PDA

Просмотр полной версии : Beeline



DekardKane
16.09.2008, 19:11
Внедрил Домашний Интернет Со Скоростью До (Один Гб/с)
==============================================




Beeline объявляет о запуске новой услуги «Beeline Интернет Дома» – волоконного оптического доступа к Интернет на скорости до Один гигабит в секунду. На данное время это самая высокая скорость соединения в Украине.

Услуга доступна с сегодняшнего дня в Киеве, Харькове, Запорожье, Львове и Житомире.
С Первого октября подключиться к услуге можно будет в Одессе и Днепропетровске.

Волоконная оптическая технология (FTTB), которая используется Beeline для организации доступа в Интернет, на сегодня является одной из самых современных и передовых.

«Благодаря технологии «оптика в каждый дом» (Fiber-To-The-Building)» мы предлагаем рекордную скорость подключения узлов агрегации на скорости (Один Гбит/сек). Это не только обеспечивает недосягаемую для других технологий скорость передачи данных, но и значительно выигрывает в экономии средств клиента, – прокомментировал запуск услуги «Beeline Интернет Дома» директор филиалов ЗАО «УРС» и «Голден Телеком» в Киеве Денис Суходольский.

Главные преимущества услуги «Beeline Интернет дома» – в том, что потребители могут мгновенно заходить на страницы ресурсов мировой веб-сети, скачивать фильмы за несколько минут, делать видеозвонки с исключительной чистотой изображения, легко играть в графически насыщенные он-лайн игры. Также абонентам Интернета от Beeline станет намного проще обмениваться фото, видео и другими файлами – это будет происходить за считанные секунды.

Подключение к оптоволоконной сети бесплатно и не требует наличия модема. Заказать подключение можно непосредственно на сайте услуги [MOD]. На сайте компании абонент в режиме on-line может проверить возможность подключения и оставить заявку на подключение в удобное для себя время.

По словам Дениса Суходольского, самостоятельный мониторинг и управление услугой – это именно то, что требует клиент. Без обращения в службу поддержки оператора, в любое удобное время клиент может узнать параметры услуги и статистику ее использования, а также сконфигурировать услугу под свои потребности.

«Также мы решили не обременять абонентов дополнительным оборудованием. Поэтому для работы с услугой требуется только стандартный сетевой адаптер, которым комплектуется любой современный персональный компьютер. И ничего лишнего», – говорит Денис Суходольский.

Наряду с подключением клиенты также получают техническую и консультационную поддержку, бесплатный обмен файлами по локальной сети и бесплатный доступ к развлекательному контент-порталу [MOD].

Для удобства управления услугой Beeline внедрил веб-систему «Личный кабинет». С этой услугой клиент может самостоятельно управлять сервисом и контролировать свой счет. Оплачивать домашний Интернет можно с помощью терминалов мгновенного пополнения счета для клиентов Beeline.

Тарифные планы услуги «Beeline Интернет-дома» являются одними из самых гибких и прозрачных. Клиенты могут выбрать для себя как обычные базовые тарифы, так и «безлимитные», предусматривающие большой объем трафика при фиксированной абонентской плате. Пакет «Оптимальный» предусматирвает 11 ГБ за 80 грн/мес., пакет «Стартовый» – Один Гб за 40 грн/мес. Пакет «Безлимитный интернет 5мб/cек» обойдется в 99 грн в месяц.

Обеспечение самой высокой скорости доступа к Интернет в домашних условиях стало возможным благодаря объединению технических возможностей магистральных сетей связи компаний «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком».

(c)
[MOD]


:)

Mafioso
16.09.2008, 21:15
ну что ж, ждемс...

Vader
16.09.2008, 21:25
"мы предлагаем рекордную скорость подключения узлов агрегации на скорости (Один Гбит/сек)"

Я знаю как минимум 2 одесских провайдера, которые подключают по FTTB и используют "скорость подключения узлов агрегации на скорости (Один Гбит/сек)"

:)

Интересно было бы узнать о типе применяемого медиаконвертора

Mike123
17.09.2008, 09:37
Интересно было бы узнать о типе применяемого медиаконвертораТам же написано: абоненту проводной гигабит в сетевую карту. Или ты имеешь в виду, что будет в подъезде преобразовывать оптику в медь? Сомневаюсь, что это будет местное оборудование ;)

Alexey_C
17.09.2008, 09:47
Да, ИМХО технически нового ничего здесь нет - это то, что есть у всех (кроме самых отсталых).
Это не Стрим 2 и не Инфомир 2.

