PDA

Просмотр полной версии : Карнавальные костюмы



Страницы : [1] 2 3 4 5

sergh
20.09.2008, 12:13
Профессиональное изготовление карнавальных костюмов под заказ. Так-же возможен прокат костюмов по предварительному заказу (минимум 1 неделя) тел: 8-098-249-10-55.
Скоро хеллоуин, есть пару прикольных платьев, так-же толпа пиратов во главе с Джеком Воробьем.

sergh
27.09.2008, 01:10
Принимаю заказы на Хеллоуин, есть несколько готовых костюмов , вот некоторые из них

spichka_off
29.09.2008, 22:58
добрый вечер. мне нужен на прокат костюм украинки на девочку 8-9лет.
есть возможность?

sergh
01.10.2008, 13:16
А на какое число Вам нужен костюм?

Оленёнок
01.10.2008, 14:55
добрый вечер. мне нужен на прокат костюм украинки на девочку 8-9лет.
И я хочу для девочки 12 лет (ноябрь или декабрь) :D
Сколько стоит?

spichka_off
01.10.2008, 15:11
мне в конце октября нужно

Playlife
02.10.2008, 10:16
а в какую цену прокат костюма?! к примеру Джека Воробья или Верки?!

sergh
02.10.2008, 13:22
мне в конце октября нужно

К концу октября могу сделать , костюм будет состоять из - сорочки, жилетки, верхней юбки, нижней юбки , веночка . Стоимость проката костюма 100 грн в сутки ( на больший срок можно договориться). Костюм очень яркий, Я не швея, Я художник декоративно-прикладного искусства, не могу себе позволить делать дешевые костюмы, потому-что потом совесть замучает. Если Вас цена устраивает позвоните мне пожалуйста до 5 октября, Я каждый день принимаю заказы, и могу просто потом не успеть уделить Вам время. Готовый костюм есть только взрослый.
Образцы деталей костюма:

sergh
02.10.2008, 13:31
И я хочу для девочки 12 лет (ноябрь или декабрь) :D
Сколько стоит?

Цена 100 грн в сутки, цена может меняться, в зависимости от набора элементов костюма, так-же количества и качества декоративной отвелки . Сроки пока реальные, если цена устраивает, жду звонка до 20 октября.

sergh
02.10.2008, 13:45
а в какую цену прокат костюма?! к примеру Джека Воробья или Верки?!
Джек Воробей - прокат костюма с париком стоит 500 грн, без парика 300 грн.
Верка Сердючка продана, если делать на прокат ( не обязательно такую-же) 200-250 грн.

sergh
03.10.2008, 23:33
Вчера закончила клоунов, заказчик детское кафе " Дом сказки" г. Ильичевск.

spichka_off
04.10.2008, 12:28
Стоимость проката костюма 150 грн в сутки ( на больший срок можно договориться).


для меня сильно дорого. дочке всего час в нём прибывать- стих рассказать.

Ole4ka
04.10.2008, 12:49
ого ну и цены тут для проката за 500 грн можно самому пошить такое .

sergh
04.10.2008, 16:51
для меня сильно дорого. дочке всего час в нём прибывать- стих рассказать.

Да, конечно Вам будет дорого, если ни чего не найдете, можете мне позвонить, что нибудь придумаем, Я вспомнила что у меня есть Красная Шапочка у которой можно отдолжить юбку красную и сорочку, веночек есть , а фартушек будет не так дорого сделать. Удачи, если что звоните.

sergh
04.10.2008, 18:08
ого ну и цены тут для проката за 500 грн можно самому пошить такое .

А ну пошейте ТАКОЕ, а Я с удовольствием у Вас его куплю. Если Вам плохо видно на фото из чего состоит костюм , и Вы не когда не смотрели фильм - рассказываю из чего состоит костюм: рубашка, капри, жилет, камзол, мужские сапоги-ботфорды, шляпа, косынка, парик из натуральных волос с дредами и бижутерией, пастижерский набор (усы, бородка), ремень, тканный пояс, шпага с перевязью, коженый кошелек-сумка, мушкет, всего примерно 14 элементов, которые по отдельности стоят в прокате от 30 до 50 грн. Себестоимость этого костюма больше 200 у.е.
Наш костюм - это максимально точная копия костюма персонажа фильма. В этом году у нас брали Джека на протат многие клубы города для проведения пиратских вечеринок, и остались очень довольны.
Я Вам открою комерческую тайну - прокатная стоимость костюма составляет 1/2 или 1/3 продажной стоимости костюма, турецко-китайский ширпотреб - не в счет.
Если Вам еще дорого, можете взять в ТЮЗе или на киностудии засмальцованный костюм пирата 30-летней давности, который за годы своего существования ни разу не стирался.
Еще обсудим какой-нибудь костюм?
У меня к каждому клиенту индивидуальный подход, когда люди уважают мой труд и ценят мой профессионализм - Я могу себе позволить пойти на уступки.

Ole4ka
04.10.2008, 22:26
А ну пошейте ТАКОЕ, а Я с удовольствием у Вас его куплю. Если Вам плохо видно на фото из чего состоит костюм , и Вы не когда не смотрели фильм - рассказываю из чего состоит костюм: рубашка, капри, жилет, камзол, мужские сапоги-ботфорды, шляпа, косынка, парик из натуральных волос с дредами и бижутерией, пастижерский набор (усы, бородка), ремень, тканный пояс, шпага с перевязью, коженый кошелек-сумка, мушкет, всего примерно 14 элементов, которые по отдельности стоят в прокате от 30 до 50 грн. Себестоимость этого костюма больше 200 у.е.
Наш костюм - это максимально точная копия костюма персонажа фильма. В этом году у нас брали Джека на протат многие клубы города для проведения пиратских вечеринок, и остались очень довольны.
Я Вам открою комерческую тайну - прокатная стоимость костюма составляет 1/2 или 1/3 продажной стоимости костюма, турецко-китайский ширпотреб - не в счет.
Если Вам еще дорого, можете взять в ТЮЗе или на киностудии засмальцованный костюм пирата 30-летней давности, который за годы своего существования ни разу не стирался.
Еще обсудим какой-нибудь костюм?
У меня к каждому клиенту индивидуальный подход, когда люди уважают мой труд и ценят мой профессионализм - Я могу себе позволить пойти на уступки.

я в прокат брать не собиралась ответила к между прочим! не надо было отчитываться так! что где стоит -все знаем. да шили тоже костюмы!

Августина
05.10.2008, 19:59
Костюмы красивые. На детские костюмы примерная цена проката и пошить?

sergh
05.10.2008, 20:34
я в прокат брать не собиралась ответила к между прочим! не надо было отчитываться так! что где стоит -все знаем. да шили тоже костюмы!

Во первых: Я не отчитываюсь, а защищаю свое детище. Я знаю цену своим мозгам и своим рукам, Я много лет посвятила своему делу, и мне не хочется каждый раз, такам как Вы ( зашли , нагадили, ушли) рассказывать что и почему.
Во вторых, если Вы не поняли , тема создана для заказа костюмов и общения по этому поводу, если Вас не чего не интересует больше, попрошу пустых сообщений не слать.
Заранее спасибо!

Ole4ka
05.10.2008, 22:31
Во первых: Я не отчитываюсь, а защищаю свое детище. Я знаю цену своим мозгам и своим рукам, Я много лет посвятила своему делу, и мне не хочется каждый раз, такам как Вы ( зашли , нагадили, ушли) рассказывать что и почему.
Во вторых, если Вы не поняли , тема создана для заказа костюмов и общения по этому поводу, если Вас не чего не интересует больше, попрошу пустых сообщений не слать.
Заранее спасибо!



Словами ( зашли , нагадили, ушли) раскидываться будете не в мою сторону !
чему вы посвятили много времени меня это не интересует .
я ответила в " тему" как посчитала нужным и за это меня никто не казнит тема открыта для любого ответа и вопроса по этому поводу.
а вы эмоционально отреагировали это уже ваша дело ! по поводу «пустых слов» больше вашего описание см.выше описанные
Если я так считаю и знаю что за эту сумму можно пошить такой костюм и где. И не только я соглашусь с этим , и это никто не оспорит.
на каждое мнение /понятие и взгляды человека у вас не хватит нервов.
Будьте немного сдержанны и спокойны
Вопросы есть?

sergh
06.10.2008, 12:57
Словами ( зашли , нагадили, ушли) раскидываться будете не в мою сторону !
чему вы посвятили много времени меня это не интересует .
я ответила в " тему" как посчитала нужным и за это меня никто не казнит тема открыта для любого ответа и вопроса по этому поводу.
а вы эмоционально отреагировали это уже ваша дело ! по поводу «пустых слов» больше вашего описание см.выше описанные
Если я так считаю и знаю что за эту сумму можно пошить такой костюм и где. И не только я соглашусь с этим , и это никто не оспорит.
на каждое мнение /понятие и взгляды человека у вас не хватит нервов.
Будьте немного сдержанны и спокойны
Вопросы есть?

Вопросов нет, а вот предложение есть - создайте свою тему, покажите нам то, чем вы занимаетесь, хобби , увлечения, работа и т.д., а мы обсудим. И Я хочу посмотреть, когда вам напишут сообщение, в котором будут негативно отзываться и ставить под сомнение какие-то аспекты вашего любимого дела, КАК ВЫ ОТРЕАГИРУЕТЕ, сомневаюсь, что не похлеще чем Я. А на счет нервов, Я человек творческий и не могу спокойно реагировать на незаслуженую критику ( типа и сами можем такое...), вот Вы бы выставили фотку чего нибудь такого, я бы может быть с Вами и согласилась и даже порадовалась, а так , извените не могу!

sergh
06.10.2008, 13:28
Костюмы красивые. На детские костюмы примерная цена проката и пошить?

