PDA

Просмотр полной версии : Где найти сок Ряски?



NIIA
07.03.2006, 23:51
Я ищу сок Ряски сказали, что есть такое болотное растение только в России :roll: . Где, как достать в Одессе?

LACOSTE
08.03.2006, 15:43
Ряска есть в Одессе, это 100%, а вот про сок ...незнаю...
Если для мед. целей:в травяных аптеках спроси...

F1sh
09.03.2006, 11:49
Раньше летом отдыхал в Черкассах. Когда был у бабушки, приходилось организовывать прогулки уточкам, к пруду или на болото. Там ряска точно помню была, иногда я забирал полное ведро этой зелени с собой, чтобы было чем кормить дома утят.

Спроси в аптеке, или у бабушек, которые на рынке сидят, разные целебные травы продают и настойки, я думаю должны что-то посоветовать.

З.Ы. Интересно, зачем тебе этот сок понадобился? В каких целях будешь его использовать?

NIIA
11.03.2006, 07:37
Спосибо за советы постараюсь воспользоваться ими. У моей родственницы ветелиго, ну и врач посоветовал только такое лекарство либо лечение на Кубе, сами понимаете что не всем смертным это доступно. Приходиться искать здесь. :lol:

Tigra
11.03.2006, 16:43
Сок ряски от витилиго? хм, никогда не слышала... травяные аптеки, да.. ну и врача, который посоветовал, спросить стоит - иногда врачи знают, где взять то, что они советуют :)
К слову, знаю, что лекарства, которые используются на Кубе (на основе плаценты) можно и у нас приобрести, хотя и не очень просто и не очень дешево.. в Киеве, правда, не в Одессе

NIIA
11.03.2006, 17:19
Да это посоветовал врач Инто-саны, навероное знает где, просто пациентка неспросила. А по поводу плаценты я слышу первый раз, говорят там тоже руководствуются этим растением. Просто я слышала от одного мужчины тоже больным этим заболеванием, но к сожалению не догадалась взять адрес............

LACOSTE
17.03.2006, 12:02
Мелагенин Плюс-этим лекарством лечат....

NeMo
17.03.2006, 19:33
Да это посоветовал врач Инто-саны, навероное знает где, просто пациентка неспросила. А по поводу плаценты я слышу первый раз, говорят там тоже руководствуются этим растением. Просто я слышала от одного мужчины тоже больным этим заболеванием, но к сожалению не догадалась взять адрес............

плацента - это не растение. бугага