PDA

Просмотр полной версии : Одесские школы дзюдо



Полька
10.07.2011, 16:39
Хочу отдать сына в школу дзюдо. Интересует тренерский состав, качество обучения, травматизм.

ronin_al
15.07.2011, 22:54
В какой бы клуб Вы ни отдали сына, это однозначно пойдет парню на пользу.
Федерация Дзюдо Одесской области (http://federationjudo.od.ua/index.php?name=feedback) (если Ермаков Сергей Александрович еще тренирует, рекомендовал бы Его.)
Тайгер (http://www.tiger-club.com.ua/?i=9)
Europe (http://www.judosambo.od.ua/about.html)
есть клубы попроще, вроде "Динамо" (Фр.Бульвар 27)
Походите, пообщайтесь с тренерами лично.

Травматизм? Как у всех борцов (профессиональных) - уши, пальцы.
Любителям об этом переживать не стОит.

с уважением.

Полька
20.07.2011, 20:54
Спасибо за информацию! А по поводу травм меня интересовали голова, шея, спина.

Полька
20.07.2011, 20:56
И ещё, мальчику 12 лет, возьмут ли его в школу дзюдо?

ronin_al
20.07.2011, 21:15
меня в 8 взяли... 27 лет назад... :)

За голову не переживайте, это не бокс, а шея и спина у него только крепче станут.

Marge
18.08.2011, 23:17
Как раз в тему))))
Дзюзо очень красивый вид спорта, им можно заниматься, как мальчикам, так и девочкам (у девушек фигуры всё равно остаются женственными:)). Спорт очень дисциплинирует и организовывает ребёнка!

Шелк и Бархат
24.08.2011, 23:22
Крестник мой занимается в Тайгере с января, занятия 3 раза в неделю и мальчишка счастлив. Тренер отличный - Мелехов Виктор, строгий, но справедливый)))) Не просто клуб, где родители платят деньги, а Клуб с философией,где занимается с детками команда классных тренеров!

Париж
31.08.2011, 20:15
А кого из тренеров можете на Котовского порекомендовать?

Алевтина Ивановна
02.09.2011, 20:21
Если кто знает секции дзю-до для детей в районе Черемушек (пл. Толбухина), поделитесь информацией пожалуйста. Может быть, в какой-то из окрестных школ?

Murrrka
06.09.2011, 12:56
Крестник мой занимается в Тайгере с января, занятия 3 раза в неделю и мальчишка счастлив. Тренер отличный - Мелехов Виктор, строгий, но справедливый)))) Не просто клуб, где родители платят деньги, а Клуб с философией,где занимается с детками команда классных тренеров!

Ириш, а расскажи поподробнее, если можно. Где именно они тренируются - только на СФ? филиалов у нас на таирова нет?. С какого возраста берут?

апд: И еще по ходу дела вопрос. У кого-то детки занимаются в Федерации Дзюдо на Жукова или "Олимпе" в СШ№80?

cos
07.09.2011, 18:16
Моя подруга отдала сына с 1 сентября в детскую спортивную школу по дзюдо на Краснова 3-В. Говорит, что тренер очень хороший, видно, что ответственно подходит к делу, которым занимается. С первой же тренировки нашла подход к каждому ребенку. Ребенок ходит с удовольствием.

Шелк и Бархат
08.09.2011, 06:05
Ириш, а расскажи поподробнее, если можно. Где именно они тренируются - только на СФ? филиалов у нас на таирова нет?. С какого возраста берут?

апд: И еще по ходу дела вопрос. У кого-то детки занимаются в Федерации Дзюдо на Жукова или "Олимпе" в СШ№80?

Наташ, у них только основной клуб на СФ ( мои ходят туда), берут с четырех, вот только начались занятия - восстанавливались после пожара - задержали открытие после каникул на месяц.

Marge
11.09.2011, 21:14
в Одесі багато тренерів по дзюдо, термінологію японську знають одиниці

все тренера знают необходимый минимум....а углубление это уже дело каждого....Не считаю, что это незнание может повлиять на мастерство тренера!

babexi
08.12.2011, 20:38
Ходим на дзюдо на Таирово, в 7( или 9) гимназию, ребёнку 4.5 года, очень довольны. Тренер-Александр Александрович.

viktorod
06.01.2012, 10:58
Рекомендую клуб в Овидиополе - "Тайфун".

Талия2000
07.01.2012, 01:04
Рекомендую клуб в Овидиополе - "Тайфун".
да, подтверждаю, видно по результатам на соревнованиях

Vecna_Tatjana
02.03.2012, 10:50
доброго дня,скажите,может кто-то вырос из кимоно р-р 110?ищу)

lull
14.05.2012, 11:52
А мы ходим в детско-юношескую спортивную школу на ул.Михайловской 29.Школа бесплатная,очень хорошие,грамотные и ответственные тренера.Ребенок ходит с удовольствием.Даже к экзаменам (на очередной пояс) готовится со всей тщательностью.Всем родителям,которые хотят не растопыренных пальцев,а результатов-рекомендую!Кому надо телефоны-стучите в личку(чтобы никто не увидел в этом материальную заинтересованность)ю

Vecna_Tatjana
14.05.2012, 14:05
Всем родителям,которые хотят не растопыренных пальцев

а это где?:)

Reed
15.05.2012, 10:28
А мы ходим в детско-юношескую спортивную школу на ул.Михайловской 29.Школа бесплатная,очень хорошие,грамотные и ответственные тренера.Ребенок ходит с удовольствием.Даже к экзаменам (на очередной пояс) готовится со всей тщательностью.Всем родителям,которые хотят не растопыренных пальцев,а результатов-рекомендую!Кому надо телефоны-стучите в личку(чтобы никто не увидел в этом материальную заинтересованность)ю

Скиньте телефончик, пожалуйста. С какого возраста детки занимаются? Сколько в группе человек? Спасибо!

lull
16.05.2012, 09:32
а это где?:)

А это таки в нашем городе еще есть...Дубль Гис вам в помощь...

Vecna_Tatjana
16.05.2012, 14:55
А это таки в нашем городе еще есть...Дубль Гис вам в помощь...

я умею пользоваться дубль гис.
о каком конктретном клубе шла речь в вашем сообщении?

lull
25.05.2012, 11:35
КДЮСШ №4.Михайловская,29

Vecna_Tatjana
25.05.2012, 13:03
А мы ходим в детско-юношескую спортивную школу на ул.Михайловской 29.Школа бесплатная,очень хорошие,грамотные и ответственные тренера.Ребенок ходит с удовольствием.Даже к экзаменам (на очередной пояс) готовится со всей тщательностью.Всем родителям,которые хотят не растопыренных пальцев,а результатов-рекомендую!Кому надо телефоны-стучите в личку(чтобы никто не увидел в этом материальную заинтересованность)ю

я поняла куда вы ходите,какую школу вы имели ввиду под растопыренными пальцами?

IINNAA
03.07.2012, 23:07
Видела объявление о наборе детей на дзюдо.в корпусе юр. академии на ул.Пионерской.Кто то водит уже туда своих деток? Очень интересны отзывы о тренерах .Спасибо.

Petrova
13.07.2012, 21:05
а в Центре нет ли клубов борьбы?

Танюша..
04.09.2012, 16:45
Подскажите где на Котовского дзюдо для деток 4 года

Зеленоглазая
07.09.2012, 21:23
У нас сын ходит в спорт. комплекс возле Гидромета. Мы очень довольны., тренер строгий и справедливый.

mylatka
14.09.2012, 09:57
Здравствуйте.Подскажите, где можно купить кимано, хорошего качества.Обошли все спорт-товары и ничего((. Заранее спасибо

Шелк и Бархат
14.09.2012, 21:02
Здравствуйте.Подскажите, где можно купить кимано, хорошего качества.Обошли все спорт-товары и ничего((. Заранее спасибо

В Тайгере на втором этаже есть магазин, мы там покупали (adidas)))) Есть в белом и синем цвете)

Веточка Сакуры
24.10.2012, 21:00
Здравствуйте, подскажите есть ли школы возле жд где берут детей с 4 лет?

Шелк и Бархат
24.10.2012, 23:18
Здравствуйте, подскажите есть ли школы возле жд где берут детей с 4 лет?
Тайгер в Чудо-городе)

kseta
21.11.2012, 09:48
Хочу написать в теме свой отзыв о клубе "Европа", быть может родителям, которые хотят отдать своих деток на дзюдо эта информация пригодится. Попал мой сын (8 лет) в этот клуб, поначалу были довольны и мы, и ребёнок.Тренер так же устраивал. Группа набиралась, как было написано, новичков, т.е. дети пришли, что называется "с нуля".Однако, там оказались и взрослее дети уже с жёлтыми и коричневыми поясами. Далее к ним начал приходить на тренировки президент клуба. И всё бы хорошо, но! детей, которые по идее ещё ничего не умеют, а пришли научиться! за то, что не получалось что-то или за малейшие погрешности в поведении он бил бамбуковой палкой!!! С момента начала тренировок прошло максимум 1,5 месяца. Мой ребёнок вроде отреагировал более или менее спокойно, скорее с недоумением, он просто не мог понять за что его ударили, ведь он пришел туда научиться. Никогда на его поведение никто не говорил ни слова. За то что у него что-то получилось не так, его несколько раз на тренировке лупанули палкой (не только его одного, некоторых других детей так же эта палка огрела). Мы постарались перевести этот инцидент не то, что б шутку, а в один из способов воспитания. Что для меня самой было дико, т.к. никогда не била ребёнка и не принимаю способ физического воздействия как метод влияния на сына. Потом это прекратилось и всё опять встало на свои места, бежал на тренировку, прибегал уставший но довольный. Да и мы успокоились,думая, что может и ударил пару раз в целях "профилактики". Но через 1,5 месяца ситуация повторяется... Ребёнок приехал после тренировки, и просто с "пустыми глазами" сказал, что больше он туда не пойдёт. Мне понадобилось около часа времени, что б выспросить, что там произошло, еле-еле по слову вытянув из него, что опять его ударили палкой, я не ожидала услышать, что удар был такой силы, что он не мог в течении некоторого времени стать устойчиво на ногу. Потом он мне показал место удара. Это был достаточно(!) выразительный след от палки проходящий наискось всего заднего участка колена!!! Теперь стало понятно почему было трудно стать на ногу! Больше в этот клуб мы не пошли! никому его и никогда не посоветую! сейчас мы ходим на тренировки в другой клуб, где у тренеров нет наклонностей, что если у ребёнка что-то не получается то 50 приседаний, 50 отжиманий, ну да ладно, у каждого тренера своя методика, но! и избиение детей... просто нет слов!
Так что, уважаемые родители, отдавая своих детей в клуб Европа, приготовьтесь к тренировкам!