Мы уже общались в разделе "дети", но напишу и здесь :
Прокат детских костюмов от 70 до 150 грн.
Пошив на заказ, продажа от 150 грн

Августина
06.10.2008, 13:32
Мы уже общались в разделе "дети", но напишу и здесь :
Прокат детских костюмов от 70 до 150 грн.
Пошив на заказ, продажа от 150 грн

Вы цены не писали за прокат.Спасибо за ответ:)

sergh
06.10.2008, 13:37
Все, Я поняла, Я наверное написала позже, просто Я уже писала на 3 темах и немного запуталась. да и ладно, лучше перебдеть, чем не добдеть - верно?!

Ole4ka
06.10.2008, 14:17
аревуар..

squir-rel
06.10.2008, 21:57
Нужен костюм картошки девочке 7лет.такое есть на прокат?или купить?

sergh
07.10.2008, 13:13
Если кому-то интересны карнавальные костюмы, напоминаю свой телефон : 80982491055,
e-mail: [email protected]

sergh
08.10.2008, 17:24
А это мои мягкие игрушки, то-есть ростовые куклы

LEDYWINE
10.10.2008, 15:34
Наконец-то меня авторизировали. :D

Кальнева
10.10.2008, 20:59
Нужен костюм Листочка для девочки 4-х лет. Взяла бы на прокат. Куда подойти чтоб посмотреть или заказать.:shine: Пишите в личку сенькс

sergh
11.10.2008, 19:01
Дорогие мамы, ко мне на тему Вы можете обращаться за советами по поводу изготовления карнавальных костюмов.
Во первых : иногда в детских садах или в школах, Вашим детям на утренник задают роли , костюмы для которых не очень интересны, или не понятны ( как костюм картошки для девочки 7 лет). Эти костюмы не интересны и для меня. Но своего ребенка Вы обделить не можете, все равно прийдется искать костюм.
Во вторых : не всегда есть возможность купить или взять на прокат хороший карнавальный костюм достойный своего чада.
Если у Вас есть желание пошить карнавальный костюм, а в голову интересные идеи не заглядывают, можете обращаться ко мне за советом, по возможности помогу!

sergh
12.10.2008, 23:59
А это мой сынишка - зайчишка. Этот костюм есть в прокате, на ребенка 4-6 лет.

inna22003
14.10.2008, 11:51
Здравствуйте Нам нужен костюм грибочка где-то на 10 ноябряю Сможете помочь?Может посоветуете какую-то идею. У нас просят коричневые штанишки и белую рубашечку. Но самое основное просят какую-то интересную шапочку

olgaolga1010
15.10.2008, 09:00
Добрый день.Нам нужен костюм подсолнуха на 31 октября.дочке пять лет. то подходящее на прокат?или можно будет что то пошить.? Сасибо.

sergh
15.10.2008, 11:15
Здравствуйте Нам нужен костюм грибочка где-то на 10 ноябряю Сможете помочь?Может посоветуете какую-то идею. У нас просят коричневые штанишки и белую рубашечку. Но самое основное просят какую-то интересную шапочку

Для изготовления шляпки гриба Вам понадобится
1. любая старая шляпа, можете купить 10 рублевом магазине.
2. приблезительно 1 м синтипона,
3. 1 м какой-то мохнатой ткани, велюр, плюш, что-то в этом роде, можно посмотреть в секенде какой-то свитер.
4. на низ шляпки светлую ткань, желательно тоже трикотаж.

На шляпу положить синтепон, обрезать по контуру, под этот слой , вокруг тульи подложить трубочкой синтепон. Также сверху наложить велюр, обрезать по контуру. на нижнюю ткань положить шляпу и тоже вырезать, затем перевернуть и вырезать дырку для головы, получится круг с дыркой, который Вам нужно разрезать, по линии измерения радиуса. Затем убераете шляпу в сторону, берете две основные детали ( верх и низ) лицом к лицу и сшиваете по кругу, вывовачиваете через разрез, вставляете шляпу с синтепоном( синтепон можете закрепить) и сшиваете в стык разрез. Дырку вокруг головы тоже аккуратно подшиваете захватывая шляпу. Я уверена у Вас все получится. Да, и лучше для гриба не белая рубашка, а рубашка в тон брюк с большим белим воторником.

sergh
15.10.2008, 11:18
Добрый день.Нам нужен костюм подсолнуха на 31 октября.дочке пять лет. то подходящее на прокат?или можно будет что то пошить.? Сасибо.

к сожалению подсолнуха у нас в прокате нет, был на продажу.

Кальнева
15.10.2008, 11:29
sergh Утреник у нас 5-го ноября. Это я про листочек:shine:

olgaolga1010
15.10.2008, 14:05
к сожалению подсолнуха у нас в прокате нет, был на продажу.
А сколько стоит на продажу?

BabycluB
15.10.2008, 18:18
вот это руки золотые :good:
а сколько стоит прокат прикольного зайца, который на 4-6 лет?

sergh
16.10.2008, 00:54
вот это руки золотые :good:
а сколько стоит прокат прикольного зайца, который на 4-6 лет?

Спасибо, не спорю, свои ручки Я очень люблю, они мне в жизни доставляют море удовойствий от того что творят, благодаря им, Я занимаюсь тем, чем мне нравится, и не важно, что Я пока вкладываю и вкладываю все свои ресурсы в свое любимое дело, ведь моральное удовлетворение Я получаю уже давно, а материальное надеюсь не за горами.
А, насчет зайчика - это ростовая кукла, стоит он в прокате 120грн
Мышонок, кому интересно - 100 грн.

sergh
16.10.2008, 00:56
А сколько стоит на продажу?

На продажу 200 -250 грн, взависимости от сложности

sergh
16.10.2008, 00:58
sergh Утреник у нас 5-го ноября. Это я про листочек:shine:

Я поняла , записываю. Зайдите ко мне на следующей неделе, посмотреть костюм.

olgaolga1010
16.10.2008, 10:40
На продажу 200 -250 грн, взависимости от сложности
Добрый день.Нам на 31
октября когда последний срок чтоб сделать заказ?? спасибо.

paratrooper
16.10.2008, 10:48
Добрый день. Можно заказать у вас костюмчик гриба для мальчика 4,5 лет (необходим к 22 октября)?

sergh
16.10.2008, 18:50
Добрый день.Нам на 31
октября когда последний срок чтоб сделать заказ?? спасибо.

Я буду знать только после 22 октября, смогу ли Я Вас принять, много заказов до 26 октября, затем до 5 ноября. Так- что, если Вы ничего не найдете позвоните мне 23-24 октября

sergh
16.10.2008, 18:55
Добрый день. Можно заказать у вас костюмчик гриба для мальчика 4,5 лет (необходим к 22 октября)?

Смогу ответить Вам только в субботу ДА или НЕТ. Напишите мне в личку какой Вас гриб интересует

D.V.I.S.
17.10.2008, 19:23
Нужен костюм мышёнка на мальчика 4 годика, на начало ноября, может у вас есть готовый, нам на прокат?

Kno
17.10.2008, 19:54
Здравствуйте, нужен костюм короля на взрослого к середине декабря. Возможно ли и стоимость. Ответ, если можно в личку. Заранее благодарна

D.V.I.S.
18.10.2008, 17:25
На какой рост костюм мышёнка?

sergh
18.10.2008, 17:59
На какой рост костюм мышёнка?

Не помню , померяю и напишу, вообще-то мышки есть 3 костюма, на разный возраст

sergh
19.10.2008, 15:33
Добрый день. Можно заказать у вас костюмчик гриба для мальчика 4,5 лет (необходим к 22 октября)?

Костюм гриба Мухомора на 4-5 лет

paratrooper
19.10.2008, 19:42
Костюм гриба Мухомора на 4-5 лет

Просто прелесть!!! Спасибо!:D

sergh
20.10.2008, 00:07
Если кому-то нужен еще костюм гриба, есть шляпка лисички, если на девочку , то еще и юбочка. Позже выставлю фото.
Есть в прокате два костюма осени на 4 года и 8 лет

paratrooper
20.10.2008, 11:01
Если кому-то нужен еще костюм гриба, есть шляпка лисички, если на девочку , то еще и юбочка. Позже выставлю фото.
Есть в прокате два костюма осени на 4 года и 8 лет

Ой!!! Вы очень удачно упомянули, что есть альтернативная "шляпка" лисички...в саду сказали, что желательно быть "съедобным" грибочком!:rzhu_nimagu:

Almond
22.10.2008, 14:54
Ольга, договаривались за костюмчик петушка на мальчика 4 лет. Костюмчик будет нужен на 7 ноября (пятница).

Малина
23.10.2008, 09:15
Здравствуйте. Посмотрела Ваши работы, действительно, как говорят - руки золотые, очень здорово.
Нам очень-очень нужен костюм симпатичного ципленка, на девочку 4-х лет. Рост приблизительно 104 см. Утренник 1 ноября. Взять хотим напрокат. Если все получится и костюм понравится, планируем заказать у Вас на НГ костюм, как выразилась моя мася, бабочки-принцессы, как она должна будет выглядеть эта чудо-бабочка, нужно будет у нее уточнить, а пока ЦЫПЛЕНОК просто необходим, т.к. то, что нам предложили в саду, просто ужаснуло. Пишите в личку пожалуйста. Спасибо.

