PDA

Просмотр полной версии : cheshirrrrre,за что?



Anonymous
03.03.2006, 22:41
cheshirrrrre ,ладно отправить в БАН беженца(Канадца)...А меня,правильного пацана?Вот я возьму и уйду от Вас...На другой форум...За что меня чмырить...?За что?Я не индеец и не канадец...Брат,за что?

cheshirrrrre
03.03.2006, 22:46
никто никого не чмырит. 3 предупреждения - бан. И научитесь следить за собой и отвечать за себя, а с другими форумчанами я и так разберусь, если надо будет.

Anonymous
03.03.2006, 22:54
никто никого не чмырит. 3 предупреждения - бан. И научитесь следить за собой и отвечать за себя, а с другими форумчанами я и так разберусь, если надо будет.
cheshirrrrre,брат,так он просто невменяемый...Ну не могу я молчать!Как можно молчать,если меня чмырят?И кто чмырит...???Беженец....

Anonymous
03.03.2006, 23:08
никто никого не чмырит. 3 предупреждения - бан. И научитесь следить за собой и отвечать за себя, а с другими форумчанами я и так разберусь, если надо будет.
cheshirrrrre,брат,так он просто невменяемый...Ну не могу я молчать!Как можно молчать,если меня чмырят?И кто чмырит...???Беженец....

О, как получил, так про братьев вспомнил... а как пальцы гнул !...cheshirrrrre,ну не могу я молчать...Вот такой я человек!Можешь меня банить по жизни...Индеец,хватит "крякать"...Закрой свой рот... :naezd:

cheshirrrrre
03.03.2006, 23:12
если будешь продолжать истерию и нагнетание обстановки - забаню навсегда. Оно тебе надо?

Anonymous
03.03.2006, 23:22
если будешь продолжать истерию и нагнетание обстановки - забаню навсегда. Оно тебе надо?
cheshirrrrre :( ,мне это надо?Брат,мне это не надо...Но на форуме остались одни "индейцы "... :twisted: Нужен смотрящий... :yeaaa!:

Anonymous
04.03.2006, 00:30
если будешь продолжать истерию и нагнетание обстановки - забаню навсегда. Оно тебе надо?
cheshirrrrre :( ,мне это надо?Брат,мне это не надо...Но на форуме остались одни "индейцы "... :twisted: Нужен смотрящий... :yeaaa!:[/quote]

Жук
04.03.2006, 08:12
Извините, что влезаю, но (рискуя получить мод) хочу внести предложение - за употребление сленга типа "пацаны" и т.п. г...а банить сразу. Это же не гоп-онлайн, правильно?

Hermann
08.03.2006, 01:39
прикольный топик, его надо в юмор перенести :)

п.с. гостю респект!