P.S. Правда там мы научились за 3 месяца самому главному - складывать кимоно, 2-мя способами завязывать пояс.

софия29
21.11.2012, 21:25
У нас похожая ситуация была, только ходил мой сын (9лет) в клуб каратэ О-КАН. Однажды пришел ребенок домой , а у него мизинец красный и в ссадинах - оказалось , что тренер ударил его палкой . Когда я ему позвонила , он сказал , что у них такие методы , а ребенок сам виноват - руку подставил. Больше туда не ходим, зато начали ходить в секцию Дзю-До и очень довольны, тренер адекватный , опытный детей не бьет и не унижает!

kseta
21.11.2012, 21:46
Видимо у таких тренеров есть утвержденная методика преподавания, хотя я в этом очень сомневаюсь, скорее это их авторские разработки. И родителям необходимо хотя бы здесь на форуме о таких неадекватных действиях "тренеров" предупреждать других родителей. Такие действия могут у ребёнка отбить охоту не то, что ходить в клуб на тренировки, а вплоть до того что напрочь отобьют охоту заниматься любым видом спорта.

софия29
21.11.2012, 22:15
Согласна с вами. Не понимаю как таких тренеров допускают к работе с детьми. Когда ходили в О-КАН , как -то наш тренер уезжал на соревнования, а вместо него был другой , так он детям такую игру придумал, все дети должны были на него нападать одновременно , а он их просто откидывал со всех сил, дети ударялись кто об стену , кто о стулья, головами... так еще и сказал родителям не рассказывать , а то его могут уволить! Дети не сразу об этом рассказали. Когда на Дзю-До пошли (кстати у меня трое их , и все ходят вместе) то я первое время сидела и наблюдала за тренировками и убедилась , что все нормально.

Club_Satori
21.11.2012, 22:18
Хочу написать в теме свой отзыв о клубе "Европа", быть может родителям, которые хотят отдать своих деток на дзюдо эта информация пригодится. Попал мой сын (8 лет) в этот клуб, поначалу были довольны и мы, и ребёнок.Тренер так же устраивал. Группа набиралась, как было написано, новичков, т.е. дети пришли, что называется "с нуля".Однако, там оказались и взрослее дети уже с жёлтыми и коричневыми поясами. Далее к ним начал приходить на тренировки президент клуба. И всё бы хорошо, но! детей, которые по идее ещё ничего не умеют, а пришли научиться! за то, что не получалось что-то или за малейшие погрешности в поведении он бил бамбуковой палкой!!! С момента начала тренировок прошло максимум 1,5 месяца. Мой ребёнок вроде отреагировал более или менее спокойно, скорее с недоумением, он просто не мог понять за что его ударили, ведь он пришел туда научиться. Никогда на его поведение никто не говорил ни слова. За то что у него что-то получилось не так, его несколько раз на тренировке лупанули палкой (не только его одного, некоторых других детей так же эта палка огрела). Мы постарались перевести этот инцидент не то, что б шутку, а в один из способов воспитания. Что для меня самой было дико, т.к. никогда не била ребёнка и не принимаю способ физического воздействия как метод влияния на сына. Потом это прекратилось и всё опять встало на свои места, бежал на тренировку, прибегал уставший но довольный. Да и мы успокоились,думая, что может и ударил пару раз в целях "профилактики". Но через 1,5 месяца ситуация повторяется... Ребёнок приехал после тренировки, и просто с "пустыми глазами" сказал, что больше он туда не пойдёт. Мне понадобилось около часа времени, что б выспросить, что там произошло, еле-еле по слову вытянув из него, что опять его ударили палкой, я не ожидала услышать, что удар был такой силы, что он не мог в течении некоторого времени стать устойчиво на ногу. Потом он мне показал место удара. Это был достаточно(!) выразительный след от палки проходящий наискось всего заднего участка колена!!! Теперь стало понятно почему было трудно стать на ногу! Больше в этот клуб мы не пошли! никому его и никогда не посоветую! сейчас мы ходим на тренировки в другой клуб, где у тренеров нет наклонностей, что если у ребёнка что-то не получается то 50 приседаний, 50 отжиманий, ну да ладно, у каждого тренера своя методика, но! и избиение детей... просто нет слов!
Так что, уважаемые родители, отдавая своих детей в клуб Европа, приготовьтесь к тренировкам!

P.S. Правда там мы научились за 3 месяца самому главному - складывать кимоно, 2-мя способами завязывать пояс.

а что вы думали. японская методика воспитания)
вот только тут главное не перегибать палку. когда что-то не получается - то взять и обьяснить. когда балуется - то поставить на кулаки. когда не понимает - то уж извините - не на танцы пришел (хотя там тоже по спине дубасят)...

koshka_YA
21.11.2012, 22:20
Хочу написать в теме свой отзыв о клубе "Европа", быть может родителям, которые хотят отдать своих деток на дзюдо эта информация пригодится. Попал мой сын (8 лет) в этот клуб, поначалу были довольны и мы, и ребёнок.Тренер так же устраивал. Группа набиралась, как было написано, новичков, т.е. дети пришли, что называется "с нуля".Однако, там оказались и взрослее дети уже с жёлтыми и коричневыми поясами. Далее к ним начал приходить на тренировки президент клуба. И всё бы хорошо, но! детей, которые по идее ещё ничего не умеют, а пришли научиться! за то, что не получалось что-то или за малейшие погрешности в поведении он бил бамбуковой палкой!!! С момента начала тренировок прошло максимум 1,5 месяца. Мой ребёнок вроде отреагировал более или менее спокойно, скорее с недоумением, он просто не мог понять за что его ударили, ведь он пришел туда научиться. Никогда на его поведение никто не говорил ни слова. За то что у него что-то получилось не так, его несколько раз на тренировке лупанули палкой (не только его одного, некоторых других детей так же эта палка огрела). Мы постарались перевести этот инцидент не то, что б шутку, а в один из способов воспитания. Что для меня самой было дико, т.к. никогда не била ребёнка и не принимаю способ физического воздействия как метод влияния на сына. Потом это прекратилось и всё опять встало на свои места, бежал на тренировку, прибегал уставший но довольный. Да и мы успокоились,думая, что может и ударил пару раз в целях "профилактики". Но через 1,5 месяца ситуация повторяется... Ребёнок приехал после тренировки, и просто с "пустыми глазами" сказал, что больше он туда не пойдёт. Мне понадобилось около часа времени, что б выспросить, что там произошло, еле-еле по слову вытянув из него, что опять его ударили палкой, я не ожидала услышать, что удар был такой силы, что он не мог в течении некоторого времени стать устойчиво на ногу. Потом он мне показал место удара. Это был достаточно(!) выразительный след от палки проходящий наискось всего заднего участка колена!!! Теперь стало понятно почему было трудно стать на ногу! Больше в этот клуб мы не пошли! никому его и никогда не посоветую! сейчас мы ходим на тренировки в другой клуб, где у тренеров нет наклонностей, что если у ребёнка что-то не получается то 50 приседаний, 50 отжиманий, ну да ладно, у каждого тренера своя методика, но! и избиение детей... просто нет слов!
Так что, уважаемые родители, отдавая своих детей в клуб Европа, приготовьтесь к тренировкам!

P.S. Правда там мы научились за 3 месяца самому главному - складывать кимоно, 2-мя способами завязывать пояс.

А куда вы сейчас ходите? Довольны? К какому тренеру ходите?
Мы тоже хотим начать ходить, нам 5,3 года. Но вопрос отношения к детям стоит на первом месте!

Club_Satori
21.11.2012, 22:20
У нас похожая ситуация была, только ходил мой сын (9лет) в клуб каратэ О-КАН. Однажды пришел ребенок домой , а у него мизинец красный и в ссадинах - оказалось , что тренер ударил его палкой . Когда я ему позвонила , он сказал , что у них такие методы , а ребенок сам виноват - руку подставил. Больше туда не ходим, зато начали ходить в секцию Дзю-До и очень довольны, тренер адекватный , опытный детей не бьет и не унижает!

надо же) даже в О-кане пытаются воспитать характер)
может быть Вы не до конца разобрались в ситуации...? палкой бьют в крайнем случае, да и не бьют - а шлепают, чтобы чувствовалось... исключительно в воспитательных целях и искоренении лени...

софия29
21.11.2012, 22:30
надо же) даже в О-кане пытаются воспитать характер)
может быть Вы не до конца разобрались в ситуации...? палкой бьют в крайнем случае, да и не бьют - а шлепают, чтобы чувствовалось... исключительно в воспитательных целях и искоренении лени...

Согласна , что лень надо искоренять, но нам такие методы не подошли. Ребенок отказывался туда идти , а на дзю-до ходит с удовольствием. Если там даже игры приносили увечья, то какой смысл туда водить? А вы тренер в каком клубе , если не секрет?