Ксаша
25.10.2008, 07:15
Костюм гриба Мухомора на 4-5 лет

Оля, большое спасибо за костюмчик гиба!!! Все просто супер! Вы нам помогли осенью - надеемся и зимой не оставите без замечательного костюмчика:good::good:

Малина
25.10.2008, 15:30
Спасибо большое за фотки петушка. Действительно очарователен, но... не цыпленок. Будем выкручиваться, но на НГ, надеемся на сотрудничество:rose:

sergh
28.10.2008, 08:49
Милые Дамы, спасибо , Я довольна, что смогла порадовать Вас и Ваших деток.
Сейчас у нас появились новые костюмы для деток постарше- это ростовые куклы ЧЕРНЫЙ КОТ и ВОЛК на возраст от 9 до 12 лет. постараюсь позже выложить фото. Эти костюмы были сделаны для театральной школы , ребенок моей клиентки участвовал в спектакле. Профессиональных костюмов было только два - мой кот и волк:(, все остальные выглядели очень бедными и несчастными. И ЭТОТ ФАКТ меня очень растроил. Дорогие родитель, коль Вы отдали свое детя в студию с творческим направлением - помните Ваш ребенок должен чувствовать себя комфортно и понимать что окружающим, его людям нравится , то что он делает и как он выглядит. Поймите творчество и публичность - сестры по крови, Вы должны гордиться своим ребенком и делать все , чтобы им гордились другие. Так -что старайтесь, придумывайте хорошие костюмы, достойные Вас и Ваших детей. А не можете, ищите профессионалов.

sergh
28.10.2008, 09:03
Если кого-то интересуют костюмы на Хеллоуин, осталось пару пиратов ( жилет, тельняшка, треуголка), пару женских платьев с шляпами.

Работы много, так -что звоните, нет времени зайти на форум.
8-098-249-10-55 Ольга.

sergh
04.11.2008, 02:25
Есть в прокате новые костюмы
Костюм ОСЕНИ - 8-9 лет 100 грн
Костюм ОСЕНИ - 3-5 лет 100 грн,
Костюм КОЗОЧКИ - 3-5 лет 90 грн
Костюм КОШЕЧКИ - 3-5 лет 90 грн
Русский костюм - 5-7 лет 100 грн.
Украинский (мальч.) 6-8 лет 100 грн. Есть еще другие костюмы. Фото выложу позже.

!Kissa!
04.11.2008, 10:25
А нет ли у Вас костюмчика на годовасика (рост где-то 74 см).Хочется на Новый год нарядится.:)

Ассия
08.11.2008, 22:57
Костюм ОСЕНИ - 8-9 лет 100 грн если можно фото....

Интуиция
09.11.2008, 11:27
Хелп! Праздник осени, овощной, как водится.
Нужен костюм морковки для девочки 6-7 лет. На конец ноября.

sergh
09.11.2008, 14:33
Костюм ОСЕНИ - 8-9 лет 100 грн если можно фото....

Пока есть фото клиентки, которая брала костюм. Цвет костюма на фото максимально приблежен к оригиналу ( фото - рабочий вариант) Головных уборов, есть два варианта - венок и шляпка с шлейфом в стиле модерн.

sergh
09.11.2008, 15:22
Фото моей клиентки - молоденькой ведьмочки. Этот костюм есть в прокате

Маринель
10.11.2008, 15:09
Видела костюм петушка и костюмчики на мотив Чарли Шоколодной фабрики вживую очень красивые

Малина
12.11.2008, 09:37
Вот сегодня отплясали утренник в таком костюмчике петушка. Костюм произвел фурор! Качество - отменное! Спасибо, Оля!

Так вот кто у нас перехватил костюм цыпленка:laugh:

sergh
12.11.2008, 10:15
Костюм на НГ - Маленький принц (3-4 года)
прокат -100 грн.

Almond
12.11.2008, 11:38
Так вот кто у нас перехватил костюм цыпленка:laugh:

Нее, мы договорились давно. Оля специально под нас из цыпленка петушка сделала. Так что, звыняйте, вы опоздали! :-)

Lido4ka
13.11.2008, 12:12
А что есть для "Главной Принцессы" 10-ти лет? Если можно - фото... :)

Ирина_C
13.11.2008, 12:27
Дорогие мамы, ко мне на тему Вы можете обращаться за советами по поводу изготовления карнавальных костюмов.
Во первых : иногда в детских садах или в школах, Вашим детям на утренник задают роли , костюмы для которых не очень интересны, или не понятны ( как костюм картошки для девочки 7 лет). Эти костюмы не интересны и для меня. Но своего ребенка Вы обделить не можете, все равно прийдется искать костюм.
Во вторых : не всегда есть возможность купить или взять на прокат хороший карнавальный костюм достойный своего чада.
Если у Вас есть желание пошить карнавальный костюм, а в голову интересные идеи не заглядывают, можете обращаться ко мне за советом, по возможности помогу!
Нужна идея для костюма "ЖОВТЕНЬ" на мальчика.
Я надумала : Низ остаются черные брюки, верх есть желтая рубашка (может листиками обшить ?) На голову ? Я в шоке... голова не варит... :(
Костюм нужно придумать и воплотить до понедельника. Открытый урок в школе ..... :(

sergh
13.11.2008, 21:16
Нужна идея для костюма "ЖОВТЕНЬ" на мальчика.
Я надумала : Низ остаются черные брюки, верх есть желтая рубашка (может листиками обшить ?) На голову ? Я в шоке... голова не варит... :(
Костюм нужно придумать и воплотить до понедельника. Открытый урок в школе ..... :(

Есть два пути по которым можно пойти. 1 путь костюм жовтня - чарівника : к вашим брючкам и желтой рубашке добавить накидку усеяную листьями и конусообразную шляпу, на которой тоже можно выложить очень красиво листья по полям и на тюлье.
2 вариант жовтень - маркиз, или мушкетер : таже накидка и шляпа, только вместо пера выложить композицию из листьев и ткани, которую использовали на накидку.
какой возраст у мальчика, может Я смогу Вам что-то собрать из того , что есть у меня?

sergh
13.11.2008, 21:21
А что есть для "Главной Принцессы" 10-ти лет? Если можно - фото... :)

Смотря для какой принцессы? ( Я имею в виду, какая-то сказка или просто бал). Есть очень нежное белое платье, постараюсь сфотографировать в ближайшее время. Есть еще розовое , но длина на 10 лет - где-то до колен, нужно мерять.

sergh
13.11.2008, 21:43
Есть в прокате костюм Рождественского ангела
Костюм волшебника, звездочета на мальчика, но можно и на девочку, дополнение к костюму феи - добавить к колпаку композицию из синей органзы и серебряной парчи.

Ирина_C
14.11.2008, 09:29
Есть два пути по которым можно пойти. 1 путь костюм жовтня - чарівника : к вашим брючкам и желтой рубашке добавить накидку усеяную листьями и конусообразную шляпу, на которой тоже можно выложить очень красиво листья по полям и на тюлье.
2 вариант жовтень - маркиз, или мушкетер : таже накидка и шляпа, только вместо пера выложить композицию из листьев и ткани, которую использовали на накидку.
какой возраст у мальчика, может Я смогу Вам что-то собрать из того , что есть у меня?

Мальчишке почти 8. Крупненький (есть пузико )
Самое страшное МАЛО ВРЕМЕНИ .. в четверг в 13-00 сказали -во вторник на 9-00 должен быть готов. А еще роль учить на двух листах А-4 !

NOKI@
20.11.2008, 10:41
Добрый день!извените может я не совсем по теме, но нас 8 человек, едим в карпаты на новый год и хотим утроить свою вечеринку со своим дедом морозом, снегуркой,мальвиной, буратиной, ведьмочкой, мышкой, пиратом, и може быть зайчиком(девшука еще не определилсь), впринципи персонажи не стль важны, просто на данный момент мы придумали себе такие роли, может вы могли бы написать, помочь, как сделатьвсе эти костюмы самим?????? потмоу что нам снимать очень дороко, нас не будет 7 дней одессе, а нужны они нам только на 1 ночь, поэтому вот так вот))))))спасибо))

Frau Q
21.11.2008, 07:56
Добрый день!
У нас будет 1-й утреник на НГ, 2 годика, сказали, что будем зайчиком. Видела в продаже костюмчики - но они такие жалкие... Ваша ростовая кукла - просто отпадная, но на нас будет большая, и, я думаю, что малышу в ней будет не очень комфортно. Воспитательница сказала, что нужны только ушки-хвостик, белые колготки-гольфик-жилеточка-чешки, обшитые дождиком. Но как по мне это слишком уж банально. Может посоветуете что-нибудь? Очень хочется, чтобы ребенок не был "как все":)

Justmarried
22.11.2008, 14:12
здравствуйте,
мой ребенок выбрал костюм снеговичка, ему 3,5 будет к новому году, у вас что то есть в наличии? хотелось бы глянуть? вообще то хочу пошить сама, но боюсь не осилить.:) спасибо.

vika1979
22.11.2008, 17:44
как можно связаться с вами. знакомая хочет заказать вам костюм зимы на утренник. киньте пожалуйста ваши координаты в личку.

sergh
22.11.2008, 18:41
Есть в прокате костюмы ковбоев , для укратителей рогатой скотины в Новогоднюю ночь!:rolleyes:

sergh
22.11.2008, 19:17
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ УКАЗАН ПЕРЕЧЕНЬ КОСТЮМОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРОКАТЕ, к сожалению больше заказов до НГ принять не можем ( муж скоро не будет пускать меня домой).
СНЕГУРОЧКА 6-8 лет
ПРИНЦЕССА, белое платье - 10-13 лет, розовое 4-10 лет.
ЗАЯЦ,МЫШЬ, КОТИК, КОШЕЧКА, КОЗОЧКА, ЛиСИЧКА, ПЕТУШОК, ГНОМИК, ПРИНЦ, РУССКИЙ КНЯЗЬ (можно еще как костюм ЦАРЯ), - 3-5 лет
МЫШЕНОК, ПЕТРУШКА, УКРАИНСКИЙ КОСТЮМ для мальчика, 8-10 лет.
РУССКИЙ КОСТЮМ для девочки 4-6 лет.
КРАСКАЯ ШАПОЧКА 6-8 лет
МАЛЬВИНА 10-15 лет
КИКИМОРА 7-9 лет
куклы ВОЛК, КОТ -7-10 лет
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ, можно как СНЕГУРОЧКУ - 11-13 лет.
БЫЧОК -3-4 года
ЗВЕЗДОЧЕТ, ВОЛШЕБНИК 8- 15 лет
В планах еще ПЧЕЛКА на 8 лет.

von Brahman
24.11.2008, 11:29
красота.Мегопозитивно,когда человек делает такие вещи своими руками.Побольше вам заказчиков......,

Fresa
24.11.2008, 16:35
А это мои мягкие игрушки, то-есть ростовые куклы


добрый вечер, а костюм Винни на какой возраст?