Главное достоинство ИМХО здесь в появлении на рынке нового игрока и усилении конкуренции.
Кто знает, может быть теперь на Черёмушках люди, у которых во время дождя из сброшенного с крыши кабеля вытекает вода, получат наконец возможность перейти на другого провайдера.

Syon
17.09.2008, 14:12
А из ценовых политик пока похоже только Инфомир готовится к входу Пчелайна.
Хм. Значит они имеют инфу и вход будет неплохим.
Хотелось бы.

Полянка
17.09.2008, 15:26
От опоздавшей - так где можно подробнее почитать?

Alexey_C
17.09.2008, 17:08
А из ценовых политик пока похоже только Инфомир готовится к входу Пчелайна.
Хм. Значит они имеют инфу и вход будет неплохим.
Хотелось бы.

Остальные видимо надеются что Билайн будет входить медленно. И его можно будет поигнорировать неопределённое время.
Честно говоря Инфомир последний кто должен бояться Билайна - его тарифы и до ввода Сталкер+ были лучшими.
Это Тенету чесаться надо.
Ведь вроде как Билайн начнёт с Черёмушек.

DekardKane
17.09.2008, 19:16
Тарифы у них сладкие . Подключение будет бессплатное.

Ryogo
17.09.2008, 22:45
Остальные видимо надеются что Билайн будет входить медленно. И его можно будет поигнорировать неопределённое время.

очень дельная мысль и, к сожалению, так оно скорее всего и будет . Ибо судя по покрытию Билайна в других городах темпов развития аналогичных Стриму ожидать не приходится .

К тому же, пока еще остается открытым вопрос о качестве обслуживания и стабильности .

yurace
18.09.2008, 07:38
Мы смотрю начинаем приближаться к молдованам-у них тоже 5 мегабит 20 у.е.
З.Ы. Ребята для справки: публикуя информацию, не давайте ссылки на сторонние ресурсы, ибо это расценивается администрацией форума как реклама. Вон товарищ аж 3 мода за одно сообщение заработал.

mantikora
18.09.2008, 07:42
Безлимит 5* 99 грн 5 Мбит/c 100 Мбит/c(лок сеть)

Реально впечатляет..

mantikora
18.09.2008, 07:43
Хотя..


Безлимит за 99 грн!

Только до 15 ноября 2008 года вы можете подключиться на акционный тарифный план «Безлимит 5» и пользоваться безлимитным интернетом по специальной цене 99 грн/мес до 31 мая 2009 года!
А что будет после Мая???:(Но всеравно пока бесплатно надо подключатся если будет сеть в районе:)

yurace
18.09.2008, 07:43
Ибо судя по покрытию Билайна в других городах темпов развития аналогичных Стриму ожидать не приходится .

Не стоит забывать, что у Билайна и КС одни и те же акционеры...а вывод Билайна на украинский рынок был связан с вытеснением норвежской компании Теленор группой компании Альфа из акционеров Вымпелкома...
Сейчас Голден Телеком слился с Вымпелкомом в России, в результате чего произошло слияние на Украине Билайн-Украина и Голден Телеком-Украина. Именно на технической базе Голден Телекома Билайн и будет развивать данный проект.

mantikora
18.09.2008, 07:44
А вот нашел..


Акционное предложение действительно с 15.09.08 по 15.11.08. Действие акционного тарифного плана – до 31.05.09. По окончании срока акции стандартная абонентская плата составит 120 грн/мес.

Это конечно тоже революция..но всеже ценовой сегмент после 100 для многих еще не доступен..А вот думаю сделали бы за 90 так через год при соответствующем покрытии накрыли бы пол страны:)

screjet
18.09.2008, 08:36
Наивно полагать, что остальные провайдеры никак не отреагируют на 5мбит за 100грн. Когда Комстар входил в одесский рынок - было примерно то же самое.