Marge
21.11.2012, 22:32
надо же) даже в О-кане пытаются воспитать характер)
может быть Вы не до конца разобрались в ситуации...? палкой бьют в крайнем случае, да и не бьют - а шлепают, чтобы чувствовалось... исключительно в воспитательных целях и искоренении лени...

Ну, знаете....много лет тренеровалась сама, теперь тренерую детей но палкой никогда не воспитывалась и не воспитываю....Борьба, конечно японская, но минталитет у нас совсем другой...да и есть много иных методов держать детей в дисциплине и строгости. Уважение перед детьми достигается не палкой. ИМХО
ps и темка вообще не о каратэ.....

Club_Satori
21.11.2012, 23:05
Согласна , что лень надо искоренять, но нам такие методы не подошли. Ребенок отказывался туда идти , а на дзю-до ходит с удовольствием. Если там даже игры приносили увечья, то какой смысл туда водить? А вы тренер в каком клубе , если не секрет?

не в целях рекламы, но вопрос прозвучал.. отвечаю: клуб "Ника" на 5 ст.Б.Фонтана.

в 90х нас палками даже за 2 места били, ну а на следующий год мы выходили и брали 1 места... но такие суровые времена прошли) все намного нежнее, чем Вы думаете.
Сейчас, повторяю, палка применяется совсем в другом случае - а именно в воспитательном. Тренер же не от хорошей жизни к ней прикасается) Одним такие методы подходят, другие отказываются при малейшем синячке на теле их ребенка. Японские методы воспитания, и на восточных единоборствах они являются приемлемым)

---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 в 00:08 ----------


Ну, знаете....много лет тренеровалась сама, теперь тренерую детей но палкой никогда не воспитывалась и не воспитываю....Борьба, конечно японская, но минталитет у нас совсем другой...да и есть много иных методов держать детей в дисциплине и строгости. Уважение перед детьми достигается не палкой. ИМХО
ps и темка вообще не о каратэ.....

ps темка о воспитании на тренировках.

я думаю женские и мужские методы воспитания - два разных полюса. больше добавить нечего.
хотя есть и мамочки, которые мне отдают 11летнего парня и говорят "вот делайте с ним все что хотите, лижь бы человеком стал"...

Marge
21.11.2012, 23:18
ps темка о воспитании на тренировках.

Прочитайте ещё раз внимательно название темы!!! "Одесские школы дзюдо"

kseta
22.11.2012, 09:55
в 90х нас палками даже за 2 места били, ну а на следующий год мы выходили и брали 1 места... но такие суровые времена прошли) все намного нежнее, чем Вы думаете.
Сейчас, повторяю, палка применяется совсем в другом случае - а именно в воспитательном. Тренер же не от хорошей жизни к ней прикасается) Одним такие методы подходят, другие отказываются при малейшем синячке на теле их ребенка. Японские методы воспитания, и на восточных единоборствах они являются приемлемым)

я думаю женские и мужские методы воспитания - два разных полюса. больше добавить нечего.
хотя есть и мамочки, которые мне отдают 11летнего парня и говорят "вот делайте с ним все что хотите, лижь бы человеком стал"...

я конечно не спец в каратэ) но, у нас тренировки по данному виду спорта в 100м от дома, однако туда ни я не захотела отдать ребёнка, ни он сам не захотел. Уж, пардон, но поймите мои слова правильно, дело в том, что каратэ я считаю "мозгоотбивательным"))) видом спорта, там ощущение ударов постоянное, может быть удар палкой чуть и отличается от ударов руками и ногами, но всё же... Что же касается дзюдо, то в этом виде единоборств "движения отшлифованы до кошачьей мягкости", здесь нет ударов, здесь есть "упорные тренировки тела и духа" (читала в статье о Дзюдо, но о палках там ни слова)
По поводу женской и мужской методики тренировки, то должна сказать, что в Европе тренер мужчина был и у детей скорее боязнь присутствовала, сейчас у нас тренер девушка, а у мальчиков получить желаемое внимание, послушание (в хорошем смысле этого слова) и уважение достаточно сложно в этом возрасте, когда в авторитете отец. Но она справляется с этим на все 100%.
Что же касается "вот делайте с ним все что хотите, лиж бы человеком стал", действительно бывают и неуправляемые дети, возраст даёт о себе знать, да много причин и родители ищут способ воздействия, в том числе и спорт. Но не всех же под одну гребёнку) мне просто хотелось, что б ребёнок был здоровее, крепче, собраннее, как известно спорт очень организует человека и тому самому пресловутому "возрасту", уже был увлечён и занят спортом))

---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 в 11:08 ----------


А куда вы сейчас ходите? Довольны? К какому тренеру ходите?
Мы тоже хотим начать ходить, нам 5,3 года. Но вопрос отношения к детям стоит на первом месте!

Мы занимаемся на ул.Филатого/Гайдара, зал на территории государственной службы безопасности. Довольны ли мы?)) Перед Европой мы попали к нашему тренеру Екатерине Вячеславовне перед летними каникулами, проходили около 1,5-2 месяца и в течении этого времени у моего ребёнка появилась тяга и желание заниматься, хотя до этого времени слово спорт он даже слышать не хотел. Конечно мы довольны!) Так что в плане отношения к детям можно быть спокойными, да Вы в этом и сами можете убедиться, т.к. родители имеют полную возможность к наблюдению за тренировками. Смотреть можно, вмешиваться нельзя))Но там все уже уверены что такой небходимости нет, и тренировки без "сюрпризов", что б потом родителям не рассказывать о странных играх.

Vit.
22.03.2013, 20:12
День добрый. Какие отзывы о секции Дзюдо в ДЮСШ-8 ? Спасибо.

Лара10
06.08.2013, 07:21
Тишина в теме , ребенок занимался каратэ, не его уже год хочет на дзюдо. Ему 11 лет, не поздно. Напишите, где в районе Дома мебели есть секции.

Marge
06.08.2013, 12:45
Тишина в теме , ребенок занимался каратэ, не его уже год хочет на дзюдо. Ему 11 лет, не поздно. Напишите, где в районе Дома мебели есть секции.

Здравствуйте. Как раз недалеко от дома мебели на ул.Филатова 70-А (за магазином "два шага" на территории государственной службы охраны) есть секция борьбы дзюдо. 11 лет, отличный возраст)))) Начало занятий в сентябре, сейчас каникулы. В ЛС дам контакты тренера, если интересно.

GoldFishka
15.08.2013, 13:27
Здравствуйте. Как раз недалеко от дома мебели на ул.Филатова 70-А (за магазином "два шага" на территории государственной службы охраны) есть секция борьбы дзюдо. 11 лет, отличный возраст)))) Начало занятий в сентябре, сейчас каникулы. В ЛС дам контакты тренера, если интересно.

Пожалуйста, скиньте в ЛС контакты тренера.
Моему сыну 11 лет, хотим попробовать дзюдо.

lilik20002
06.11.2013, 09:57
Добрый день форумчане!
Подскажите в районе 7ой ст люстдорфской дороги есть дзюдо? 106 школа и гидромет отпадают (хотя нравится что это в гидромете они на соревнования ходят, т.е. это не просто "убить время", как в школе)
Может кто то водит своих деток где то рядом с 7ой ст? моему 8 лет, очень хочет заниматься дзюдо

Шелк и Бархат
06.11.2013, 10:04
Добрый день форумчане!
Подскажите в районе 7ой ст люстдорфской дороги есть дзюдо? 106 школа и гидромет отпадают (хотя нравится что это в гидромете они на соревнования ходят, т.е. это не просто "убить время", как в школе)
Может кто то водит своих деток где то рядом с 7ой ст? моему 8 лет, очень хочет заниматься дзюдо

Совсем не рядом с 7 станцией, но клуб областной федерации дзюдо
город Одесса
пр-т Маршала Жукова, 4
М. (050) 391-00-27
Т/Ф (048) 729-57-86

lilik20002
06.11.2013, 10:24
Совсем не рядом с 7 станцией, но клуб областной федерации дзюдо
город Одесса
пр-т Маршала Жукова, 4
М. (050) 391-00-27
Т/Ф (048) 729-57-86

Спасибо что отозвались!, Но нам далековато(((((
может ко подскажет что по-ближе)))) я без машины, а у нас как и у всех детей школа+уроки

Nika
06.11.2013, 11:40
а с какого возраста рекомендуется начинать?

Анаконда
06.11.2013, 17:15
а с какого возраста рекомендуется начинать?

Думаю это всё индивидуально. я сына привела ровно в 4 года:) ходим уже год, сыну очень нравится, летом почти каждый день спрашивал: а мы сегодня идем на дзюдо? )))))))))
мы занимаемся на Филатова 70а( на территории службы охраны). Там отличные тренера и большой зал.

poppet
08.11.2013, 22:04
Добрый день форумчане!
Подскажите в районе 7ой ст люстдорфской дороги есть дзюдо? 106 школа и гидромет отпадают (хотя нравится что это в гидромете они на соревнования ходят, т.е. это не просто "убить время", как в школе)
Может кто то водит своих деток где то рядом с 7ой ст? моему 8 лет, очень хочет заниматься дзюдо

Дзюдо есть в 9 гимназии пн., ср., пт. Тренер там, правда, специфический такой с палкой и плеткой. Ну, может в дзюдо так положено, я не в курсе. Подойдите, посмотрите, вдруг понравится.:)

Мелодия
27.11.2013, 11:55
Добрый день. Интересуют отзывы о тренере дзюдо в спорткомлексе Гидромета, зовут Александр

MORKAT
06.12.2013, 19:36
Добрый день форумчане!
Подскажите в районе 7ой ст люстдорфской дороги есть дзюдо? 106 школа и гидромет отпадают (хотя нравится что это в гидромете они на соревнования ходят, т.е. это не просто "убить время", как в школе)
Может кто то водит своих деток где то рядом с 7ой ст? моему 8 лет, очень хочет заниматься дзюдо
На Вузовском есть филиал от "Европы", у меня дочка ходит, безумно нравится!