и еще можно фото костюма БЫЧОК на 3-4 года? спасибо

Mike-e
24.11.2008, 19:38
Надо костюм (только не смейтесь) морского конька-горбунька на 7-8 лет.
Может есть?

Котеночек
24.11.2008, 20:57
ой - увидела только что по тв костюм лолиты на СуперСтар2008 - королева шахматная - шикарный такой!!! сможете сделать?

Ярина
25.11.2008, 17:57
Цитата:
Сообщение от sergh
есть в прокате костюм зайчика на ребенка 4-6 лет. На фото мой сынишка - зайчишка.

Добрый день. Скажите пожалуйста,сколько такой костюм стоит, и есть ли возможность проката такого костюма на мальчика2-3 лет.

Ledidi
26.11.2008, 10:34
Добрый день. А есть у Вас костюм принца для мальчика 4-5 лет?

Ledidi
26.11.2008, 10:36
КОСТЮМЫ НА НОВЫЙ ГОД
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ УКАЗАН ПЕРЕЧЕНЬ КОСТЮМОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРОКАТЕ, к сожалению больше заказов до НГ принять не можем ( муж скоро не будет пускать меня домой).
СНЕГУРОЧКА 6-8 лет
ПРИНЦЕССА, белое платье - 10-13 лет, розовое 4-10 лет.
ЗАЯЦ,МЫШЬ, КОТИК, КОШЕЧКА, КОЗОЧКА, ЛиСИЧКА, ПЕТУШОК, ГНОМИК, ПРИНЦ, РУССКИЙ КНЯЗЬ (можно еще как костюм ЦАРЯ), - 3-5 лет
МЫШЕНОК, ПЕТРУШКА, УКРАИНСКИЙ КОСТЮМ для мальчика, 8-10 лет.
РУССКИЙ КОСТЮМ для девочки 4-6 лет.
КРАСКАЯ ШАПОЧКА 6-8 лет
МАЛЬВИНА 10-15 лет
КИКИМОРА 7-9 лет
куклы ВОЛК, КОТ -7-10 лет
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ, можно как СНЕГУРОЧКУ - 11-13 лет.
БЫЧОК -3-4 года
ЗВЕЗДОЧЕТ, ВОЛШЕБНИК 8- 15 лет
В планах еще ПЧЕЛКА на 8 лет.


22.11.2008 19:41
Добрый день. А есть у Вас костюм принца для мальчика 4-5 лет?

Красотк@
26.11.2008, 19:31
Украинского костюма можно фотографию...

sergh
26.11.2008, 19:46
красота.Мегопозитивно,когда человек делает такие вещи своими руками.Побольше вам заказчиков......,

Спасибо!!!:rolleyes:

sergh
26.11.2008, 19:49
Оля, нам сказали выбрать костюм животного или сказочного персонажа. Вы же моего разбойника видели (петушок Егорка), какой ему костюм из Ваших подойдет? Хотелось бы кот, или заяц, или мышь или гном.
Вашему шалопаю, больше всего подойдет образ шаловливой, игривой мышки. Мой малый когда одевает этот костюм , его не возможно остановить.

Almond
26.11.2008, 19:53
Вашему шалопаю, больше всего подойдет образ шаловливой, игривой мышки. Мой малый когда одевает этот костюм , его не возможно остановить.

Оль, а можно фотку? Если это тот, что на 2 странице, то фотку не надо. А он подойдет ему по росту?

sergh
26.11.2008, 19:59
Надо костюм (только не смейтесь) морского конька-горбунька на 7-8 лет.
Может есть?

Хочется плакать а не смеяться. Кто- же это у Вас такой замечательный и неординарный режиссер? Но к стате образ очень интересный. Я бы сделала зеленый фрак с переливами от бутылочного до травенистого оттенков, цилиндр и серебрянную бабочку. А почему фрак, потому-что его форма, пластика линий очень подходят к гордому не возмутимо -спокойному характеру Морского Конька. Но к сожалению у нас этого костюма еще нет, а заказы , за неимением времени - мы уже не принимаем.

sergh
26.11.2008, 20:04
Цитата:
Сообщение от sergh
есть в прокате костюм зайчика на ребенка 4-6 лет. На фото мой сынишка - зайчишка.

Добрый день. Скажите пожалуйста,сколько такой костюм стоит, и есть ли возможность проката такого костюма на мальчика2-3 лет.

В прокате он стоит -120 грн, на 3 года подойдет.

sergh
26.11.2008, 20:12
добрый вечер, а костюм Винни на какой возраст?

и еще можно фото костюма БЫЧОК на 3-4 года? спасибо

Винни продан, уехал в город Ильичевск в детское кафе "Дом Сказки", радовать малышей.
Фото бычка пока нет, попытаюсь в ближайшее время сфотографировать.

Красотк@
26.11.2008, 21:33
УКРАИНСКИЙ КОСТЮМ можно купить?

sergh
26.11.2008, 21:50
Украинского костюма можно фотографию...

Украинский костюм на мальчика - 8-12 лет, 3 фото- можно и на 14 лет

sergh
26.11.2008, 21:53
УКРАИНСКИЙ КОСТЮМ можно купить?

Эти только в прокате, могу сделать на заказ поинтерестнее, но только с марта, очень много работы.

Красотк@
26.11.2008, 22:18
жалко..а мне в январе уже нужен будет..
сколько будет стоить такой костюмчик на заказ?)

MILA_07
27.11.2008, 11:38
Скажите можно ли взять в прокат костюм белочки,на девочку 7-8 лет?Костюм нужен в декабре где то середина-конец.И сколько будет стоить?

Kysik
27.11.2008, 14:45
А костюма Мушкетера или Арлекино на 4года у Вас нет?

Кисель
27.11.2008, 15:12
А что на взрослых есть на прокат на НГ?

Laerta
27.11.2008, 16:37
Очень нужен костюм принца, на мальчика 4-5 лет. Если есть вариант купить или взять на прокат, напишите мне в личку, очень прошу помочь, так как все ноги сбила в поисках костюма. Или как вариант могу поменяться на : зайчика или мишку на такой же возраст.

sergh
27.11.2008, 20:50
А костюма Мушкетера или Арлекино на 4года у Вас нет?

Мушкетера пока нет, может будет в декабре. Арлекин, или Петрушка - Я умаю будет на вас великоват, этот костюм где-то на 6-9 лет, если хотите можете померять.

Ани
28.11.2008, 07:17
День добрый. Меня интересует костюм лисички. Можно фотографию и цену? Спасибо

Almond
28.11.2008, 08:41
Вашему шалопаю, больше всего подойдет образ шаловливой, игривой мышки. Мой малый когда одевает этот костюм , его не возможно остановить.

Наш утренник будет 29 или 30 декабря. В одну из этих дат точно. Руководство пока не распределило - какие группы в какой день. Чуть позже будет известно более точно.

Kysik
28.11.2008, 12:30
Мушкетера пока нет, может будет в декабре. Арлекин, или Петрушка - Я умаю будет на вас великоват, этот костюм где-то на 6-9 лет, если хотите можете померять.

Можно будет подвернуть или нельзя? У нас рост 110.
А сколько прокат этого костюма?

Colmbina
28.11.2008, 13:13
а можно фотографию первого мужского костюма более детально? и сколько он будет в прокате стоить?

sergh
28.11.2008, 21:48
Можно будет подвернуть или нельзя? У нас рост 110.
А сколько прокат этого костюма?

Я за выходные попробую померять на всоего малого, ему 4 года.

sergh
28.11.2008, 21:55
а можно фотографию первого мужского костюма более детально? и сколько он будет в прокате стоить?

Если Вы имеете в виду синьера стоящего возле дамы в красном, то это был разовый проэкт. Мы делали Венецианский карнавал для ресторана "Бернардации" , причем за одну неделю 24 костюма для персонала, оркестра и хозяев. От костюма остался , помоему, только головной убор. Подобные костюмы в прокате от 250 грн.

sergh
28.11.2008, 22:06
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ УКАЗАН ПЕРЕЧЕНЬ КОСТЮМОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРОКАТЕ, к сожалению больше заказов до НГ принять не можем ( муж скоро не будет пускать меня домой).
СНЕГУРОЧКА 6-8 лет
ПРИНЦЕССА, белое платье - 10-13 лет, розовое 4-10 лет.
ЗАЯЦ,МЫШЬ, КОТИК, КОШЕЧКА, КОЗОЧКА, ЛиСИЧКА, ПЕТУШОК, ГНОМИК, ПРИНЦ, РУССКИЙ КНЯЗЬ (можно еще как костюм ЦАРЯ), - 3-5 лет
МЫШЕНОК, ПЕТРУШКА, УКРАИНСКИЙ КОСТЮМ для мальчика, 8-10 лет.
РУССКИЙ КОСТЮМ для девочки 4-6 лет.
КРАСКАЯ ШАПОЧКА 6-8 лет
МАЛЬВИНА 10-15 лет
КИКИМОРА 7-9 лет
куклы ВОЛК, КОТ -7-10 лет
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ, можно как СНЕГУРОЧКУ - 11-13 лет.
БЫЧОК -3-4 года
ЗВЕЗДОЧЕТ, ВОЛШЕБНИК 8- 15 лет
В планах еще ПЧЕЛКА на 8 лет.