Pavel
18.09.2008, 11:11
Долго рассуждать не стану,если в одессе будут подключать по таким тарифам.Потому что оптика,потому что плачу за 1мб 135 грн+айпишник выделенный 30грн.А предлагают все вместе за 99грн...зачем платить больше ?Плюс не забывайте вон билайн безлимитку ввел за 6грн в день,куча народа и перешло:)Тем более я не прочь платить за инет и 200грн,если мне дадут 10мб:))))))Вобщем сладенько:)интересно посмотреть как выкрутится тотже тенет например.

Mike123
18.09.2008, 12:08
интересно посмотреть как выкрутится тотже тенет например.А чего ему выкручиваться? Большинство народу вряд ли отличит мегабит от десяти на сегодняшний день. За исключением качальщиков. Но, судя, по инфомировским тарифам 1-10 мбит -не так уж их и много, качальщиков этих.

Ryogo
18.09.2008, 12:53
Наивно полагать, что остальные провайдеры никак не отреагируют на 5мбит за 100грн. Когда Комстар входил в одесский рынок - было примерно то же самое.

Ну, на Инфомир ведь не реагируют ...

---

Я только за, если повторится то, что мы все имели счастье лицезреть, когда пришел Стрим . Только вот у Стрима темпы развития на первых порах были более чем впечатляющие .

ASR
18.09.2008, 13:00
Ну, на Инфомир ведь не реагируют ...



у Инфомира скудное покрытие, вот и не реагируют на него

screjet
18.09.2008, 14:01
Только вот у Стрима темпы развития на первых порах были более чем впечатляющие .
Эта "мелочь" и заставляла реагировать. Комстар пришел в Одессу с существенными инвестициями, а Инфомир работает как обычный провайдер(имхо, основанное на слухах и темпах развития).

Ryogo
18.09.2008, 14:05
у Инфомира скудное покрытие, вот и не реагируют на него

а я ведь с этого и начал .
а кто сказал, что у Билайна оно будет намного больше ? Билайн одновременно развивает сеть в нескольких городах, если бы они, как Комстар, развивали бы сеть только в Одессе - тогда другой вопрос, а так ... Это ж сколько денег надо вложить .

Pavel
18.09.2008, 15:35
Я реагирую на инфомир отлично...но работают они медленно :)

DekardKane
20.09.2008, 06:49
Cитуация на рынке будет как обычно или они заставят провайдеров пересмотреть свои цены или будет массовый переход к новому оператору. Лучше 5 мегабит анлим чем 100 мегабит с трафом который уходит за 2 дня.
Я понимаю если был 100 мб анлим - вот это дело а так...

Pavel
20.09.2008, 11:24
Посмотрим,пока beeline поднял тарифы на моб связь на безлимитный пакет,причем изменила условия так что пакет стал просто неитересен...Где гарантия что также не поступят и с интернетом?:)так что пока лучше не дергаться...

zico1
02.10.2008, 10:09
Кто-то уже оставил заявку на подключение?
Я уже оставил заявку на подключение.
Наверное, сейчас просто идет собор информации в Одессе.

zico1
02.10.2008, 13:52
Две одиноковые темы https://forumodua.com/showthread.php?t=60641

KolosokNA
01.06.2011, 10:04
Ребята, не подключайтесь к оператору "Белайн".
Я в свое время поверила и подключилась на одни тарифы, а в итоге получилось, что они без оповещения меня, изменили тарифы и не сообщали около 4-5 месяцев. Потом позвонили и сказали, что у меня долг. Подали в суд (повестки в суд не приходило) и сейчас моя машина в розыске, под арестом. Мне выдвинули сумму долга....я просто в шоке!!!
Beeline - ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!

KolosokNA
01.06.2011, 10:06
Ребята, не подключайтесь к оператору "Белайн".
Я в свое время поверила и подключилась на одни тарифы, а в итоге получилось, что они без оповещения меня, изменили тарифы и не сообщали около 4-5 месяцев. Потом позвонили и сказали, что у меня долг. Подали в суд (повестки в суд не приходило) и сейчас моя машина в розыске, под арестом. Мне выдвинули сумму долга....я просто в шоке!!!
Beeline - ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!!!

spi
10.06.2011, 15:03
ага + гемор по отключению!!! проходите к нам с поспортом!!!( АГА когда подключали ни паспорт ни к нам!!!!
нет контента а цены лупят!!!!

Я отключился!