Gleny07
27.12.2013, 13:20
посоветуйте, где заниматься мальчику 6 лет. Центр, МОлдованка

Mawpa
13.01.2014, 17:43
Кто-нибудь в курсе - есть ли в Одессе секции дзюдо для взрослых - с начального уровня?

Ирринна
15.01.2014, 09:26
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о дзюдо в школе №5? Хочу отдать сына 5-ти лет. Когда-то видела они летом в Дюковском парке занимались.:)

oxi22
08.03.2014, 15:53
Подскажите примерно сколько стоит секция дзюдо в месяц.

Анаконда
09.03.2014, 09:31
Подскажите примерно сколько стоит секция дзюдо в месяц.
мы платим 300 грн.

Шелк и Бархат
09.03.2014, 09:50
Подскажите примерно сколько стоит секция дзюдо в месяц.

Стоимость точно зависит от места проведения тренировок. В Тайгере точно дороже, чем в секции, которая арендует спортзал в школе.

kovryata
17.04.2014, 14:36
подскажите с какого возраста берут на дзюдо? на динамо смотрю объявление что аж с 7 лет. нам 3,5, мальчик очень физически развит.
интересует р-н от Музкомедии до 10 апреля. секции при школах? а то тайгер дороговато выходит. спасибо!

nicusya
23.04.2014, 20:20
подскажите с какого возраста берут на дзюдо? на динамо смотрю объявление что аж с 7 лет. нам 3,5, мальчик очень физически развит.
интересует р-н от Музкомедии до 10 апреля. секции при школах? а то тайгер дороговато выходит. спасибо!

Мы недавно пошли в Токио клуб на Гагарина 3 при школе. Тренер очень понравился. Занятия вторник, четверг - стоимость 200 грн. Тайгер действительно крут:sad_anim:

25мама
22.05.2014, 07:45
подскажите с какого возраста берут на дзюдо? на динамо смотрю объявление что аж с 7 лет. нам 3,5, мальчик очень физически развит.
интересует р-н от Музкомедии до 10 апреля. секции при школах? а то тайгер дороговато выходит. спасибо!

Интересует аналогичный вопрос только на Таирова? Может кто-то знает секцию, пусть даже не крутую, а как тут уже писали "спортзал в школе", буду очень благодарна за информацию!!!

Пантелис
11.06.2014, 07:48
Подскажите адресок секции дзюдо на п.Котовского

гусыня
12.06.2014, 11:33
Подскажите адресок секции дзюдо на п.Котовского

Более 2-х лет посещаем тренировки по дзюдо в Одесском областном детском оздоровительно-спортивном клубе «Олимпийские надежды» на Добровольского/Бочарова
(точный адрес: пр-кт Добровольского, 112, подвальное помещение). Тренер Костенко Игорь Владимирович, внимательный, грамотный, умеет найти подход к детям. Тренировки проходят три раза в неделю. Сейчас в помещении клуба проводится плановый ремонт. Занятия должны возобновиться с августа.

Svetlana22_84
28.06.2014, 13:47
Подскажите, для ребенка 4 года район Среднефонтансокой, Гагарина, Сегедской, Семенарской. Кроме Тайгера т.к. 760 грн. это дорого.

St. Velya
28.06.2014, 14:29
А в Тайгере занятия только с августа. Меня тоже интересует дзюдо для 4х леток )

Svetlana22_84
28.06.2014, 18:11
Да, с августа только цена 760 грн\мес. и плюс кимано и т.д. Я ищу что-то подешевле.

Marge
28.06.2014, 18:45
Подскажите, для ребенка 4 года район Среднефонтансокой, Гагарина, Сегедской, Семенарской. Кроме Тайгера т.к. 760 грн. это дорого.

Рядом с Тайгером есть клуб Европа, по моему тренирскому мнению, в разы лучший чем Тайгер по результативности спортсменов и тренерскому составу. Вот сайтик ихhttp://www.judosambo.od.ua/o-klube/
Ещё на фр.бульваре угол семинарской на стадионе Динамо есть дзюдо по приемлемым ценам и с хорошими тренирами.

Любовь К.
26.07.2014, 17:56
Меня тоже интересует вопрос цены. Есть ли в малиновском или Киевском районе спортивные клубы или школы государственные или не такие дорогие, как Тайгер?
Читала здесь про КДЮСШ №4 на Михайловской, 29. Кто-нибудь знает про эту школу?

olmana
06.08.2014, 10:04
Клуб дзюдо Европа, филиал Вузовский ул. А. Невского, 39. 350 грн / мес , занятия 3 раза в неделю, принимаются детки с 4 лет. Тренер - Самойлов Дмитрий Иванович - все дети от него просто в восторге, занимаются с удовольствием, выполняют домашнее задание и с большим желанием ходят на занятия.

Мелодия
06.08.2014, 10:07
Клуб дзюдо Европа, филиал Вузовский ул. А. Невского, 39. 350 грн / мес , занятия 3 раза в неделю, принимаются детки с 4 лет. Тренер - Самойлов Дмитрий Иванович - все дети от него просто в восторге, занимаются с удовольствием, выполняют домашнее задание и с большим желанием ходят на занятия.

Абсолютно согласна, причем дети с 4 до 16 лет все его обожают

lesya.s
08.08.2014, 06:28
Интересует район привоза, подскажите кто знает, может в школах на тренировки кто-то ходит?

Вера П
21.08.2014, 20:38
Рядом с Тайгером есть клуб Европа, по моему тренирскому мнению, в разы лучший чем Тайгер по результативности спортсменов и тренерскому составу. Вот сайтик ихhttp://www.judosambo.od.ua/o-klube/
Ещё на фр.бульваре угол семинарской на стадионе Динамо есть дзюдо по приемлемым ценам и с хорошими тренирами.

рядом это где ? и какая цена ?
так же интересует для ребенка 4 годика , центр или молдованка

ИРУСИК КУКУСИК
25.08.2014, 10:22
Добрый день. Поделитесь своим мнением по поводу дзюдо в Гидромете. Хочу повести туда своих сыновей 8,10 лет.

Bobic
26.08.2014, 18:20
Более 2-х лет посещаем тренировки по дзюдо в Одесском областном детском оздоровительно-спортивном клубе «Олимпийские надежды» на Добровольского/Бочарова
(точный адрес: пр-кт Добровольского, 112, подвальное помещение). Тренер Костенко Игорь Владимирович, внимательный, грамотный, умеет найти подход к детям. Тренировки проходят три раза в неделю. Сейчас в помещении клуба проводится плановый ремонт. Занятия должны возобновиться с августа.


Телефон тренера можно?

lesya.s
02.09.2014, 10:29
Район от центра до привоза, для мальчика 4 лет, может кто-то в школах знает кружки?

32ua
18.09.2014, 20:35
Ещё на фр.бульваре угол семинарской на стадионе Динамо есть дзюдо по приемлемым ценам и с хорошими тренирами.

Кто-то ходит туда ? К какому тренеру посоветуете обратиться (возраст 13 лет) ? Спасибо.

Саба
28.09.2014, 08:56
Район Аркадии,санаторий Молдова,клуб Легион,тренер отличный,дети его очень любят,ходим туда давно и очень довольны.

Diamant
23.10.2014, 22:24
Клуб дзюдо Европа, филиал Вузовский ул. А. Невского, 39. 350 грн / мес , занятия 3 раза в неделю, принимаются детки с 4 лет. Тренер - Самойлов Дмитрий Иванович - все дети от него просто в восторге, занимаются с удовольствием, выполняют домашнее задание и с большим желанием ходят на занятия.
у меня сын там занимается уже три года,вначале всё было хорошо,а вот сейчас присматриваемся куда бы уйти...Несомненно Дмитрий Иванович неплохо детей готовит в физическом плане...шпагат,стойка на голове,мостик и т.д.,всему этому мой сын научился и физически достаточно сильный но....последний год прогресса я вообще не наблюдаю....ни захватов,ни приемов...это при том что мы участвуем на соревнованиях...ребенок с интересом относится к тренировкам,обожает тренера,но как свойственно детям где-то невнимателен,а тренер набрал кучу детей и естественно не может за всеми уследить,в последнее время он вообще как-то равнодушно к детям относится,перестал вкладывать душу,что ли...это не только моё мнение,многие мамочки им недовольны...все-таки 400грн/мес тоже немаленькая сумма...После последних соревнований на Динамо тренер вообще "упал" в наших глазах,когда другие поддерживали своих подопечных,наши дети тынялись там как беспризорники...В тренере как будто потух огонь и теперь это ремесло для него просто стало бизнесом...вот так вот...так что если кто может посоветовать толкового тренера в р-не Таирова-Фонтан-Черемушки с радостью приму информацию...у детей есть желание тренироваться и побеждать но их надо этому научить...

Ксенечка-Таирово
09.11.2014, 11:27
.После последних соревнований на Динамо тренер вообще "упал" в наших глазах,когда другие поддерживали своих подопечных,наши дети тынялись там как беспризорники...В тренере как будто потух огонь и теперь это ремесло для него просто стало бизнесом...вот так вот...так что если кто может посоветовать толкового тренера в р-не Таирова-Фонтан-Черемушки с радостью приму информацию...у детей есть желание тренироваться и побеждать но их надо этому научить...