Напоминаю- костюмы для детей есть только те , что указаны выше, в этом сообщении.

sergh
28.11.2008, 22:43
Есть в прокате костюм Эльфа

Ани
29.11.2008, 07:32
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ УКАЗАН ПЕРЕЧЕНЬ КОСТЮМОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРОКАТЕ, к сожалению больше заказов до НГ принять не можем ( муж скоро не будет пускать меня домой).
[ ЗАЯЦ,МЫШЬ, КОТИК, КОШЕЧКА, КОЗОЧКА, ЛиСИЧКА, ПЕТУШОК, ГНОМИК, ПРИНЦ, РУССКИЙ КНЯЗЬ (можно еще как костюм ЦАРЯ), - 3-5 лет

Еще раз напоминаю о своем вопросе. Интересует фотография костюма Лисички и его цена. Спасибо.

Красотк@
29.11.2008, 10:08
можно фото русского князя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SNEZHINKA
29.11.2008, 21:46
У вас в прокате костюмы только для деток от 3-х лет. А нам только будет 2 года, тоже чего нибудь хотим интересного. Смотрю, что с заказом я уже опоздала, может хоть подкините идеи на мальчишку 2-х летнего и как его изготовить! Будем стараться сами шить. Заранее спасибо

sergh
30.11.2008, 21:29
Еще раз напоминаю о своем вопросе. Интересует фотография костюма Лисички и его цена. Спасибо.

Фото лисички пока нет. Много работы, да и пока нет модели , чтобы сфотографировать. В ближайшее время постараюсь сделать.

sergh
30.11.2008, 21:33
можно фото русского князя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костюм на ребенка 3 лет. На 4-5 лет если ребенок маленький.

sergh
30.11.2008, 21:45
У вас в прокате костюмы только для деток от 3-х лет. А нам только будет 2 года, тоже чего нибудь хотим интересного. Смотрю, что с заказом я уже опоздала, может хоть подкините идеи на мальчишку 2-х летнего и как его изготовить! Будем стараться сами шить. Заранее спасибо

Вы можете сделать забавного зайчика. Для этого костюма Вам понадобится : 70 см-1 метр белого велюра, 10 см липучки для застежки, немного синтепона, где-то 30 на 30 см, 1 м тонкой резинки, белые нитки. Все это Вы можете купить в магазинах - ТКАНИ, ФУРНИТУРА. Для выкройки Вам понадобится свитерок Вашего ребенка и брючки, или комбенизон. Разложите на столе ткань , сложив предварительно вдвое, лицевой стороной вниз. Положите сверху свитер и брюки, по росту вашего ребенка. Разложите рукава в стороны на уровне плеч, штанины тоже немного раздвиньте. Затем отступив от краев вещей примерно на 10 см нарисуйте карандашиком линию, повторяющую контуры вещей. Под рукавами и между штанинами нарисуйте просто дугу, как литучую мышь. На одной детале, которая будет -передом вырежте горловинку побольше, а на спинке сделайте разрез, чтобы ребенок мог залесть в костюм , когда вы сошьете половинки. Низ штанин и рукавов подогните на 2 см, подшейте и вставте тонкую резинку. На спинке, по срезу пришейте липучки, нарезныев на квадратики. Вырежре из небольшого кусочка хвостик в виде капельки где-то в длину 18 , в ширину 12 сантиметров. Соберите по краю на нитку и затяните , как в детстве делали подушечки для иголок. Перед тем как стянуть до конца, положите несколько маленьких кусочков синтепона, предварительно взрихлив его Если у Вас найдется кусочек белого меха, или лебяжего пуха, это будет намного лучше.. Затем возьмите детскую шапочку и снимите с нее выкройку на бумагу, это уже легко сделать. Вырежте ушки , сшейте их и положите в них тоже синтипон, затем пришейте к шапке. У Вас должен получиться очаровательный пухленький зайчишка. Да к шапочке можете пришить резиночку. Желаю удачи! Если пошьете зайчика, вышлите фотку.

Ани
01.12.2008, 11:34
Фото лисички пока нет. Много работы, да и пока нет модели , чтобы сфотографировать. В ближайшее время постараюсь сделать.

Спасибо! А Вы могли бы его описать словами? Наша лисичка будет петь песню на манер "Я само совершенство" и я представляла себе что-то среднее между Мэри Попинс и лисой-Алисой из Буратино.

Kysik
01.12.2008, 12:26
Подскажите,плиз,из чего можно сделать пряжки на туфли и как их прицепить.
Можно ли сделать из туфель сапоги?
Спасибо.

alex_fox
01.12.2008, 22:37
Очень нужен костюм снеговика на НГ для ребенка 6 лет.
Готов рассмотреть вариант покупки или проката. Очень прошу помочь

lleo
02.12.2008, 13:42
А можно посмотреть на фото костюма гномика ? Спасибо

rizy
02.12.2008, 14:12
Я знаю, что костюма муравьишки у Вас нет. Тогда на второй утренник на 27 декабря нам нужен костюм волка. Рост - 122 см.Если есть вариант проката, сообщите, пожалуйста, как с Вами связаться, где можно посмотреть костюм и стоимость проката. Было бы чудесно, если бы костюм волка был такой же как зайчик или мышенок.Заранее благодарю.

sergh
03.12.2008, 22:29
А можно посмотреть на фото костюма гномика ? Спасибо

У меня есть только рабочее фото . Ребенок клиентки пришел на примерку.

Красотк@
04.12.2008, 07:43
а Карлсона случайно нет?)

СвиТа-Я
04.12.2008, 10:33
Работы - просто СУПЕР!!! Слов нет, здоровья и идей Вам.
Вы раньше писали об идее как делать костюм зайчика на малявочек. Вот и у нас, первый новый год, хочется чем то порадовать себя, т.е. взрослых, так как ребенок еще не очень что понимает. Может еще какие краткие курсы по костюмам есть? Идей то у Вас много, руки одни.
Я вот задумала приспособить под костюм мягкий пушистый костюмчик сына. Только вот думаю, у нас только снеговик получиться или еще и ангелочка можно? Бывают пушистые ангелочки? Или мальчику лучше что-то посерьезней?

sergh
04.12.2008, 10:35
Спасибо! А Вы могли бы его описать словами? Наша лисичка будет петь песню на манер "Я само совершенство" и я представляла себе что-то среднее между Мэри Попинс и лисой-Алисой из Буратино.

Сфотографировала как смогла, правда не знаю на ребенке выглядит интересней. Под образ лисы- кокетки подходит.

sergh
04.12.2008, 10:38
Кто спрашивал Русский костюм - сфотографировала

Красотк@
04.12.2008, 10:48
!!! костюм Карлсона у вас есть?

sergh
04.12.2008, 10:48
ДОРОГИЕ МОИ КЛИЕНТЫ - КОСТЮМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ есть только те, что указаны в соообщении с перечнем костюмов , смотрите раньше по теме, это сообщение есть на стр.6. У меня действительно много работы и новых костюмов для детей до НГ не будет
Сейчас мы работаем над сложными костюмами для взрослых, это исторические костюмы в стиле рококо. Вот одно из них уже готово. Это платье будет в прокате после 19 декабря.

Mary_J
04.12.2008, 11:00
классное платье, а сколько его прокат стоит?какой рост у этой девушки?

sergh
04.12.2008, 11:00
Работы - просто СУПЕР!!! Слов нет, здоровья и идей Вам.
Вы раньше писали об идее как делать костюм зайчика на малявочек. Вот и у нас, первый новый год, хочется чем то порадовать себя, т.е. взрослых, так как ребенок еще не очень что понимает. Может еще какие краткие курсы по костюмам есть? Идей то у Вас много, руки одни.
Я вот задумала приспособить под костюм мягкий пушистый костюмчик сына. Только вот думаю, у нас только снеговик получиться или еще и ангелочка можно? Бывают пушистые ангелочки? Или мальчику лучше что-то посерьезней?

Можно и ангелочка, крылышки пришить крошечные к костюмчику, а можно еще и овечичку, с двумя маленькими розовыми рожками и маленьким хвостиком.

sergh
04.12.2008, 11:02
классное платье, а сколько его прокат стоит?какой рост у этой девушки?

Рост примерно 170, талия 72 см, грудь 96-98 см
Прокат 500 грн, даже уже не 100 у.е. ( хочется выругаться, простите, Я по поводу курса )

Ани
04.12.2008, 11:20
sergh, сколько стоит прокат?

sergh
04.12.2008, 11:24
sergh, сколько стоит прокат?

прокат 100грн, пиджачек, юбочка, ушки на обруче, можно еще паричек.

Ани
04.12.2008, 11:38
Отлично! Мы возьмем, с паричком:)
Надо, наверное, предварительно подъехать померять? Пока не знаю точной даты утренника - скорее всего после 24.

СвиТа-Я
04.12.2008, 11:58
Можно и ангелочка, крылышки пришить крошечные к костюмчику, а можно еще и овечичку, с двумя маленькими розовыми рожками и маленьким хвостиком.

