тут заметили "после 100 граммов"

jonngit
12.03.2006, 05:37
Люди а Украине нужна группа поющая о тоске по родине из мест куда не звали - росияни окупанты
по своей сути , когда не получается давить оружием перекрывают газовый кран , почитайте Валерия
Кравченко -Кривая империя- - Суворова- задумаетесь зачем нужна группа Любе

Я вспоминаю бугаз - когда пьяный москвич брызгая слюной орал -как это они не знают Песню о Москве Газманова - вы где живёте пад..... и.т.д
Сухоруков в Брате2 - Вы мне ещё за Крым ответите.........

Любе это соц заказ толково сработанный добротно с целью привратить - волка в овцу
Захватчиков - в хороших военных (Там за туманами берег их родной ) и.т.д

Hrest
13.03.2006, 10:32
jonngit,
Версия имеет право на жизнь, как и любая вресия. Тока не в разделе Музыка и не так агрессивно.

jonngit
14.03.2006, 00:39
Ок!
Это не агрессия это взгля отличныё от навязываемого общепринятого (рус) и только

Fuzzy
05.04.2006, 21:59
Какого народа? Россиян? Вот иди на московский форум и пиши там

Hrest
06.04.2006, 08:07
Fuzzy,
Какого нахрен народа? Сколько тебе лет вообще?
Получаешь [MOD] за неадвекватные высказывания на межнациональную тему и воообще за глупость и хамство.
Из-за таких высказываний куча чуши начинается. Человек просто написал про любимую группу, а ты тут начинаешь разборки сопливые. Кроме того, тут тема МУЗЫКА!!!! МУЗЫКА!!! Хотите такое устраивать - валите в ЛС и тему Политика, пусть другие модеры эту гадость читают.
Тема закрыта.