Наш тренер на соревнованиях или не присутствует, или молча наблюдает в стороне. Но это не мешает нашим ребятам побеждать.
При этом наши дети не тыняются. У них настолько сплоченная команда (за что большое спасибо тренеру), что они и сами справляются. Сами друг друга поддерживают, болеют друг за друга, делают разминку (если нет общей), подсказывают и т.д.
Сначала не приятно было, что другие с тренерами, а наши сами. Зато сейчас ребята (а им всего-то 6-7 лет) настолько самостоятельные, что мое недовольство сошло на нет.

Rysalo4ka
13.11.2014, 15:59
Есть у кого то контакты тренера Динамо? Интересует расписание.

Energy2014
26.11.2014, 13:19
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией о клубе "Кодокан"))) к какому тренеру лучше пойти? ребёнку 5 лет и очень хочет на дзюдо

АллаКот
02.12.2014, 09:17
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией о клубе "Кодокан"))) к какому тренеру лучше пойти? ребёнку 5 лет и очень хочет на дзюдо

Там с детьми такого возраста только один тренер занимается, Петр Петрович. Очень приятный человек, видно, что детей любит. Как для такого возраста- отличный тренер. Однако ему не хватает жесткости, если ребенку нужна строгость и дисциплина, то вам может не понравится. Да и зал в Кодокане очень хороший.

Energy2014
02.12.2014, 20:22
Там с детьми такого возраста только один тренер занимается, Петр Петрович. Очень приятный человек, видно, что детей любит. Как для такого возраста- отличный тренер. Однако ему не хватает жесткости, если ребенку нужна строгость и дисциплина, то вам может не понравится. Да и зал в Кодокане очень хороший.
спасибо большое! уже там побывала и всё разузнала) зал, действительно, хороший) только очень прохладно там в зале, говорят, что временно) как раз идут ремонтные работы по утеплению)

---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 в 21:25 ----------

а про Тайгер кто может поделиться информацией? кроме того, что оплата сумасшедшая) может не стоит этот клуб таких денег? или стоит?

---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 в 21:51 ----------


Моя подруга отдала сына с 1 сентября в детскую спортивную школу по дзюдо на Краснова 3-В. Говорит, что тренер очень хороший, видно, что ответственно подходит к делу, которым занимается. С первой же тренировки нашла подход к каждому ребенку. Ребенок ходит с удовольствием.
подскажите, пожалуйста, где эта школа? я ничего не слышала о ней)

Шелк и Бархат
06.12.2014, 12:28
Девочки, мы с сыном прошли этап занятий в Тайгере, Кодокане. Могу в двух словах поделиться: в Тайгере отличные бытовые условия и тренеры тоже, но и везде тренер должен понравиться ребенку,а это уже совсем не зависит от стоимости абонемента). У сына сначала был Виктор Викторович, потом Сергей Павлович. И хотя Сергея Павловича муж знал с юношества (вместе они занимались дзюдо) и вырастил он многих титулованных спортсменов, но у сына с ним не сложился контакт. Причем совсем(((( Бросили Тайгер, проходив два года. Пошли в Кодокан к Петру Петровичу. Сыну нравился тренер, но группы переполненные и зимой очень, просто очень холодно! Причем, то, что в зале холодно не так страшно, а в раздевалке холодрыга. После тренировки совсем не комфортно в откровенно холодном помещении разгоряченному ребенку. Да и настроение у сына к занятиям не вернулось все же, решили пока не насиловать. А друг наш занимается у Петра Петровича в 86 школе. И вот там отлично! Тепло так точно)

Marge
07.12.2014, 01:39
подскажите, пожалуйста, где эта школа? я ничего не слышала о ней)

Школы на Красгова 3в уже пару лет, как нет. Это был филиал ДЮСШ15, которые теперь на Филатова 70-а. Если нужны контакты тренеров - могу кинуть в личку.

Rysalo4ka
07.12.2014, 20:27
[/COLOR]а про Тайгер кто может поделиться информацией? кроме того, что оплата сумасшедшая) может не стоит этот клуб таких денег? или стоит?[COLOR="Silver"]


Занимаемся в Тайгере больше года у Сергея Павловича, довольна очень! В первую очередь физической формой моего сына. Большое внимание уделяется разминке, отжимания, пресс, подтягивания. Контакт с тренером появился не сразу, первые месяца три очеееень много приседали - это как наказание за нарушение дисциплины.
На сегоднишний день позади пять соревнований после которых тренер как родной).
Летом мальчишки ездят с тренером в лагерь.
Условия отличные как для родителей так и детей. Но в своем роде это стало "медвежьей услугой" , так как теперь я все клубы как для сына так и для дочери сравниваю с Тайгером и понимаю лучшего не найти.
Вчера были на турнире в Кодокане, сын возмущался, что грязь и раздевалки убитые.. Несмотря на то что кодокан нам ближе, понимаю сын туда не перейдет..
Если есть вопросы, спрашивайте.

Energy2014
08.12.2014, 17:03
спасибо огромное!!! если можно, скиньте, пожалуйста, телефоны) заранее благодарна!

---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 в 18:05 ----------


Школы на Красгова 3в уже пару лет, как нет. Это был филиал ДЮСШ15, которые теперь на Филатова 70-а. Если нужны контакты тренеров - могу кинуть в личку.

спасибо огромное!!! если можно, скиньте, пожалуйста, телефоны) заранее благодарна

---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 в 18:14 ----------

спасибо!!! информация полезная! вы правы, Кодокан отпал сам собой из рассматриваемых вариантов) очень холодно там!

---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 в 18:20 ----------

огромное всем спасибо за подсказки! мне непривычно, потому что я новичок! оказывается, на форуме очень прикольно) и очень дружно)

Petrova
18.12.2014, 23:27
С огромной радостью обнаружила в Центре на Польской, 18 ДЮСШ по ДзюДо
Отдала обоих сыновей.
так что на тему подписываюсь )))

Flintt
08.01.2015, 19:04
Подскажите варианты в районе 3-5 ст. Б. Фонтана. Сколько сейчас стоит Тайгер? сыну 4 года.

J.S
11.01.2015, 00:31
Занимаемся дзюдо в "Аквионе" .Филиалов на Таирово много.Направление скорее оздоровительное. У них своя программа, с грифом Мінистерства освіти.Так что если у родителей планы больше на оздоровление, а не на медали-то вам по адресу.телефон могу скинуть в личку. Мои дети , сын и дочь занимаются. Все очень довольны))

OrnetllA
13.01.2015, 14:46
На Таирова, где есть хорошие тренеры по дзюдо? Ближе к Архитекторской. Начали ходить в гидромед, хороший тренер, зал и цена хорошие, но далековато возить.

J.S
15.01.2015, 21:08
В Таврии "Таировская" на 3-м этаже филиал "Аквиона", о котором я уже писала)

кореяночка
24.01.2015, 22:15
Всем привет ) пришла за советом;) Ищу хорошего тренера в районе Дома Мебели - Бреуса!
Спасибо )))

Nikitka_28
15.02.2015, 20:21
у меня сын там занимается уже три года,вначале всё было хорошо,а вот сейчас присматриваемся куда бы уйти...Несомненно Дмитрий Иванович неплохо детей готовит в физическом плане...шпагат,стойка на голове,мостик и т.д.,всему этому мой сын научился и физически достаточно сильный но....последний год прогресса я вообще не наблюдаю....ни захватов,ни приемов...это при том что мы участвуем на соревнованиях...ребенок с интересом относится к тренировкам,обожает тренера,но как свойственно детям где-то невнимателен,а тренер набрал кучу детей и естественно не может за всеми уследить,в последнее время он вообще как-то равнодушно к детям относится,перестал вкладывать душу,что ли...это не только моё мнение,многие мамочки им недовольны...все-таки 400грн/мес тоже немаленькая сумма...После последних соревнований на Динамо тренер вообще "упал" в наших глазах,когда другие поддерживали своих подопечных,наши дети тынялись там как беспризорники...В тренере как будто потух огонь и теперь это ремесло для него просто стало бизнесом...вот так вот...так что если кто может посоветовать толкового тренера в р-не Таирова-Фонтан-Черемушки с радостью приму информацию...у детей есть желание тренироваться и побеждать но их надо этому научить... полностью с вами согласна. Ищем тоже сейчас новый клуб. Но с сожалению в районе Вузовский нет никаких вариантов.

Саба
17.02.2015, 23:58
Я бы вам посоветовала,попробовать в районе Аркадии,мы ходим туда давно,дети борятся на соревнованиях,выезжают на соревнования,я как родитель очень довольна нашим тренером.

Nikitka_28
18.02.2015, 07:03
Я бы вам посоветовала,попробовать в районе Аркадии,мы ходим туда давно,дети борятся на соревнованиях,выезжают на соревнования,я как родитель очень довольна нашим тренером.
А какой там клуб?

Саба
18.02.2015, 15:19
клуб Легион,если хотите могу скинуть в личку вам координаты тренера.посмотрите тренер очень и очень ответственный.отпускаем на все соревнования,летом лагерь на берегу моря.

Nikitka_28
18.02.2015, 22:30
клуб Легион,если хотите могу скинуть в личку вам координаты тренера.посмотрите тренер очень и очень ответственный.отпускаем на все соревнования,летом лагерь на берегу моря.

Дайте пож координаты

Саба
19.02.2015, 16:54
написала в личку координаты

Nikitka_28
22.03.2015, 10:59
Кто ходит к Заикину Сан Санычу? Напишите пож. отзывы. Спасибо.

AlexOdessa
06.04.2015, 20:08
Кто-то знает про секцию Дзюдо в "Одесский государственный университет внутренних дел" на Успенской 1 ?
Для мальчика 6 лет подойдет ?

nat1386
15.04.2015, 19:09
Может есть отзывы о дзюдо на Ленпоселке, пгт Авангард. Начали туда ходить. Ребенку вроде нравится. И еще у кого то девочки ходят? Как это сказывается на внешних данных.