Спасибо, что столкнули меня со стопора, результат творчества выложу позже в другой теме.
А исторический костюм ЗАГЛЯДЕНЬЕ, всегда испытывала слабость к историческим костюмам, особенно женским:shine:

nadin_p
04.12.2008, 19:32
Очень нужен костюм феи, из сказки "Спящая красавица". На девочку 6-7 лет. Что-то оригинальное, нестандартное. Куплю или на прокат возьму.

lleo
04.12.2008, 20:09
У меня есть только рабочее фото . Ребенок клиентки пришел на примерку.
СПасибо. Костюм красивый
Нам костюм гномика нужен на 24 число ,на рост 110, это 4-5 лет(нам 4, но не мелкие):) Подойдет?

И еще нам нужен головной убор (хоть условный) филина. Даже незнаю, что придумать....

sergh
05.12.2008, 11:07
В ЭТОМ СООБЩЕНИИ УКАЗАН ПЕРЕЧЕНЬ КОСТЮМОВ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРОКАТЕ, к сожалению больше заказов до НГ принять не можем .
СНЕГУРОЧКА 6-8 лет
ПРИНЦЕССА, белое платье - 10-13 лет, розовое 4-10 лет.
ЗАЯЦ,МЫШЬ, КОТИК, КОШЕЧКА, КОЗОЧКА, ЛиСИЧКА, ПЕТУШОК, ГНОМИК, ПРИНЦ, РУССКИЙ КНЯЗЬ (можно еще как костюм ЦАРЯ), - 3-5 лет
МЫШЕНОК, ПЕТРУШКА, УКРАИНСКИЙ КОСТЮМ для мальчика, 8-10 лет.
РУССКИЙ КОСТЮМ для девочки 4-6 лет.
КРАСКАЯ ШАПОЧКА 6-8 лет
МАЛЬВИНА 10-15 лет
КИКИМОРА 7-9 лет
куклы ВОЛК, КОТ -7-10 лет
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ, можно как СНЕГУРОЧКУ - 11-13 лет.
БЫЧОК -3-4 года
ЗВЕЗДОЧЕТ, ВОЛШЕБНИК 8- 15 лет
В планах еще ПЧЕЛКА на 8 лет.
ЦЫГАНОЧКА 3-5 лет.

Sashenka
06.12.2008, 00:01
Не поймите меня не правильно, но очень нужно платье такого плана (стиля). Не такое вызывающее. Более подходящей фотографии найти не могу. Магазины прочесала, в салонах на прокат искала. Может вы поможите?

ю-ю
06.12.2008, 14:11
Сколько стоит напрокат самый маленький костюм зайчика?и где его можно увидеть?

sergh
07.12.2008, 00:33
Сколько стоит напрокат самый маленький костюм зайчика?и где его можно увидеть?

Можно посмотреть на теме , на 4 странице. Стоимость проката 120 грн. в сутки

Бисеринка
07.12.2008, 13:38
Если кому-то интересны карнавальные костюмы, напоминаю свой телефон : 80982491055,
e-mail: [email protected]
Ой, Оленька здравствуйте. Я даже не знала, что это ваша темка, узнала только по номеру телефона. :) Я звонила вам вчера насчет пелеринки для принцессы, спасибо что согласились выполнить заказ и не отказали!:rose:
19 числа будем у вас. :)

Арсения
07.12.2008, 21:02
Всем добрый день! Очень нужен костюм елочной игрушки на мальчика 7 лет. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет. Спасибо.

шоколадница
08.12.2008, 11:52
Всем добрый день! Очень нужен костюм елочной игрушки на мальчика 7 лет. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет. Спасибо.

Елочные игрушки разные бывают: снеговик, клоун, мишка, заяц, дед мороз, конфета... значит любой (практически) карнавальный костюм подходит.
Или вам только шар, сосулька, звезда подходят?

sergh
08.12.2008, 14:01
Есть новое платье в прокате , стоимость 500 грн в сутки.
Платье двух вариантов : с каркасом и без. Платье подходит для создания образа изысканой, элегантной феи , Золушки, принцессы.

Мария_1983
08.12.2008, 15:03
Здравствуйте! А можно фото костюма цыганочки? И его цену и цену проката?

ElenTroya
08.12.2008, 15:21
Костюмы прекрасные,произведения искусства.Видно,что вложено не мало сил и,главное,душа.Очень жаль,что не нашла этого форума раньше...Уже заказала костюм ребенку на НГ в другом месте.Но,уже есть огромное желание,на след.праздники, обратится к Вам...

OlyaKasim-Glazkova
08.12.2008, 21:56
Вечер добрый, костюм Элли (волшебник изумрудного города) очень интерисует на 6 лет, и костюм цыпленка тотже возраст , если есть фотки спасибо.

sergh
09.12.2008, 00:14
Здравствуйте! А можно фото костюма цыганочки? И его цену и цену проката?

Прокат костюма 100 грн в сутки, фото пока нет, постараюсь в ближайшее время сфотографировать, этот костюм находится у моей напарницы в центре, Жуковского - переулок Нечепуренко, если удобно можете позвонить мне и подъехать померять. Цыганские костюмы мы делали для семьи французов ( мужской, женский и детский) , они у нас летали до "городу Парижу " на гламурную тусовку с настальгическим уклоном по России.

sergh
09.12.2008, 00:19
СПасибо. Костюм красивый
Нам костюм гномика нужен на 24 число ,на рост 110, это 4-5 лет(нам 4, но не мелкие):) Подойдет?

И еще нам нужен головной убор (хоть условный) филина. Даже незнаю, что придумать....

Простите, гнома на 24 заказали. Клиентка, которая забронировала этот костюм на 25, попросила перенисти на 24 декабра. Это все происки воспитателей детского сада, не как не могут определиться.

sergh
09.12.2008, 00:33
Вечер добрый, костюм Элли (волшебник изумрудного города) очень интерисует на 6 лет, и костюм цыпленка тотже возраст , если есть фотки спасибо.

Смотря какой Вы хотите костюм. Существует множество вариантов костюма Элли, каждый художник его решает по своему. Если Вам подходит вариант похожий на тот , что Я нашла , то мы можем помочь. А цыпленка нужно мерять , у нас его брали на детей до 5 лет. Позвоните мне ( ближе к вечеру) Я Вам померяю и скажу длину рукава и т. д.

Мария_1983
09.12.2008, 15:24
Спасибо, жду фото цыганочки )))

Малина
11.12.2008, 15:03
Здраствуйте. Нужен костюм Мальвины на 4-5 лет. Что можете предложить?

Сучка Крашана
12.12.2008, 17:27
Нужно любое нарядное платье на прокат на девочку 6-7 лет рост 124см, ну типа принцессы что ли

Мария_1983
13.12.2008, 20:53
Когда можно будет увидеть фото нам на 26 число, хотелось бы посмотреть, чтоб определиться.

Грибочек
13.12.2008, 22:55
sergh, подскажите пожалуйста, как можно сделать костюм медвежонка? Я посмотрела, вроде бы в прокате у Вас нет. Может что-нибудь предложите, какую-нибудь идею, а то голова в этом направлении плохо работает. Заранее благодарна.

sergh
14.12.2008, 01:29
sergh, подскажите пожалуйста, как можно сделать костюм медвежонка? Я посмотрела, вроде бы в прокате у Вас нет. Может что-нибудь предложите, какую-нибудь идею, а то голова в этом направлении плохо работает. Заранее благодарна.

Если Вы шьете, Вам просто нужно пошить комбенизок из тонкого исскуственного меха и шапочку с ушками. ели ребенок большой, Вам нужно купить журнал с выкройками для детей. Взять выкройку брюк и свитерочка, увеличить в ширину на 10-12 см. Мех можно сшивать в ручную.

Justmarried
14.12.2008, 10:07
а не жарко ли будет в искусственном меху, я за велюр переживаю чтоб малюк не спарился там на елке

s.pchelka
15.12.2008, 08:00
девченки помогите нужен костюм карабаса-барабаса из буратино на рост 145 где можно найти

Апельсин
15.12.2008, 11:30
Видела несколько костюмов в салон-магазине "Энигма" (пл. Деревянко), есть красивые платьица даже на годовалых принцесс.Вот их телефон 49-86-72.

Еще прокат: 716-94-21 (ул. Вильямса, 68г, угол Королева)
743-41-89,787-39-36(ул. Архитекторская)

Веронна
17.12.2008, 17:28
РУССКИЙ КОСТЮМ для девочки 11лет есть?

Красотк@
17.12.2008, 21:52
Купила своему сыну костюм 3 в 1:laugh:
Ниндзя, Зоро, Бетман..
и цена, кстати нормальная.

вот ссылка http://www.maskarad.od.ua/akcii.html

Адрес: Украина, г. Одесса, пер. Лютеранский, 6
(р-н Академии Связи и Кирхи)
Телефон: 372-178, 788-2814, 788-3814,
8/063/494-2814, 8/063/494-2727

Веронна
17.12.2008, 22:39
Купила своему сыну костюм 3 в 1:laugh:
Ниндзя, Зоро, Бетман..
и цена, кстати нормальная.

вот ссылка http://www.maskarad.od.ua/akcii.html

Адрес: Украина, г. Одесса, пер. Лютеранский, 6
(р-н Академии Связи и Кирхи)
Телефон: 372-178, 788-2814, 788-3814,
8/063/494-2814, 8/063/494-2727

красивый

Красотк@
17.12.2008, 23:54
красивый

Перезвони, может у них есть русский костюм..
там огромный выбор

Веронна
18.12.2008, 00:12
Перезвони, может у них есть русский костюм..
там огромный выбор

а прокат у них есть? ей то надо там одну пасню спеть! покупать нехочется!