Marge
15.04.2015, 22:07
Может есть отзывы о дзюдо на Ленпоселке, пгт Авангард. Начали туда ходить. Ребенку вроде нравится. И еще у кого то девочки ходят? Как это сказывается на внешних данных.

Можете смело отдавать девочку в этот спорт! Дзюдо это не агрессивный вид спорта))) Девочки остаются девочками ))) Сама мастер спорта.

Nikitka_28
16.04.2015, 06:56
Ув. мамы и папы, чьи детки ходят в Тайгер? Поделитесь пож. отзывами о тренерах.

Ксенечка-Таирово
16.04.2015, 07:34
Можете смело отдавать девочку в этот спорт! Дзюдо это не агрессивный вид спорта))) Девочки остаются девочками ))) Сама мастер спорта.

Не особо агрессивный конечно (особенно при хорошем тренере). Но постоянные броски-падения, тем более если в спарринге с мальчиками - это на любителя. Да и с коллективом сейчас туговато - мало в каких школах девочки занимаются, поэтому группа чаще на 100% состоит из мальчишек.


Может есть отзывы о дзюдо на Ленпоселке, пгт Авангард. Начали туда ходить. Ребенку вроде нравится. И еще у кого то девочки ходят? Как это сказывается на внешних данных.

В интернете много фоток женщин-дзюдоисток - посмотрите.

Marge
16.04.2015, 09:10
В интернете много фоток женщин-дзюдоисток - посмотрите.

Только фото дзюдоисток в кимоно, и в повседневной одежде это две большие разницы)))) женственность она либо есть, либо её нет.... и не зависит от того, что девочка/девушка занимается дзюдо.

KSUSHA_2000
16.04.2015, 09:44
Добрый день! Подскажите секции в Приморском районе.

Petrova
17.04.2015, 13:25
два сына занимаются на Польской, 18 http://judo-school.od.ua/news.php
очень довольны
у Физули Акималиевича

дженнифер
27.07.2015, 23:38
на Багрицкого есть клуб,не далеко от первой станции,там очень хороший тренер,мы после многих ,остались очень довольны...Дети,которых он тренерует очень сильные и занимают первые места,а главное очень дисциплинированны и дружелюбны,принимают в свой коллектив абсолютно всех.Рекомендую!!! Если интересно,могу дать номер телефона тренера.Его зовут Жуков Сергей Аркадьевич
Добрый день! Подскажите секции в Приморском районе.

Irisk@
26.08.2015, 00:09
Подскажите плиз на черемушках, куда можно отдать ребенка 5 лет на дзюдо?
спасибо

Lenka D
26.08.2015, 07:16
На Черемушках, в гимназии 8, на И.Рабина 8, спортивный клуб "Миллениум" - это филиал спортивной школы №4, телефоны 787 23 01, 067 706 18 40, 063 445 55 59. В младшей группе занятия начинаются в 18,30. Пн, Ср, Пт или Вт, Чт, Пт.

Marge
26.08.2015, 08:35
Подскажите плиз на черемушках, куда можно отдать ребенка 5 лет на дзюдо?
спасибо

Ул.Ак.Филатова 70-а , зал на территории ГСО, это филиал ДЮСШ15. Дети от 4 до 6 лет занимаются в группе с 2 тренерами : понедельник, среда, пятница с 17.00 до 18.00
Тел. тренера: 050-415-2-3-4-5

Бучко
05.09.2015, 09:05
Мы ходим на дзюдо в ДЮСШ 8 тренер Михаил Борисович уже 5 лет очень довольны,большо
й опыт и с маленькими детьми.

Париж
05.09.2015, 15:14
Мы ходим на дзюдо в ДЮСШ 8 тренер Михаил Борисович уже 5 лет очень довольны,большо
й опыт и с маленькими детьми.

Подскажите пожалуйста где именно и когда проходят тренировки?

Sv-e-ta
06.09.2015, 12:24
Клуб дзюдо "Динамо" на французском бульваре и, по-моему, у них есть филиал на Черемушках. Ооочень хорошие тренера!!! Занятия три раза в неделю по 1,5 часа. Группы большие, но занятие ведут одновременно два тренера. Раз в неделю - день борьбы. Дети постоянно ездят на соревнования. Два раза в год (летом и зимой) - спортивный лагерь. Отношение к детям просто "родительское", сложно описать словами. С такими людьми можно отпустить своего ребенка и на соревнования и в лагерь с уверенностью, что за ним не только присмотрят, но и окружат любовью! Администратор Марина - администратор от Бога! Золотой человек! Она всегда рядом. Ее умение все организовать, найти подход к каждому ребенку и к каждому родителю просто поражают! Если хотите, чтобы ваш ребенок попал в дружную атмосферу и всегда с удовольствием бежал на тренировки, советую попробовать этот клуб!!!

Бучко
08.09.2015, 14:53
ДЮСШ 8 находится на пос.Котовского тренер Михаил Борисович занятия вт.,чт.14.00 и 16.30 и суб. 9.30.

Париж
09.09.2015, 07:16
Спасибо. Я правильно поняла,что занятмя проходят в самой спорт школе?

Пантелис
09.09.2015, 07:39
Тхеквандо,Айкидо на пос.Котовкского подскажите где.

Бучко
09.09.2015, 10:24
Спасибо. Я правильно поняла,что занятмя проходят в самой спорт школе?

Да занятия проходят в школе.

nat1386
09.09.2015, 21:09
Кто знает, в каком летнем лагере занимаются дети клуба Милениум

SonyaL
20.11.2015, 18:32
Подскажите, пожалуйста, где есть занятия дзюдо на Таирова(Вильямса, Королева, Архитекторская) для хулиганки-четырехлетеки?

хомяк
30.11.2015, 06:38
Добрый день! Не нашла отзывов о клубе Мустанг. Хочу начать водить туда своего сына, 4года.
Если кто то об этом клубе слышал, напишите плз. .

olmana
07.12.2015, 14:07
Подскажите, пожалуйста, где есть занятия дзюдо на Таирова(Вильямса, Королева, Архитекторская) для хулиганки-четырехлетеки?

"Кодокан" на М. Жукова в здании Экспостроя, "Европа" на Львовской в здании Гидропета и на Невского.

Areca
16.01.2016, 23:24
Доброй ночи. Посоветуйте секцию дзюдо на поселке Котовского.

SNEZHINKA
17.01.2016, 19:42
Подскажите, пожалуйста, где есть занятия дзюдо на Таирова(Вильямса, Королева, Архитекторская) для хулиганки-четырехлетеки?

а почему для девочки дзюдо хотите??

мне просто интересно. Мы ходим в Европу на А.Невского, есть там в группе 2 девченки, 1 с желтым поясом даже. Но они как по мне не девочки, а пацанки

SonyaL
18.04.2016, 06:35
а почему для девочки дзюдо хотите??

мне просто интересно. Мы ходим в Европу на А.Невского, есть там в группе 2 девченки, 1 с желтым поясом даже. Но они как по мне не девочки, а пацанки

мы еще и на вокал ходим. танцы не смогли подобрать возле дома, а физподготовка нужна

SNEZHINKA
18.04.2016, 07:06
мы еще и на вокал ходим. танцы не смогли подобрать возле дома, а физподготовка нужна

Кроме танцев есть масса физ подготовки. Акробатика, худ гимнастика, прыжки на батуте, плаванье.
Это конечно ваше право, но как по мне не женский это вид спорта. Имхо.

margo777999
15.05.2016, 14:53
Девочки, кто ходит в Европу на Невского? Есть пару вопросов в связи с, так сказать, новыми изменениями в этом филиале клуба...

Nikitka_28
15.05.2016, 23:32
А что за изменения? Мы по состоянию здоровья пока не ходим и не в курсе.

SNEZHINKA
16.05.2016, 09:32
Девочки, кто ходит в Европу на Невского? Есть пару вопросов в связи с, так сказать, новыми изменениями в этом филиале клуба...

мы ходим

---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 в 10:33 ----------


А что за изменения? Мы по состоянию здоровья пока не ходим и не в курсе.

про изменения спросите у тренеров!

olmana
16.05.2016, 15:15
http://images.vfl.ru/ii/1463404453/1bba6924/12682307_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/1bba692412682307.html)

Nikitka_28
16.05.2016, 16:33
Теперь только на Львовской? На Невского занятий не будет? Я правильно поняла?

SNEZHINKA
16.05.2016, 16:55
Теперь только на Львовской? На Невского занятий не будет? Я правильно поняла?

На Невского будут занятия клуба Европа. А на Львовской образовался свой клуб новый, с тренерами с Европы

margo777999
16.05.2016, 18:54
Девочки, спасибо за ответы тут и в личку, в общем я так поняла, что пока ничего толком и неизвестно, время покажет как оно все будет, пока у всех больше вопросов чем ответов...
Мы живем рядом с Невского и недавно начали ходить туда на дзюдо, а тут такой "сюрприз", мне с младшей дочкой было удобно именно Невского, возить ее на Львовскую мне неудобно, оставлять практически не с кем, значит буду ждать пока на Невского сформируются новые полноценные группы и будем возвращаться обратно, как-то так...
Неприятно только то, что когда мы пришли на Невского, нас никто не предупредил, что прийдется ездить :(

tvoyaalenka
30.08.2016, 13:26
Добрый день.подскажите секции по дзюдо на Черемушках или где то недолеко.

BoGdaNka
02.09.2016, 08:00
Добрый день.подскажите секции по дзюдо на Черемушках или где то недолеко.

Доброе утро, на Ицхака Рабина 8 , в гимназии 8 есть, это от клуба Милениум.

MORKAT
07.09.2016, 10:49
Добрый день. Подскажите насчет секций в Черноморке. Говорят есть в школе. Может кто-то ходит, отпишитесь что и как.

nicusya
08.09.2016, 20:29
Добрый вечер. Может кто поскажет в центре где-то? Живём недалеко от Соборки. Передвигаться далеко накладно, т.к. есть ещё сеструнька малая). Сыну почти 6.
Буду благодарна неравнодушным)

Petrova
12.09.2016, 15:41
дюсш 15, польский спуск\жуковского

nicusya
14.09.2016, 19:36
дюсш 15, польский спуск\жуковского

Спасибо огромное за информацию)

Tasha_TV
15.09.2016, 17:02
Привет. Подскажите клубы в р-не Среднеф, Фонтана. (кроме сатори). пжл))

olmana
15.09.2016, 17:56
Привет. Подскажите клубы в р-не Среднеф, Фонтана. (кроме сатори). пжл))

Сатори же вроде бы каратэ занимаются. В Чудо-городе - "Тайгер", рядом со стороны Канатной "Европа".

Tasha_TV
15.09.2016, 18:08
Сатори же вроде бы каратэ занимаются. В Чудо-городе - "Тайгер", рядом со стороны Канатной "Европа".

Европу долго искала. Этого здания нет. на тел не отвечают. Про Сатори знаем. не хотим. Тайгер как вариант рассматриваем. но цена кусючая(( 2 ребенка

Ксенечка-Таирово
15.09.2016, 18:16
Европу долго искала. Этого здания нет. на тел не отвечают. Про Сатори знаем. не хотим. Тайгер как вариант рассматриваем. но цена кусючая(( 2 ребенка

Европа возле тайгера (через забор). С первого раза найти сложно )

Tasha_TV
15.09.2016, 18:22
Европа возле тайгера (через забор). С первого раза найти сложно )

Эх. Буду искать. Там какие-то развалины и стройка..

Petrova
15.09.2016, 20:22
Вот Дето в развалинах. Хороший оч клуб.

Tasha_TV
15.09.2016, 21:57
Вот Дето в развалинах. Хороший оч клуб.

Спасибо. Завтра снова на разведку пойду. Вроде поняла. где.

Marge
16.09.2016, 10:13
Вот попыталась нарисовать схемотично, где находится клуб дзюдо Европа

Marge
16.09.2016, 10:14
Спасибо. Завтра снова на разведку пойду. Вроде поняла. где.

Смотрите выше моё сообщение

Tasha_TV
16.09.2016, 14:35
Смотрите выше моё сообщение

спасибо. там и искала)Но не дошла. Пойду.

newqwerty
22.09.2016, 19:38
Мамы, папы, тренеры, подскажите а дают ли тренера дополнительно индивидуальные занятия? Если дают, то поделитесь контактами и стоимостью. Хочу малого поводить именно на индивы.

Ice-Baby
22.10.2016, 09:03
добрый день, подскажите хороший клуб в районе центр-молдованка-привоз. мальчику 8 лет, очень рекомендовали бушинкан Радишевского, но в старшей группе дядьки выше меня ростом, либо дети которые по 4-5 лет уже занимаюстя, а в младшей крохи, среднего нет..

Petrova
22.10.2016, 10:42
Дюсш 15, дзюдо, группы разного возраста.

Tutsi
23.10.2016, 21:06
добрый день, подскажите хороший клуб в районе центр-молдованка-привоз. мальчику 8 лет, очень рекомендовали бушинкан Радишевского, но в старшей группе дядьки выше меня ростом, либо дети которые по 4-5 лет уже занимаюстя, а в младшей крохи, среднего нет..

КДЮСШ № 4 на Михайловской. Тренер Ермаков Сергей Александрович. Группа в настоящий момент небольшая, возраст от 5 до 9 лет. половина новичков))) Тренировки по вторникам и четвергам, с 18:30 до 20:30

viconsa
24.10.2016, 19:41
Привет. Подскажите клубы в р-не Среднеф, Фонтана. (кроме сатори). пжл))


Клуб дзюдо "Рей" (Judo club "REI"). Спорткомплекс "ОНАПТ". Ул. Канатная 124
Хороший тренер. Полностью занят детьми(Во время тренировки не отвлекается, не разговаривает по телефону, по верьте, есть с чем сравнивать) Индивидуальный подход. Хорршая физ подготовка.Тренировки 1.5 - 2 часа 3 раза в неделю.
Старшая группа - очень сильная. Ребята на тренировки специально приезжают к тренеру с других городов одесской области и Одессы.
Набираются группы в младшие группы (от 6лет).
Старшие - примеры для младших. Они тянутся к ним.
Время занятий: 16-17:30, 18-20:00
400грн
097-560-6773

Lola_22
03.01.2017, 18:19
ребят, а подскажите где на таирова для взрослых! можно найти залы?

Морква Сладостная
05.01.2017, 21:39
Добрый вечер! А для взрослых девушек может кто-то посоветовать школу дзюдо? Очень хочу пойти, но везде мужские группы или детсткие

Petrova
05.01.2017, 22:08
в дюсш15 берут девушек - загуглите они на черемушках и в центре

Морква Сладостная
06.01.2017, 01:33
Спасибо, обязательно посмотрю

Коровушка
03.02.2017, 19:50
Добрый вечер ,форумчане )))Подскажите ,пожалуйста ,это политика всех клубов Одессы брать оплату за месяц ,если ребенок болел и не посетил ни одного занятия ,или это только в Мустанге практикуют?

viconsa
06.02.2017, 19:02
Несправедливо. Должны пересчитать

Marge
07.02.2017, 22:59
Добрый вечер ,форумчане )))Подскажите ,пожалуйста ,это политика всех клубов Одессы брать оплату за месяц ,если ребенок болел и не посетил ни одного занятия ,или это только в Мустанге практикуют?

У каждого клуба свои правила.

OKCAHA
16.03.2017, 17:04
Девочки, а кто на Львовскую водит деток? к кому лучше пойти,сыну 5 лет? и еще рассматриваем Кодокан? Может кто-что подскажет)))) Спасибо

зайкина мама
31.03.2017, 22:37
Может кто-то оставит мнение о школе Олимп в 80 школе?

vladimbr
07.04.2017, 20:43
подскажите хорошие школы дзю до в районе нового рынка или фрунзе что бы от слободки не далеко нам 4 будет летом хотим попробовать.

JuliaG
25.04.2017, 22:25
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли где-то занятия для совсем маленьких деток (2,2 года)?

olmana
26.04.2017, 14:03
Вообще на дзюдо берут с 4 лет, моего малого взяли в 3,5 т.к. он слушал тренера и все выполнял без баловства.

defr
16.05.2017, 10:09
Рандори на ул. Новаторов 5, очень рекомендую

Маззи1988
07.07.2017, 20:12
Добрый вечер, подскажите пожалуйста есть ли где-то занятия для совсем маленьких деток (2,2 года)?

Тоже очень интересует этот вопрос! Пока что нашла только Тайгер.

kirschen
16.09.2017, 17:34
Форумчане, кто-то может рассказать за дзю-до в 9 гимназии? Я так понимаю, что Заикин Сан Саныч там давно его не ведёт? Кто из тренеров ведёт 4-леток в Гидромете?

Nika
19.09.2017, 22:07
Подскажите, пожалуйста, на Невского есть группы, кто тренер и контакты? На сайте Европы не нашла информации об этом филиале(

Rafter
20.09.2017, 14:39
Подскажите где на Поселке есть секции? Мальчик 5 лет

Nemes-orca
20.09.2017, 16:04
Подскажите где на Поселке есть секции? Мальчик 5 летОлимпийские надежды на Добровольского / Бочарова

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

cherepashka
20.09.2017, 22:35
Подскажите где на Поселке есть секции? Мальчик 5 лет

ДЮШС № 8, на Героев Сталинграда

olmana
21.09.2017, 11:39
Подскажите, пожалуйста, на Невского есть группы, кто тренер и контакты? На сайте Европы не нашла информации об этом филиале(

На Невского уже не Европа, а Фанат - главный тренер Самойлов Дмитрий Иванович

J.S
16.10.2017, 20:55
Добрый вечер! А для взрослых девушек может кто-то посоветовать школу дзюдо? Очень хочу пойти, но везде мужские группы или детсткие

Здесь,вроде, набирают самооборона для девушек. 0977870867 Таврия Вузовская 2 этаж .Там есть залы и спортивные и танцевальные)

L20S11
02.11.2017, 11:23
Форумчане, кто-то может рассказать за дзю-до в 9 гимназии? Я так понимаю, что Заикин Сан Саныч там давно его не ведёт? Кто из тренеров ведёт 4-леток в Гидромете?

В 9-й гимназии есть тренировки по дзюдо. Там тренирует сейчас Шавинина А. А., мастер спорта Украины по дзюдо. Дети тренируются начиная с 4-х лет. Тренировки по пн, ср, пт. с 18:00. Телефон тренера: 099 711 09 11

viconsa
02.11.2017, 18:36
Шавинина Анжелика?

L20S11
02.11.2017, 20:30
Да

melysh
04.02.2018, 20:05
Подскажите, пожалуйста, где есть дзюдо на таирово для мальчика 7 лет?

slimbaby
25.03.2018, 16:21
Подскажите от 5 лет фонтан

olmana
26.03.2018, 16:14
Подскажите, пожалуйста, где есть дзюдо на таирово для мальчика 7 лет?

Фанат на Невского, Кодокан на М.Жукова

Capella
29.03.2018, 21:20
Подскажите, есть ли сейчас группы по дзюдо с 4 лет на стадионе "Динамо"? Какое расписание?

Marge
30.03.2018, 13:38
Подскажите, есть ли сейчас группы по дзюдо с 4 лет на стадионе "Динамо"? Какое расписание?