Красотк@
18.12.2008, 10:35
есть и прокат..

Hermione Granger
18.12.2008, 15:37
скажите, а танцевальных фраков у вас случайно нету? на взрослого

Бисеринка
19.12.2008, 15:06
Оленька, добрый вечер. :)
Мы должны были сегодня, приехать на примерку пелеринки, но я к вам не могу дозвониться "абонент по за зоною досяжності" :)
Как быть? :)

Olivi@
20.12.2008, 09:47
Олечка, огромное спасибо за пчелку))) Моя была самой-пресамой)))

http://i068.radikal.ru/0812/56/aa59809fa7a0.jpg (http://www.radikal.ru) http://s39.radikal.ru/i083/0812/17/14924d985d0a.jpg (http://www.radikal.ru)
А дозвониться иногда я тоже не могу(
Лиля.

iraod
21.12.2008, 09:43
У Вас есть костюм "китайской принцесы" взрослый?

sergh
21.12.2008, 12:54
позвоните мне , возможно Я Вам помогу. 80982491055

Маринель
23.12.2008, 09:45
Здраствуйте. А можно фотографию костюма цыганочки на 3-5 лет и костюма кошечки. Спасибо

Элин@
23.12.2008, 11:32
нужен костюм зайчика PlayBoy на Новый год, сколько будет стоить?

sergh
23.12.2008, 11:59
Здраствуйте. А можно фотографию костюма цыганочки на 3-5 лет и костюма кошечки. Спасибо

Есть фото костюма только такое, костюм висит на маникене

sergh
23.12.2008, 12:02
нужен костюм зайчика PlayBoy на Новый год, сколько будет стоить?

Зайчик5а нет, есть такой вариант -

Элин@
23.12.2008, 12:19
Зайчик5а нет, есть такой вариант -

Спасибо но такое не подходит:(, нужен розовенький с ушками и хвостиком, а под заказ сколько будет стоить?

Бисеринка
23.12.2008, 13:09
Здраствуйте. А можно фотографию костюма цыганочки на 3-5 лет и костюма кошечки. Спасибо
Веруль я только что была у Оли, у нее висит кошечка, как раз на твою девчушку, кошечка очень мягенькая и симпатичная. :)

sergh
26.12.2008, 16:37
Прокат 300 грн в сутки, если на 31 декабря, то можно вернуть 2 января.

sergh
27.12.2008, 23:06
Прокат - костюм ФЕИ. Накидка, шляпа, платье в камешками Сваровски. Очень ярко и эллегантно.

sergh
27.12.2008, 23:10
Прокат - Костюм Соблазнительницы

sergh
27.12.2008, 23:16
Прокат - если Вас пригласили на бал.

Маринель
29.12.2008, 18:59
Спасибки Мариночка, тока моя кошечкой быть не хочет :(
Видела сегодня Ваш костюмчик мышонка вживую так сказать. Супер. Других слов нет.

Бисеринка
29.12.2008, 19:03
Спасибки Мариночка, тока моя кошечкой быть не хочет :(

Веруль, а ты отведи ее к Ольге, там ее сердце растаит.:)
Моя дева в машине не хотела оставаться, когда приехали забирать пелеринку, говорит: "Неее я опять хочу в сказку попасть"...:D
У Ольги действительно, как в сказке.:) На следующий год мы хотим в собачку нарядиться. :)

Маринель
30.12.2008, 20:24
Точно мышка, и чего мне заяц написался :shine:

sergh
06.01.2009, 14:29
КТО ИДЕТ КОЛЯДОВАТЬ -
Костюм Рождественского ангела
Костюм парубка "Березы"
Костюм "Михоноши"
Костюм маленькой козочки

sergh
09.01.2009, 22:29
Принимаю заказы на костюмы ( в покат) ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ тел: 80982491055

sergh
20.01.2009, 02:19
Принимаем заказы на изготовление костюмов для ВЫПУСКНЫХ БАЛОВ

хранительница
21.01.2009, 22:15
У моей племянницы скоро день рождения - 3 года. Гостями будут дети 1, 2, 3 и 6 лет. Хочется повеселить детей, провести с ними конкурсы и игры. Подскажите, какой костюм у Вас есть для ведущего этого праздника.

sergh
23.01.2009, 01:39
У моей племянницы скоро день рождения - 3 года. Гостями будут дети 1, 2, 3 и 6 лет. Хочется повеселить детей, провести с ними конкурсы и игры. Подскажите, какой костюм у Вас есть для ведущего этого праздника.

Могу предложить Вам очень красивый костюм ФЕИ ( волшебницы). Вы можете показывать фокусы, загадывать загадки, петь и танцевать вместе с детьми, водить хороводы и угощать их сладкими волшебными подарками, которые по взмаху Вашей волшебной палочки - появятся, то под подушкой, то в карманах детишей, если их незаметно туда положить. Звоните , пообщаемся.

IngaOdessa
23.01.2009, 14:31
Есть новое платье в прокате , стоимость 500 грн в сутки.
Платье двух вариантов : с каркасом и без. Платье подходит для создания образа изысканой, элегантной феи , Золушки, принцессы.

Сколько сейчас стоимость проката этого платья? И есть ли что нибудь подобное, но недорогое: белоснежка, принцесса?

sergh
24.01.2009, 01:10
Сколько сейчас стоимость проката этого платья? И есть ли что нибудь подобное, но недорогое: белоснежка, принцесса?

Насчет стоимости платья - в прокате, оно так истоит 500 грн, платье новое и мы его еще не окупили, но у нас у каждому клиенту индивидуальный подход, звоните , пообщаемся. Дешевле платьев, подобного рода, пока еще в прокате нет, мы делали только под заказ Золушку и Белоснежку.

Красотк@
27.01.2009, 14:29
Сколько на прокат украинский костюм стоит?

И возможно ли пошить из украинского костюма брюки, рубашку белую без вышивки и пояс для мальчика лет так 10..?
Оочень надо...

sergh
28.01.2009, 23:20
Сколько на прокат украинский костюм стоит?

И возможно ли пошить из украинского костюма брюки, рубашку белую без вышивки и пояс для мальчика лет так 10..?
Оочень надо...

Костюм , который Мы обсуждали с Вами ранее, в прокате стоит 100 грн.
Если пошить на заказ 250 грн , без материалов.

sergh
29.01.2009, 00:42
А вот Моя Мальвина.

UlyaBog
29.01.2009, 01:03
А вот Моя Мальвина.

Красавица!!!!!!!!!!!!:rose::good:

Красотк@
29.01.2009, 14:03
Костюм , который Мы обсуждали с Вами ранее, в прокате стоит 100 грн.
Если пошить на заказ 250 грн , без материалов.
можно еще разочек ваш телефончик :shine:

sergh
29.01.2009, 14:44
Напоминаю свои координаты:
тел. 80982491055, после 13.00 до 23.00
e-mail: [email protected]

Все вопросы и предложения по поводу заказа костюмов на продажу или на прокат Вы можете решить, позвонив мне по телефону.

Дорогие мои клиенты и гости моей темы, если Вам или Вашему ребенку необходим карнавальный костюм, прошу звонить заранее, так- как его может не быть в наличии и мне нужно время, чтобы его изготовить. Свою работу Я планирую минимум на месяц вперед.

sergh
30.01.2009, 18:55
Это моя маленькая клиентка, которая живет в Германии . Я шью для нее костюмы, вот прислали мне фотку моего костюма, который Я шила ей летом. Сейчас Я ей шила платье Красавицы из Диснеивского мультика " Красавица и чудовище". Фото Красавицы выставлю позже.

Almond
30.01.2009, 19:27
Это моя маленькая клиентка, которая живет в Германии . Я шью для нее костюмы, вот прислали мне фотку моего костюма, который Я шила ей летом. Сейчас Я ей шила платье Красавицы из Диснеивского мультика " Красавица и чудовище". Фото Красавицы выставлю позже.

Очень симпатичный костюмчик и малышка в нем - просто прелесть!

sergh
30.01.2009, 23:35
Спасибо:shine:

sergh
01.02.2009, 20:02
Это наши клоуны 3-5 лет

ElenTroya
03.02.2009, 18:54
Ольга,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,меня интересуют два костюма скомороха(прокат),рост-116-122 см,и 146-152см.На 26 февраля.Желательно,чтобы костюм был с головным убором(бубенцы).Есть-ли у Вас такие?И если можно,увидеть фото.Заранее,спасибо.

sergh
04.02.2009, 12:16
Ольга,добрый вечер.Подскажите пожалуйста,меня интересуют два костюма скомороха(прокат),рост-116-122 см,и 146-152см.На 26 февраля.Желательно,чтобы костюм был с головным убором(бубенцы).Есть-ли у Вас такие?И если можно,увидеть фото.Заранее,спасибо.

Один костюм есть, второй можно собрать .

sergh
06.02.2009, 15:18
Маленькая леди

sergh
06.02.2009, 20:18
14 ФЕВРАЛЯ.

sergh
09.02.2009, 19:25
Петушок

sergh
18.02.2009, 02:02
Если у Вас есть костюм, но не хватает каких либо аксессуаров, обращайтесь к нам. Изготовим необходимые мелочи под заказ, а так -же на прокат. В прокате есть шляпы, маски, перчатки, парики и тд. и т.п.

altera
18.02.2009, 21:02
Оля, нам на 8 Марта нужен костюм-платье на тему - весенние цветы, все равно какой - подснежник, мимоза, тюльпан и т.п. (рост 116 - 5-6 лет)
Есть у Вас что-то из этого в прокате?

Ninochka
19.02.2009, 17:43
Здравствуйте!
Ищу костюм Мимозы для утренника в начале марта на рост 97см - 3года. Есть ли у Вас такой, если да - то сколько прокат?

sergh
19.02.2009, 19:46
Девочки , не знаю , что и сказать. У Всех в этом году утренники 5-6 марта. У меня есть несколько платьев, но их уже забронировали. Узнайте какого числа у Вас утренник, тогда Я смогу понять, что у меня есть и что Я могу Вам предложить.

Viki30
19.02.2009, 23:34
Здравствуйте,нам на 6-е марта нужен костюм Матрёшки,рост 116-122.У Вас есть такой?

хранительница
20.02.2009, 15:36
Большое спасибо за костюм волшебницы!!!:D У Вас золотые руки и супер-фантазия!!! Будет возможность, скину фотки. И гости и именинница были в восторге! :laugh:Удачи в вашем интересном деле!!!!!!

sergh
22.02.2009, 01:39
Большое спасибо за костюм волшебницы!!!:D У Вас золотые руки и супер-фантазия!!! Будет возможность, скину фотки. И гости и именинница были в восторге! :laugh:Удачи в вашем интересном деле!!!!!!

Спасибо, заходите еще!:shine:

marina2008
24.02.2009, 12:53
Здравствуйте! Подскажите, полиз, по костюму Чунга-чанги для девочки 5,5 лет (крупненькая, рост 122) - есть что-то? Если нет костюма - может парик есть? или "загорелый" комбез на тело? Предположительно на 6 марта.

sergh
25.02.2009, 02:53
Здравствуйте! Подскажите, полиз, по костюму Чунга-чанги для девочки 5,5 лет (крупненькая, рост 122) - есть что-то? Если нет костюма - может парик есть? или "загорелый" комбез на тело? Предположительно на 6 марта.
Перезвоните мне, Я Вам расскажу, что у меня есть

LOLLA
28.02.2009, 13:32
Добрый день! Скажите есть ли у вас костюм подснежника???

Eternal_Sense
28.02.2009, 22:15
на 6-е марта нужен костюм Волка.
рост 136-140 см.
Что-то есть?

sergh
01.03.2009, 04:29
Добрый день! Скажите есть ли у вас костюм подснежника???

На какой возраст? На какое число?

sergh
01.03.2009, 04:31
на 6-е марта нужен костюм Волка.
рост 136-140 см.
Что-то есть?

Есть классный волк. На конкурсе детских спектаклей наш костюм получил первое место.

sergh
01.03.2009, 04:45
Леди Весна . 4-7 лет.
Платье пока в работе, это черновой вариант, выставляю зарание, кому нужно на 6 марта. К платью еще будут перчатки

LOLLA
01.03.2009, 10:41
На какой возраст? На какое число?

на 6 -е марта :). Если можно, то на прокат. Девочке 8 лет, рост примерно 122, может немножко выше, худенькая.

Коллибри
02.03.2009, 10:52
Добрый день!!!! Выручайте... нужен костюм матрешки на 3 года!!!! У вас имеется такой? Или уже поздно? на 5-е марта....

sergh
04.03.2009, 16:13
Маленькая принцесса. Нашей клиентке подарили дешовое китайское платье из подкладочной ткани и фатина. И вот , какую красоту мы сделали заменив фатин на хороший дорогой гипюр и добавили немного ярких деталей, в том числе парик и диодемку. Теперь не стыдно одеть на ребенка такое платье.

sergh
11.03.2009, 01:24
Кто спрашивал бело-голубое платье.

Кукуся_
13.03.2009, 22:38
Добрый вечер. Посмотрела ваши работы - просто загляденье:). Это действительно СКАЗОЧНЫЕ КОСТЮМЫ:)
Скажите пожалуйста, нет ли у Вас костюма КАРЛСОНА на мальчика р. 134 (8 лет). Ну очень нужен :)

sergh
14.03.2009, 09:45
Добрый вечер. Посмотрела ваши работы - просто загляденье:). Это действительно СКАЗОЧНЫЕ КОСТЮМЫ:)
Скажите пожалуйста, нет ли у Вас костюма КАРЛСОНА на мальчика р. 134 (8 лет). Ну очень нужен :)

Спасибо, мы стараемся воплощать свои идеи в жизнь и радовать Вас.
Насчет карлсона , позвоните пожалуйста 80982491055, мне нужно знать на какое число он Вам нужен.

sergh
20.03.2009, 00:26
одна из последних работ. Костюмы Ангелов, для спортивных бальных танцев (клубная программа)

last_fantasy
21.03.2009, 14:44
Здравствуйте! Ваши работы - просто :good: Подскажите, нет ли у Вас костюма Чебурашки на мальчишку 5 лет (рост 116). Утренник 4 апреля:) Интересует прокат

exacting
21.03.2009, 19:16
Костюмы потясающие - очень уважаю рукодельниц, потому что сама не умею :)

sergh
22.03.2009, 12:03
Дорогие родители, если Ваш ребенок занимается спортивными бальными танцами , Вы можете заказать у меня оригинальный бейсик, который будет пошит, точно по фигуре Вашего ребенка.

Annu_шка
25.03.2009, 15:00
Здравствуйте. Мне нужен не полный костюм, а некоторые детали: черный цилиндр и жилет, белый шейный платок, трость, перчатки. Возможно, накладная борода. На мальчика 12 лет. Есть ли у Вас возможность мне помочь? И какова цена вопроса?

sergh
25.03.2009, 16:24
Здравствуйте. Мне нужен не полный костюм, а некоторые детали: черный цилиндр и жилет, белый шейный платок, трость, перчатки. Возможно, накладная борода. На мальчика 12 лет. Есть ли у Вас возможность мне помочь? И какова цена вопроса?

Вас интересует прокат, или продажа? Позвоните мне, возможно Я Вам помогу. тел.: 80982491055

S.S
29.03.2009, 09:33
Ольга здравствуйте.Хотелось бы узнать,а вы только костюмы шьёте?А обычную одежду?Например вечерние платья?

sergh
29.03.2009, 20:54
Ольга здравствуйте.Хотелось бы узнать,а вы только костюмы шьёте?А обычную одежду?Например вечерние платья?

Да, вечерние платья мы тоже шьем, но заказ могу принять только на июль, может появится окно, то тогда может и раньше.

arianka
29.03.2009, 22:02
Скажите а костюм маленькой леди в прокате сейчас есть? или костюм Мальвины. Какова стоимость проката на 1 день?

sergh
30.03.2009, 20:01
Скажите а костюм маленькой леди в прокате сейчас есть? или костюм Мальвины. Какова стоимость проката на 1 день?

Да есть, стоимость проката:
Мальвина - 100грн ( платье , парик, розовые панталоны)
Маленькая леди - 120грн ( платье, шляпка со шлейфом)

sergh
30.03.2009, 21:39
Одна из последних работ под заказ. Костюмы индейцев для ведущих детских развлекательных программ кафе " Дом сказки" г. Ильичевск

светлана Кирил.
03.04.2009, 13:45
Профессиональное изготовление карнавальных костюмов под заказ. Так-же возможен прокат костюмов по предварительному заказу (минимум 1 неделя) тел: 8-098-249-10-55.
Скоро хеллоуин, есть пару прикольных платьев, так-же толпа пиратов во главе с Джеком Воробьем.

Все прикольно иклассно!!!!:rose: Выложите на первую полосу ваши костюмы чтобы увидеть всё (у вас же много очень интересного)

sergh
06.04.2009, 12:09
Все прикольно иклассно!!!!:rose: Выложите на первую полосу ваши костюмы чтобы увидеть всё (у вас же много очень интересного)

С большим удовольствием выложила бы, но увы первые страницы уже не откоректируешь. Я в скором времени выложу фото в альбом, и будет проще смотреть, но когда это чудо произойдет не могу пока сказать, как всегда много работы.

sergh
12.04.2009, 23:57
В прокате есть костюм КОРОЛЯ, размер коректируется от детского ( где-то от 10 лет) - до р.48 взрослого.
Вот первый клиент ( 8 лет), Всеукраинский конкурс детских спектаклей.

sergh
19.04.2009, 23:51
В прокате есть фрак р.138-146. К фраку возможны аксессуары ( цилиндр, бабочка, перчатки, жилет)

Acicula
20.04.2009, 09:20
https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=291322&stc=1&thumb=1&d=1239573386 https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=275002&stc=1&thumb=1&d=1238441952 https://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=298421&stc=1&thumb=1&d=1240177869
Нет слов........... Это просто произведение искусства!!!!!:good::good::good:
У вас безграничная фантазия и золотые руки.:good::good::good:

mama2
21.04.2009, 21:14
по Золушке или подобие ему на 28 апреля. Есть?

sergh
22.04.2009, 14:15
по Золушке или подобие ему на 28 апреля. Есть?

Есть, один костюм - Принца, Короля, если без накидок, то подойдет и на Стражника, но нужно мерять, тем более, что его заказали на понедельник. Позвоните мне вечером 80982491055.

sergh
22.04.2009, 14:31
Одна из последних работ, костюм Королевы Флоры.

sergh
30.04.2009, 22:22
Костюмы для спортивных бальных танцев.
Платье для латиноамериканской программы

paparazzi777
01.05.2009, 17:54
Размещено с разрешения автора топа !!!

Костюм НОВЫЙ для восточных танцев на рост 134 см (8-10 лет) - юбка. пояс и два варианта верха, цена 350 гр., если заинтересует - пишите в личку...

Ольга777
06.05.2009, 22:02
[email protected]
Меня интересует нарядное платье на выпускной в детсад 29 мая ,девочке 6,5 лет,рост 119 см,не очень худая.Можно пошить или прокат.В пределах 150-200 грн.