Есть пн,ср,пт с 17.00 до 18.00

Сашенька83
03.04.2018, 12:56
RANDORI Odess Judo Club  
Адрес: 5А,, вулиця Новаторів, 5А, Одеса,

mBqsCkT_PdE

Света Шарай
19.04.2018, 16:37
вроде "Динамо" (Фр.Бульвар 27)
Походите, пообщайтесь с тренерами лично.

babexi
07.07.2018, 09:19
если не найдете телефон, он точно есть в Фейсбуке.

мегамама
08.07.2018, 00:02
Мамочки, кто уже посещает тренировки, в группах ваших деток есть девочки? 5 лет.

NeSahar
09.07.2018, 17:54
Мамочки, кто уже посещает тренировки, в группах ваших деток есть девочки? 5 лет.

Вы о конкретном клубе спрашиваете или вообще?

У нас в группе есть, и не одна. 7 лет.

FLOWER SPICES
04.08.2018, 18:32
Родители, обратите внимание.
Про клуб Фанат и как на самом деле относится к детям Самойлов Дмитрий.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2103053419956358&id=100007551610790

missksunya
06.08.2018, 10:03
Родители, обратите внимание.
Про клуб Фанат и как на самом деле относится к детям Самойлов Дмитрий.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2103053419956358&id=100007551610790

Это не тренер, это какое-то недорозумение и ничтожество.
Видела работу этого тренера на соревнованиях, когда его ученики проигрывают он их оскорбляет: "трус, слабак, ссыкло, на хрен ты сюда припёрся..." . Родители все это слышат, но , наверное, считают, что именно так воспитывают настоящих мужчин.
После этого случая в лагере под постом мамы пострадавшего мальчика некоторые его защищают... Мрак какой-то. Что в головах у этих родителей

Marge
08.08.2018, 20:05
Мамочки, кто уже посещает тренировки, в группах ваших деток есть девочки? 5 лет.

У нас в группе есть девочки и младше�� ДЮСШ 15 на филатова 70а. Приходите. Если нужен тел.тренера пишите в личку)

мегамама
09.08.2018, 14:48
У нас в группе есть девочки и младше�� ДЮСШ 15 на филатова 70а. Приходите. Если нужен тел.тренера пишите в личку)

Спасибо! Но нам бы в центре(
Может порекомендуете секцию дзюдо в районе парка Шевченко?

missksunya
09.08.2018, 15:36
Спасибо! Но нам бы в центре(
Может порекомендуете секцию дзюдо в районе парка Шевченко?

Фр.бульвар, стадион Динамо. Клуб дзюдо Динамо

Marge
09.08.2018, 18:38
Спасибо! Но нам бы в центре(
Может порекомендуете секцию дзюдо в районе парка Шевченко?

Смело идите на стадион динамо, там прекрасные тренеры и дружные родители!

мегамама
10.08.2018, 08:16
Фр.бульвар, стадион Динамо. Клуб дзюдо Динамо


Смело идите на стадион динамо, там прекрасные тренеры и дружные родители!

Благодарю!

FLOWER SPICES
10.08.2018, 08:17
У нас в группе есть девочки и младше�� ДЮСШ 15 на филатова 70а. Приходите. Если нужен тел.тренера пишите в личку)

Подскажите, а как часто тренировки? И подскажите, 5-леток учат драться? Или там просто как общая физ подготовка?

missksunya
10.08.2018, 09:31
На Филатова для 5-ти леток больше просто физическая подготовка. В конце тренировки минут 5-10 учат приемы. Пн-ср-птн тренер Каляпин Юрий Николаевич. Отличный тренер.

Marge
10.08.2018, 10:40
Подскажите, а как часто тренировки? И подскажите, 5-леток учат драться? Или там просто как общая физ подготовка?

Для детей дошкольного возраста это больше ОФП с элементами дзюдо (учим страховки при падении, захваты, развитие ловкости и реакции и т.п.) С младшей группой работают 2 тренера Каляпин Ю.Н. и Петрова Е.В. тренировки начинаются с 3 сентября по расписанию: пн, ср, пт 17.00-18.00. Приходите попробовать)

pluton_59
26.08.2018, 16:40
Подскажите школа дзюдо на Михайловской существует,если да,кого посоветуете из тренеров для девочки 8 лет.Спасибо.

Marge
26.08.2018, 22:12
Подскажите школа дзюдо на Михайловской существует,если да,кого посоветуете из тренеров для девочки 8 лет.Спасибо.

Сушествует ДЮСШ 4 (СК Миллениум) тренеры все хорошие.

yaroslavskaya
28.08.2018, 11:11
На Филатова для 6-ти леток какое расписание, подскажите , пож.

Marge
28.08.2018, 13:43
На Филатова для 6-ти леток какое расписание, подскажите , пож.

Если 6 полных лет, то с радостью приму в свою группу : вторник, четверг, пятница 15.30-17.00
Начинаем работать с сентября. Приходите попробовать)))

Раскольников
17.09.2018, 07:55
Кто знает на Слабодке есть какие-то занятия?

мегамама
22.09.2018, 10:23
https://newsone.ua/news/sport/kak-17-letnjaja-ukrainka-dasha-beloded-sensatsionno-stala-chempionkoj-mira-po-dzjudo-video.html

У Украины есть юная чемпионка мира по дзюдо.

Чудушко
15.10.2018, 07:51
добрый день, подскажите хороший клуб в районе центр-молдованка-привоз. мальчику 8 лет, очень рекомендовали бушинкан Радишевского, но в старшей группе дядьки выше меня ростом, либо дети которые по 4-5 лет уже занимаюстя, а в младшей крохи, среднего нет..
Там есть группа 8-9 лет, там детки разного уровня. Тренер Драгонер Юрий

Inna & Nikita
25.10.2018, 13:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли дзюдо или карате на Краяне?

vikysik2
02.12.2018, 00:55
Добрый вечер! А берут деток в 3.6 годика? Есть ли где-то на Таирова? Спасибо.

янина77
22.12.2018, 11:37
Кто знает на Слабодке есть какие-то занятия?

https://tenwakan.webnode.com.ua/

SonyaL
23.02.2019, 07:52
Подскажите Вильямса/Королева есть занятия для девочки семи лет?

babexi
03.03.2019, 17:00
Очень рекомендую Петра Петровича в СШ 86, занятия -вторник, четверг на 17.00 вроде, суббота на 10.00

янина77
05.03.2019, 06:19
https://www.facebook.com/%D0%90%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BE-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-Tenwakan-Dojo-224586018232381/
Ходим всей семьей!!!! Очень рекомендую.

harmony
18.05.2019, 14:50
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, от 7-ми лет кто тренирует на Филатова?(если можно,поделитесь тел-вайбер в личку)

Marge
03.06.2019, 23:16
здравствуйте! подскажите,пожалуйста, от 7-ми лет кто тренирует на Филатова?(если можно,поделитесь тел-вайбер в личку)
Группы детей младшего школьного возраста тренирует Каляпин Ю.Н.- пн, ср, пт и Петрова Е.В.- вт, чт, пт. Тел./вайбер 0504152345

НАТАЛЯ:)
18.07.2019, 00:35
Подскажите, на Таирово есть школа дзюдо?

Jirina
18.07.2019, 18:07
Подскажите, на Таирово есть школа дзюдо?

И не одна. Есть "Кадокан" в Арене Небесной сотни, 4; на львовской 15 в Гидромете; шишкина, 48/1 клуб "Фанат" да и по школам есть можно найти. В гимназии №9 ДЮСШ 15

Скрипичный ключ
08.08.2019, 08:06
Добрый день! В центре есть школы Дзюдо?

Маззи1988
23.08.2019, 21:18
Группы детей младшего школьного возраста тренирует Каляпин Ю.Н.- пн, ср, пт и Петрова Е.В.- вт, чт, пт. Тел./вайбер 0504152345

Добрый день,для 4 лет есть набор в группу?

Кристина2010
11.09.2019, 13:08
Добрый день, зову отдать сына на дзюдо, встал вопрос к какому тренеру идти. Подскажите отзывы в 86 школе и клуб Фанат на Шишкина вроде. Заранее спасибо

Старпом Lom
22.11.2019, 14:52
Добрый день! Подскажите, на Михайловской 4хлетнюю очень спортивную девочку примут?

мегамама
22.11.2019, 15:00
Добрый день! Подскажите, на Михайловской 4хлетнюю очень спортивную девочку примут?

В нашей группе (новички) мы почти самые младшие (6,2), младше только 1 мальчик 5,8 л. Наверное, Вам лучше уточнить лично у тренера.

matil_da
02.07.2020, 13:19
Олимпийские надежды на Добровольского / Бочарова
Добрый день. можно отзывы по преподавателям? дочке 4 года. хотели бы попробовать... но, ясное дело, что пока детка маленькая - надо бы помягче)))

Moreua
23.07.2020, 07:12
Приветствую всех!
Подскажите по- поводу дзюдо на Динамо, тренировки по какому адресу проходят: французский бульвар, 27 или Мукачевский переулок , 4а ?
Гугл мне 2 варианта показывает.. и там, и там Динамо :rolleyes:
Холодно ли зимой в зале?

defr
24.07.2020, 00:11
На французском бульваре, стадион Динамо, зал борьбы. Зал теплый

Moreua
24.07.2020, 15:51
На французском бульваре, стадион Динамо, зал борьбы. Зал теплый
Спасибо :good:

Irishka-2020
03.10.2021, 16:17
Добрый день!
Подскажите, где на,Черёмушках есть дзюдо?
Выше писали про филатова, но не нашла информации в дубль гис.

lesovi4ёk
05.10.2021, 21:16
Здравствуйте. Есть дзюдо в гимназии № 8.

квазик
24.01.2022, 10:16
День добрый.Подскажите,плиз, в Гидромете есть секция дзюдо? Номер тел.тренера можно?